Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510
Ссылка на сообщение: #34561510
WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на
реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510
Ссылка на сообщение: #34561510
WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на
реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510
Ссылка на сообщение: #34561510
WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на
реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510
Ссылка на сообщение: #34561510
WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на
реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510
Ссылка на сообщение: #34561510
WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на
реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510
Ссылка на сообщение: #34561510
WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на
реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Танк ИС-7, 1/50, модель от WOT
Ссылка на сообщение: #34560851
jeka_090784 (10 Ноя 2014 - 09:45) писал: как скачать?
Ссылка на сообщение: #34560851
jeka_090784 (10 Ноя 2014 - 09:45) писал: как скачать? gralexxl: Легко!
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34560762
AkbarDemon (10 Ноя 2014 - 01:53) писал: У меня возник вопрос из жестяных банок сделать можно,с добавлением
прочего метала ?
AkbarDemon (10 Ноя 2014 - 01:56) писал: Наличие глаз,рта обязательно,или можно сделать так будто роботом
управляют из нутри
Ссылка на сообщение: #34560762
AkbarDemon (10 Ноя 2014 - 01:53) писал: У меня возник вопрос из жестяных банок сделать можно,с добавлением
прочего метала ? gralexxl: Можно. Не забывайте, робот должен быть похож на одну из
моделей техники из игры.
AkbarDemon (10 Ноя 2014 - 01:56) писал: Наличие глаз,рта обязательно,или можно сделать так будто роботом
управляют из нутриgralexxl: Отвечали несколькими сообщениями выше. Не ленитесь, прочитайте все
страницы обсуждения, многие вопросы уже задавались.
Тема: Разработчики WG ответьте на накопившиеся вопросы
Ссылка на сообщение: #34558245
ma3x21 (10 Ноя 2014 - 03:34) писал: Здравствуйте, разработчики WG и просто игроки, которые прочитают,
данную тему. Накопилось несколько вопросов на которые хотелось бы
получить исчерпывающие ответы: 1. Самый наверно актуальный вопрос
для многих кланов (не для себя) - будет ли исправлен баг с
комнатой "Спецбоя" на ГК к старту 3 компании. Немного раздражает
наличие в данных комнатах противника, его порой (неадекватные)
высказывания. Более того, не далее чем несколько дней назад один из
умников противника в комнате спецбоя зарубил на полную катушку
песню, пришлось звуки вообще отключать в настройках, так как
невозможно было вообще общаться с помощью той же РК. Конечно не
скажу, что все кланы такие, но все-таки. Когда начинают хамить в
Спецбою, до боя с воплями мы Вас ща размотаем, как-то теряется
интерес ГК, вместо удовольствия игра начинает приносить злость и
желание мстить противнику в бою, т.к. по правилам нашим
(внутренним) мы не пишем и не общаемся с противниками во время ГК,
турниров и прочего. ВОПРОС: КТТС по исправлению это БАГА будет до 3
компании??? 2. Финансовый вопрос - заметил в премиум магазине
интересную штуку - к примеру выбрал пакте "Фури плюс прем" (да и
любой другой так сказать товар неважно голда, прем, танки) навел
мышку на способ оплаты по карте и ООО боже мне выскочила надпись
"Оплата по кредитной карте. КОМИССИЯ НЕ ВЗИМАЕТСЯ" Само собой
ниже маааленькими буквами есть приписка о том, что она может и
взиматься. Нажал на данный вид оплаты и мой набор с 1196,94 рубля
стал сразу же стоить 1215,05 рублей. Конечно можно потыкать кнопки
туда-сюда и у кого сразу у кого на второй раз, а у кого и в 5
выскочить наконец банк, который не возьмет комиссию, но нельзя ли
сделать проще для Людей (игроков), и после выбора вида оплаты
сделать менюшку с выбором банков (иди организаций), которые будут
принимать оплату, чтобы игрок сам выбрал, через кого ему проще
платить и у кого нет комиссии???? 3. Заключительный вопрос- Ходил
тут на протяжении нескольких недель в преммагазины других регионов
- Европа, Америка и т.д. и вот что интересно. ПОЧЕМу на
Американском сервере есть пакеты - голда 1250, серебро 1млн, прем
14 дней - стоимость 1169,42 рубля, голда 2500, серебро 1 млн, прем
3 дня - стоимость 1169,42 рубля, прем 30 дней, голды 7000 -
стоимость 1754,42, голды 1250, прем 4 дня - 438,75. На Европейском
тоже пакетов куча - 4млн серебра + 4000 голды, 2+2 и т.д. Так вот
вопрос- ЧЕМ мы хуже???? У них эти пакеты ежедневно, а у нас 2+2,
5+5, 7,5+7,5 только по Великим праздникам (последний раз вообще
посреди недели на 3 дня сделали). Почему на их серверах есть пакеты
доступные всем игрокам от 200 рублей и пошло вверх, а у нас 10+10 и
4750+прем. Зато у нас ежемесячно пакеты продаются с танком,
досылателями к нему, патронами зачастую - стоит это все бешеных
денег, при этом досылатели и патроны вообще можно купит в игре
за серебро. Ожидается пересмотр политики по пакетам, почему если я
к примеру не против покупать такие пакеты и они не наносят ущерба
компании (раз они есть в других регионах), дарить их друзьям - ТО я
не могу этого сделать, а каста европейцев и американцев может. В
чем справедливость?. Надеюсь получить ответы на свои
вопросы.
