Комарин
Дата: 21.05.2014 16:19:41
Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 16:07) писал: Спасибо НОВЫМ картоделом, которые в первую очередь занялись самыми ужасными картами и при этом неожиданно сделали их очень хорошими. Надеюсь на мою самую любимую карту в игре - Комарин перестанут ныть, типа она ужасная!
Riot_Guy: Спасибо всем неравнодушным игрокам, которые оставляли отзывы в этом
разделе и, надеюсь, будут и в дальнейшем делиться своими
соображениями.
01maloi1 (21 Май 2014 - 16:13) писал: а ясно и как вам ...бред?Riot_Guy: Подумать надо. Предлагаю вынести этот вариант на всеобщее
рассмотрение в теме
Карелии.
Комарин














