Как можно играть с такими лагами?
Дата: 21.05.2014 17:27:29
dimrevspb (21 Май 2014 - 16:32) писал: интересно ваше мнение и хоть какие то коменты по картинке , сам не
фига не понимаю , но вот явно не все гуд ((((((Knopka:
Уважаемый dimrevsbp, сама картинка еще ни о чем не говорит. Можете результаты трассировки закинуть в формате рр2 в архиве сюда? Для того, чтобы сохранить их в этом формате, в программе после проведения трассировки нужно нажать File - Save Sample Set.
Уважаемый dimrevsbp, сама картинка еще ни о чем не говорит. Можете результаты трассировки закинуть в формате рр2 в архиве сюда? Для того, чтобы сохранить их в этом формате, в программе после проведения трассировки нужно нажать File - Save Sample Set.
Как можно играть с такими лагами?