Ссылка на сообщение: #34558245
ma3x21 (10 Ноя 2014 - 03:34) писал: Здравствуйте, разработчики WG и просто игроки, которые прочитают,
данную тему. Накопилось несколько вопросов на которые хотелось бы
получить исчерпывающие ответы: 1. Самый наверно актуальный вопрос
для многих кланов (не для себя) - будет ли исправлен баг с
комнатой "Спецбоя" на ГК к старту 3 компании. Немного раздражает
наличие в данных комнатах противника, его порой (неадекватные)
высказывания. Более того, не далее чем несколько дней назад один из
умников противника в комнате спецбоя зарубил на полную катушку
песню, пришлось звуки вообще отключать в настройках, так как
невозможно было вообще общаться с помощью той же РК. Конечно не
скажу, что все кланы такие, но все-таки. Когда начинают хамить в
Спецбою, до боя с воплями мы Вас ща размотаем, как-то теряется
интерес ГК, вместо удовольствия игра начинает приносить злость и
желание мстить противнику в бою, т.к. по правилам нашим
(внутренним) мы не пишем и не общаемся с противниками во время ГК,
турниров и прочего. ВОПРОС: КТТС по исправлению это БАГА будет до 3
компании??? 2. Финансовый вопрос - заметил в премиум магазине
интересную штуку - к примеру выбрал пакте "Фури плюс прем" (да и
любой другой так сказать товар неважно голда, прем, танки) навел
мышку на способ оплаты по карте и ООО боже мне выскочила надпись
"Оплата по кредитной карте. КОМИССИЯ НЕ ВЗИМАЕТСЯ" Само собой
ниже маааленькими буквами есть приписка о том, что она может и
взиматься. Нажал на данный вид оплаты и мой набор с 1196,94 рубля
стал сразу же стоить 1215,05 рублей. Конечно можно потыкать кнопки
туда-сюда и у кого сразу у кого на второй раз, а у кого и в 5
выскочить наконец банк, который не возьмет комиссию, но нельзя ли
сделать проще для Людей (игроков), и после выбора вида оплаты
сделать менюшку с выбором банков (иди организаций), которые будут
принимать оплату, чтобы игрок сам выбрал, через кого ему проще
платить и у кого нет комиссии???? 3. Заключительный вопрос- Ходил
тут на протяжении нескольких недель в преммагазины других регионов
- Европа, Америка и т.д. и вот что интересно. ПОЧЕМу на
Американском сервере есть пакеты - голда 1250, серебро 1млн, прем
14 дней - стоимость 1169,42 рубля, голда 2500, серебро 1 млн, прем
3 дня - стоимость 1169,42 рубля, прем 30 дней, голды 7000 -
стоимость 1754,42, голды 1250, прем 4 дня - 438,75. На Европейском
тоже пакетов куча - 4млн серебра + 4000 голды, 2+2 и т.д. Так вот
вопрос- ЧЕМ мы хуже???? У них эти пакеты ежедневно, а у нас 2+2,
5+5, 7,5+7,5 только по Великим праздникам (последний раз вообще
посреди недели на 3 дня сделали). Почему на их серверах есть пакеты
доступные всем игрокам от 200 рублей и пошло вверх, а у нас 10+10 и
4750+прем. Зато у нас ежемесячно пакеты продаются с танком,
досылателями к нему, патронами зачастую - стоит это все бешеных
денег, при этом досылатели и патроны вообще можно купит в игре
за серебро. Ожидается пересмотр политики по пакетам, почему если я
к примеру не против покупать такие пакеты и они не наносят ущерба
компании (раз они есть в других регионах), дарить их друзьям - ТО я
не могу этого сделать, а каста европейцев и американцев может. В
чем справедливость?. Надеюсь получить ответы на свои
вопросы. ADckii: Надеюсь получить ответы на свои вопросы. Приветствую
вас! 1. Работа над этим ведётся. Следите за новостями. 2. Это вам
нужно написать в раздел "Предложения".
3. Смотрите пункт 2. Тема закрыта.
