лаги задержки
Дата: 21.05.2014 17:30:53
Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:15) писал: последние 3 дня это пипец скор нета после 23-00 10 mb пинг 30 макс
но лаг каж 4-5 сек мигает играть невозможно Knopka:
Приветствую! Судя по скриншоту трассировки, у Вас наблюдаются потери пакетов по самой интернет-магистрали. Не могли бы Вы трассировку предоставить в формате рр2? Для этого в программе после проведения трассировки нажмите File - Save Sample Set.
Приветствую! Судя по скриншоту трассировки, у Вас наблюдаются потери пакетов по самой интернет-магистрали. Не могли бы Вы трассировку предоставить в формате рр2? Для этого в программе после проведения трассировки нажмите File - Save Sample Set.
лаги задержки