Тема: Просто уже бесит!!!
Ссылка на сообщение: #34558030
Patron_Explosion (09 Ноя 2014 - 14:02) писал: Катаюсь на Lowe Обзор топовый + оптика + перк на обзор!!!, и
меня убивает борщ!!! который не светится, он стреляет в
чистом поле, а я его не вижу! и ещё Вафля 9 лвла с ним же, как это
понимать!??????????????? МЕНЯ ЭТО УЖЕ НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ
ОДНОЗНАЧНО!!!Объясните!!!, там не было не кустов, ничего!!! Я даже
не стрелял!!!, а этот борщ с вафлей даже после выстрела не
светятся, полный!!!, 3 раза в меня стрелял и не засветился, Я В
ШОКЕ!!! 100 метров была разница... Реплей!
http://wotreplays.ru/site/3984353#self
Ссылка на сообщение: #34558030
Patron_Explosion (09 Ноя 2014 - 14:02) писал: Катаюсь на Lowe Обзор топовый + оптика + перк на обзор!!!, и
меня убивает борщ!!! который не светится, он стреляет в
чистом поле, а я его не вижу! и ещё Вафля 9 лвла с ним же, как это
понимать!??????????????? МЕНЯ ЭТО УЖЕ НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ
ОДНОЗНАЧНО!!!Объясните!!!, там не было не кустов, ничего!!! Я даже
не стрелял!!!, а этот борщ с вафлей даже после выстрела не
светятся, полный!!!, 3 раза в меня стрелял и не засветился, Я В
ШОКЕ!!! 100 метров была разница... Реплей!
http://wotreplays.ru/site/3984353#selfADckii: Учите механику игры, в том числе и как работает маскировка. Тот
факт что какая-то ПТ-САУ стояла ближе и светила без выстрела, а
дальняя стреляла по вам без засвета я так понимаю вы не
рассмотрели. И то что они стояли в кустах, а вы ехали по полю вам
видимо тоже ни о чём не говорит... Совет вам: будьте более
осторожны в бою, оценивайте ситуацию в целом используйте
миникарту. Тема закрыта.
Тема: тимкилл без наказания
Ссылка на сообщение: #34557954
sam_rockwell (10 Ноя 2014 - 00:59) писал: islamborz95 играя на т71 убил 2 союзные арты. подъезжал к 2м Артсау
нашей команды и свовал свой ствол в начало ствола Артилерии. как
только Арта производила выстрел, она своим сплешом самоуничтожалась
нанося себе наказание за самоуничтожение, в то время как т71
получал только крит ствола. более того, т71 отрицал своего деяния и
прикрывался связями в компании WOT. реплей прилагается.
Ссылка на сообщение: #34557954
sam_rockwell (10 Ноя 2014 - 00:59) писал: islamborz95 играя на т71 убил 2 союзные арты. подъезжал к 2м Артсау
нашей команды и свовал свой ствол в начало ствола Артилерии. как
только Арта производила выстрел, она своим сплешом самоуничтожалась
нанося себе наказание за самоуничтожение, в то время как т71
получал только крит ствола. более того, т71 отрицал своего деяния и
прикрывался связями в компании WOT. реплей прилагается.ADckii: В подобных случаях используйте функционал "Пожаловаться" -> "Неспортивное
поведение". И суровое наказание непременно настигнет нарушителя.
Тема закрыта.
Тема: И все же как наступает ночь появляются боты!
Ссылка на сообщение: #34557534
MEDuK_B_TaHke (10 Ноя 2014 - 01:28) писал: Вот решил пофармить(поиграть) ночью и был удивлен количеством ботов
... Скрины под спойлером 
Неужеле по ночам так всегда? И как с этим эффективно бороться ? /ps
то что боты я не сомневаюсь один ехал непойми куда другой
стоял и флаг охранял
Ссылка на сообщение: #34557534
MEDuK_B_TaHke (10 Ноя 2014 - 01:28) писал: Вот решил пофармить(поиграть) ночью и был удивлен количеством ботов
... Скрины под спойлером ADckii: Неужеле по ночам так всегда? И как с этим эффективно бороться ? /ps
то что боты я не сомневаюсь один ехал непойми куда другой
стоял и флаг охранял Людей, которые используют бот-программы, мы
постоянно вычисляем и сурово
наказываем. Если вы считаете что игрок использует подобные
программы, то используйте функционал "Пожаловаться".
Тема закрыта.
Тема: премиум танк США ПТ-САУ M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #34557252
Garden (10 Ноя 2014 - 01:17) писал: ток что был в бою с этим танком ?!!! они что уже в прдаже ?и
сколько стоит ?
Ссылка на сообщение: #34557252
Garden (10 Ноя 2014 - 01:17) писал: ток что был в бою с этим танком ?!!! они что уже в прдаже ?и
сколько стоит ?ADckii: На данный момент этот танк есть у супертестеров. В свободной
продаже он отсутствует. Тема закрыта.
Тема: Маскировка, маленькое учтонение
Ссылка на сообщение: #34557214
Dredd_3X (09 Ноя 2014 - 22:47) писал: Да, я знаю, что у каждого танка есть свой коэффициент маскировки.
Но допустим, что у Трактора и Рено Отсу он одинаков. У
Трактора 3 члена экипажа и маскировка прокачена на 100% у двоих. У
Отсу 2 члена экипажа и маскировка на 100% прокачена у одного
Означает ли это, что оба танка замаскированы одинаково?
Спасибки!
Ссылка на сообщение: #34557214
Dredd_3X (09 Ноя 2014 - 22:47) писал: Да, я знаю, что у каждого танка есть свой коэффициент маскировки.
Но допустим, что у Трактора и Рено Отсу он одинаков. У
Трактора 3 члена экипажа и маскировка прокачена на 100% у двоих. У
Отсу 2 члена экипажа и маскировка на 100% прокачена у одного
Означает ли это, что оба танка замаскированы одинаково?
Спасибки!ADckii: Если у Leichttraktor маскировка будет изучена
у трёх членов экипажа это 100. Перк маскировка
изученный 1 члену экипажа в сумме даёт 33%. А если Renault
Otsu маскировка будет изучена двух членов экипажа это тоже
100. Перк маскировка изученный 1 члену экипажа в сумме даёт
50%. Тема закрыта.
Тема: недовыполнение боевой задачи
Ссылка на сообщение: #34557036
superblasto (10 Ноя 2014 - 00:38) писал: Привет всем. Не успеваю до завтра добить 65 побед к акции
"противодействие разведке". Значит мне уже не светит полтора лимона
и можно забить на следующие задачи и играть в обычном темпе? Или
все таки надежда есть?
Ссылка на сообщение: #34557036
superblasto (10 Ноя 2014 - 00:38) писал: Привет всем. Не успеваю до завтра добить 65 побед к акции
"противодействие разведке". Значит мне уже не светит полтора лимона
и можно забить на следующие задачи и играть в обычном темпе? Или
все таки надежда есть? ADckii: Если не выполните эту боевую задачу, то значит "не светит"
выполнение боевой задачи "Ноябрьская военная операция".
Тема
закрыта.
Тема
закрыта.
Тема: Баланс не работает
Ссылка на сообщение: #34556875
OnegoRock (10 Ноя 2014 - 00:29) писал: Почти в каждом третьем бою я вижу, что у одной команды в топе
танков больше, чем у другой... А если при этом не считать арту как
танк, то таких случаев будет еще больше... вот пример ...
Может мне кто-нибудь объяснить конкретно для этого примера - почему
балансу нельзя было хотя бы одну восьмерку справа перекинуть
налево??? как он так работает, что приравнивает три восьмерки трем
семеркам ... я понимаю, что может быть нестыковка баланса по
уровням на один танк, но на три???
Ссылка на сообщение: #34556875
OnegoRock (10 Ноя 2014 - 00:29) писал: Почти в каждом третьем бою я вижу, что у одной команды в топе
танков больше, чем у другой... А если при этом не считать арту как
танк, то таких случаев будет еще больше... вот пример ...
Может мне кто-нибудь объяснить конкретно для этого примера - почему
балансу нельзя было хотя бы одну восьмерку справа перекинуть
налево??? как он так работает, что приравнивает три восьмерки трем
семеркам ... я понимаю, что может быть нестыковка баланса по
уровням на один танк, но на три???ADckii: Может мне кто-нибудь объяснить конкретно для этого примера - почему
балансу нельзя было хотя бы одну восьмерку справа перекинуть
налево??? как он так работает, что приравнивает три восьмерки трем
семеркам ... я понимаю, что может быть нестыковка баланса по
уровням на один танк, но на три??? На данном
скриншоте никаких аномалий в работе балансировщика не вижу. Также
можете посмотреть видео, как работает балансировщик.
Тема закрыта.
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34556741
Nosfeu (09 Ноя 2014 - 23:37) писал: Отлично побегали:) Надо будет повторить:) Все решают регулярные
тренировки:)
Ссылка на сообщение: #34556741
Nosfeu (09 Ноя 2014 - 23:37) писал: Отлично побегали:) Надо будет повторить:) Все решают регулярные
тренировки:)Orelko: Абсолютно согласен, было очень весело.)
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34556741
Nosfeu (09 Ноя 2014 - 23:37) писал: Отлично побегали:) Надо будет повторить:) Все решают регулярные
тренировки:)
Ссылка на сообщение: #34556741
Nosfeu (09 Ноя 2014 - 23:37) писал: Отлично побегали:) Надо будет повторить:) Все решают регулярные
тренировки:)Orelko: Абсолютно согласен, было очень весело.)
Тема: крик души
Ссылка на сообщение: #34556660
zzlo1 (09 Ноя 2014 - 23:16) писал: Есть танки с плохой броней,хорошей динамикой и пушкой, есть с
хорошей броней,средней пушкой,плохой динамикой. Тип 59 нет ни того
ни другого ни третьего.Играть на нем даже не хочется. Вопрос
сколько можно его резать?Чем он вам так не угодил?
Ссылка на сообщение: #34556660
zzlo1 (09 Ноя 2014 - 23:16) писал: Есть танки с плохой броней,хорошей динамикой и пушкой, есть с
хорошей броней,средней пушкой,плохой динамикой. Тип 59 нет ни того
ни другого ни третьего.Играть на нем даже не хочется. Вопрос
сколько можно его резать?Чем он вам так не угодил?ADckii: Данный танк никто не нерфил. Играть на нём или нет это сугубо ваше
дело. Лично мне танк очень импонирует. Тема закрыта.
Тема: Куда смотрят WG.
Ссылка на сообщение: #34556575
PrimeFox (10 Ноя 2014 - 00:10) писал: WG- ЗСДРАСТЕ. Что вообще твориться с игровым золотом, а именно
его цена.Я всегда покупаю прем. акки на месяц. И с каждым
месяцем прем дорожает и дорожает. Да забейте вы на то что в
мире твориться и на то что доллар дорожает. Вам что так трудно
снизить цену на золото. Меня уже такое чувство вызывает,
прекращять игру. Помню раньше за месяц платил по 350р, щас
уже 480р. КУДА КАТИТЬСЯ WG. Хотя зачем я вам это писал, выж все
равно это проигнорите. УДАЧИ и все такое вам.
Ссылка на сообщение: #34556575
PrimeFox (10 Ноя 2014 - 00:10) писал: WG- ЗСДРАСТЕ. Что вообще твориться с игровым золотом, а именно
его цена.Я всегда покупаю прем. акки на месяц. И с каждым
месяцем прем дорожает и дорожает. Да забейте вы на то что в
мире твориться и на то что доллар дорожает. Вам что так трудно
снизить цену на золото. Меня уже такое чувство вызывает,
прекращять игру. Помню раньше за месяц платил по 350р, щас
уже 480р. КУДА КАТИТЬСЯ WG. Хотя зачем я вам это писал, выж все
равно это проигнорите. УДАЧИ и все такое вам.ADckii: Приветствую. Как и ранее говорилось: цена игрового золота
неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения
- это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.
Тема закрыта.
Тема: Щудо
Ссылка на сообщение: #34556039
777CoMbAt (06 Ноя 2014 - 14:56) писал: Как??...Просто как????
Yalomishte (06 Ноя 2014 - 15:00) писал: Ну, он пробил тебя через орудие под прямым углом. В точке крепления
орудия брони нет. Просто удачное попадание. С тем же успехом он мог
тебе и маску пробить. Не все танки обладают толстой маской. Да и у
ПТ пробитие вполне достаточное для этого.
Ссылка на сообщение: #34556039
777CoMbAt (06 Ноя 2014 - 14:56) писал: Как??...Просто как???? ADckii: Верно. Также рекомендую посмотреть это видео: Тема
закрыта.
Yalomishte (06 Ноя 2014 - 15:00) писал: Ну, он пробил тебя через орудие под прямым углом. В точке крепления
орудия брони нет. Просто удачное попадание. С тем же успехом он мог
тебе и маску пробить. Не все танки обладают толстой маской. Да и у
ПТ пробитие вполне достаточное для этого. ADckii:
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34555670
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 20:34) писал: Прелестно,просто прелестно прошел день!)))) отлично поиграли)))
несмотря на то,что была команда нубов против полных профи-было
очень интересно,весело и душевно)))) Огромное спасибо ребятам за
то, что организовали и пригласили:)
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 21:06) писал: Да, та же фигня)) ноги ноют, правая рука болит))) эт все с
непревычки) надо больше и чаще тренироваться. И когда-нибудь
настанет день, что не они-нас, а мы-их!))) жаль, что ребята только
в понедельник и среду играют. Шансов на повтор лично у меня- дырка
от бублика :(
k_v_m (09 Ноя 2014 - 22:16) писал: Мы еще прокачаемся до хай-лвл и покажем им где раки
зимуют! 
Ссылка на сообщение: #34555670
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 20:34) писал: Прелестно,просто прелестно прошел день!)))) отлично поиграли)))
несмотря на то,что была команда нубов против полных профи-было
очень интересно,весело и душевно)))) Огромное спасибо ребятам за
то, что организовали и пригласили:) Orelko: Всегда пожалуйста)
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 21:06) писал: Да, та же фигня)) ноги ноют, правая рука болит))) эт все с
непревычки) надо больше и чаще тренироваться. И когда-нибудь
настанет день, что не они-нас, а мы-их!))) жаль, что ребята только
в понедельник и среду играют. Шансов на повтор лично у меня- дырка
от бублика :(Orelko:
k_v_m (09 Ноя 2014 - 22:16) писал: Мы еще прокачаемся до хай-лвл и покажем им где раки
зимуют! Orelko: Воу воу воу)) Теперь нам надо еще усердней тренироваться и лучше
маскироваться
Фотографии должны быть готовы в
течении пары дней
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34555670
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 20:34) писал: Прелестно,просто прелестно прошел день!)))) отлично поиграли)))
несмотря на то,что была команда нубов против полных профи-было
очень интересно,весело и душевно)))) Огромное спасибо ребятам за
то, что организовали и пригласили:)
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 21:06) писал: Да, та же фигня)) ноги ноют, правая рука болит))) эт все с
непревычки) надо больше и чаще тренироваться. И когда-нибудь
настанет день, что не они-нас, а мы-их!))) жаль, что ребята только
в понедельник и среду играют. Шансов на повтор лично у меня- дырка
от бублика :(
k_v_m (09 Ноя 2014 - 22:16) писал: Мы еще прокачаемся до хай-лвл и покажем им где раки
зимуют! 
Ссылка на сообщение: #34555670
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 20:34) писал: Прелестно,просто прелестно прошел день!)))) отлично поиграли)))
несмотря на то,что была команда нубов против полных профи-было
очень интересно,весело и душевно)))) Огромное спасибо ребятам за
то, что организовали и пригласили:) Orelko: Всегда пожалуйста)
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 21:06) писал: Да, та же фигня)) ноги ноют, правая рука болит))) эт все с
непревычки) надо больше и чаще тренироваться. И когда-нибудь
настанет день, что не они-нас, а мы-их!))) жаль, что ребята только
в понедельник и среду играют. Шансов на повтор лично у меня- дырка
от бублика :(Orelko:
k_v_m (09 Ноя 2014 - 22:16) писал: Мы еще прокачаемся до хай-лвл и покажем им где раки
зимуют! Orelko: Воу воу воу)) Теперь нам надо еще усердней тренироваться и лучше
маскироваться
Фотографии должны быть готовы в
течении пары дней
Тема: Подставные бои?
Ссылка на сообщение: #34555657
KB1_turbodiesel (09 Ноя 2014 - 22:29) писал: Хотелось бы, чтобы кто-нибудь обратил внимание на аккаунт
игрока A9az0A0 (либо же A9azОAО ). Данный
аккаунт интересен тем, что из сыгранных 39000 боев больше 38000
пришлось на M2 Light. Процент побед на танке (а следовательно, и на
всем аккаунте) - 82%. Выживаемость более 71%. Что характерно,
коэффициент уничтожения - 12,31. Что-то с трудом верится, в
исключительную благосклонность ВБР именно к этому игроку, равно как
и в меганагибучесть его рук, поскольку в рандомном бою
данный игрок играл как бот и слился с 0 урона. 

Ссылка на сообщение: #34555657
KB1_turbodiesel (09 Ноя 2014 - 22:29) писал: Хотелось бы, чтобы кто-нибудь обратил внимание на аккаунт
игрока A9az0A0 (либо же A9azОAО ). Данный
аккаунт интересен тем, что из сыгранных 39000 боев больше 38000
пришлось на M2 Light. Процент побед на танке (а следовательно, и на
всем аккаунте) - 82%. Выживаемость более 71%. Что характерно,
коэффициент уничтожения - 12,31. Что-то с трудом верится, в
исключительную благосклонность ВБР именно к этому игроку, равно как
и в меганагибучесть его рук, поскольку в рандомном бою
данный игрок играл как бот и слился с 0 урона. ADckii: Опытному игроку легче играть на начальных уровнях. Так что тут нет
ничего удивительного. Тема закрыта.
Тема: Вылетает клиент!!!
Ссылка на сообщение: #34555590
dimetriys13 (09 Ноя 2014 - 23:11) писал: Ребята помогите! вылетает клиент,при игре,за бой может вылететь 2
раза!!!раньше такого не было!!!просто играю и вырубается игра,никак
не могу понять в чём дело... жду вашей помощи Клиент вчера
загрузил.
Ссылка на сообщение: #34555590
dimetriys13 (09 Ноя 2014 - 23:11) писал: Ребята помогите! вылетает клиент,при игре,за бой может вылететь 2
раза!!!раньше такого не было!!!просто играю и вырубается игра,никак
не могу понять в чём дело... жду вашей помощи Клиент вчера
загрузил.ADckii: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в
раздел "World of Tanks" -> "Технические вопросы".
Тема закрыта.
Тема: почему?
Ссылка на сообщение: #34555159
Jybilee (09 Ноя 2014 - 17:38) писал: Меня заинтересовала пантера м10 и задумываюсь о покупке, и тут
возник такой вопрос! Являются ли железные листы на башне
"экранами",спасают ли они от снарядов? Если нет, то почему?
Ссылка на сообщение: #34555159
Jybilee (09 Ноя 2014 - 17:38) писал: Меня заинтересовала пантера м10 и задумываюсь о покупке, и тут
возник такой вопрос! Являются ли железные листы на башне
"экранами",спасают ли они от снарядов? Если нет, то почему?ADckii: Не являются. Так уж задумано. Тема закрыта.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34554901
Fraxie (09 Ноя 2014 - 21:04) писал: У меня вопрос. "Роботанк" должен быть стилизован под танки
нашей игры? Или допускается современная составляющая...Скажем,
технологические вырезы, провода снаружи, всякие современные детали?
Спасибо!
antikilir1999 (09 Ноя 2014 - 22:05) писал: Не могу прислать фото в конкурсном разделе "Роботанк" .Там
написано "Вам необходимо провести 25 боев, чтобы иметь возможность
писать в данном разделе."
Я провел 25 боев,а эта надпись висит.
Ссылка на сообщение: #34554901
Fraxie (09 Ноя 2014 - 21:04) писал: У меня вопрос. "Роботанк" должен быть стилизован под танки
нашей игры? Или допускается современная составляющая...Скажем,
технологические вырезы, провода снаружи, всякие современные детали?
Спасибо!gralexxl: Мы не ограничиваем технологические решения и дизайн, НО чем меньше
узнаваемость в готовом роботе конкретной машины из игры, тем ниже
шансы на призовые места. P.S. ... должен быть стилизован под
танки нашей игры? .... Внимательно читайте регламент, не под танкИ,
а под ОДИН танк, ПТ-САУ или САУ.
antikilir1999 (09 Ноя 2014 - 22:05) писал: Не могу прислать фото в конкурсном разделе "Роботанк" .Там
написано "Вам необходимо провести 25 боев, чтобы иметь возможность
писать в данном разделе."Я провел 25 боев,а эта надпись висит.
gralexxl: Быстро вы, успели создать 4 сообщения в разных
темах....
Перелогиньтесь и почистите кэш
браузера.
Тема: клиент
Ссылка на сообщение: #34554808
FurySmail (09 Ноя 2014 - 07:58) писал: КАкую папку нужно скопировать чтобы потом не качать клиент заново
при выходе новой обновы ?
Ссылка на сообщение: #34554808
FurySmail (09 Ноя 2014 - 07:58) писал: КАкую папку нужно скопировать чтобы потом не качать клиент заново
при выходе новой обновы ?ADckii: Если вы пользуетесь "чистым" клиентом и запускаете игру через
лончер, то она будет обновляться автоматически. Если же вы
пользуетесь какими-либо модификациями, то рекомендую хранить
отдельно "чистый" клиент. Тема закрыта.
Тема: Будет ли убран низкоуровневый класс - артиллерия?
Ссылка на сообщение: #34554655
Patron_Explosion (09 Ноя 2014 - 21:50) писал: Будет ли убран низкоуровневый класс - артиллерия, либо заменён на
другой класс игры?
Ссылка на сообщение: #34554655
Patron_Explosion (09 Ноя 2014 - 21:50) писал: Будет ли убран низкоуровневый класс - артиллерия, либо заменён на
другой класс игры?ADckii: Нет. Артиллерия нужна точно так же как и остальные классы техники.
Тема закрыта.
Тема: Влияет ли калибр на пробитие?
Ссылка на сообщение: #34554309
TheDezerRT (09 Ноя 2014 - 19:00) писал: Такой возник спор с другом, влияет ли калибр на пробитие? я замечал
такую вещь, что 100мм 175 пробоя не всегда пробивает к примеру кв-4
в нлд, а 122мм пушка чаще, да и к тому же почему тогда на сотке
всего лишь 235 пробовая, да и у ст пробой выше тт, однако калибр
меньше, тем самым компенсация за меньший калибр большим пробитием.
NewParadigm (09 Ноя 2014 - 19:04) писал: На пробитие влияют только те циферки, которые указаны у орудия в
графе "пробитие". Есть еще правило трёх калибров, но оно не влияет
непосредственно на пробитие - оно лишь задаёт условия рикошета.
Ссылка на сообщение: #34554309
TheDezerRT (09 Ноя 2014 - 19:00) писал: Такой возник спор с другом, влияет ли калибр на пробитие? я замечал
такую вещь, что 100мм 175 пробоя не всегда пробивает к примеру кв-4
в нлд, а 122мм пушка чаще, да и к тому же почему тогда на сотке
всего лишь 235 пробовая, да и у ст пробой выше тт, однако калибр
меньше, тем самым компенсация за меньший калибр большим пробитием.ADckii: Абсолютно верно. Хороший ответ. Тема закрыта.
NewParadigm (09 Ноя 2014 - 19:04) писал: На пробитие влияют только те циферки, которые указаны у орудия в
графе "пробитие". Есть еще правило трёх калибров, но оно не влияет
непосредственно на пробитие - оно лишь задаёт условия рикошета.ADckii:
Тема: ЛТ 8-го лвл
Ссылка на сообщение: #34554200
K0P0JIb_JIuP (09 Ноя 2014 - 19:23) писал: 

Мне вот интересно ЛТ 8-го
уровня считается ТОП танком или нет? Они же вроде как последние в
своей ветке...
Ссылка на сообщение: #34554200
K0P0JIb_JIuP (09 Ноя 2014 - 19:23) писал: 

Мне вот интересно ЛТ 8-го
уровня считается ТОП танком или нет? Они же вроде как последние в
своей ветке...ADckii: На данный момент это топовые лёгкие машины. О всех изменениях вы
можете узнать из новостей на нашем портале. Тема закрыта.
Тема: поддержка
Ссылка на сообщение: #34554073
teamon59 (09 Ноя 2014 - 16:31) писал:
«Поддержка» Нанести урон или сбить гусеницу
наибольшему количеству машин противника, но не менее 6.
Засчитываются цели, которые впоследствии были уничтожены другими
игроками или самоуничтожились. Рикошеты и непробития не
учитываются. Выдаётся только в Случайных боях. 

из скринов видно, что мной в случайном бою
повреждено 6 машин противника, все они впоследствии уничтожены
другими игроками.
собственно, вопрос: описание медали поддержка как-то менялось, раз мне её не дали?
Ссылка на сообщение: #34554073
teamon59 (09 Ноя 2014 - 16:31) писал:
«Поддержка» Нанести урон или сбить гусеницу
наибольшему количеству машин противника, но не менее 6.
Засчитываются цели, которые впоследствии были уничтожены другими
игроками или самоуничтожились. Рикошеты и непробития не
учитываются. Выдаётся только в Случайных боях. собственно, вопрос: описание медали поддержка как-то менялось, раз мне её не дали?
ADckii: «Поддержка» Нанести урон или сбить гусеницу наибольшему количеству
машин противника, но не менее 6. Засчитываются цели, которые
впоследствии были уничтожены другими игроками или самоуничтожились.
Рикошеты и непробития не учитываются. Выдаётся только в Случайных
боях. 

из скринов видно, что мной в случайном бою
повреждено 6 машин противника, все они впоследствии уничтожены
другими игроками.
собственно, вопрос: описание медали поддержка как-то менялось, раз мне её не дали? Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы". Тема закрыта.
собственно, вопрос: описание медали поддержка как-то менялось, раз мне её не дали? Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы". Тема закрыта.
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34553864
Tankist_480 (09 Ноя 2014 - 21:03) писал: Алексей, интересен процесс изготовки самодельных декалей. Про
бумагу известно, а где изготавливаются сами рисунки в программе,
или по картинке(фотографии).
Ссылка на сообщение: #34553864
Tankist_480 (09 Ноя 2014 - 21:03) писал: Алексей, интересен процесс изготовки самодельных декалей. Про
бумагу известно, а где изготавливаются сами рисунки в программе,
или по картинке(фотографии).gralexxl: Рисунки готовлю в фотошопе, исходя из размеров бумаги и разрешения
печати минимум 300 dpi. Все технические надписи, логотипы и
таблички найдены в сети, подогнаны под размер 1/35 и скомпонованы
на 1 листе. Сохранено в TIFF и распечатано. Всё.
Тема: Т-62. Trumpeter. 1/35
Ссылка на сообщение: #34553585
Ссылка на сообщение: #34553585
gralexxl: "Простенько и со вкусом"© + хорошие фото. 
Тема: Ну и что опять с ангаром ?
Ссылка на сообщение: #34553566
_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:36) писал: Я за неделю уже 3-ды клиент переустанавливал - начинает подгорать
пукательная часть тела . ЕЩЁ РАЗ - КЛИЕНТ ДЕВСТВЕННЫЙ !!!!!!
_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:40) писал: закрывайте вопросик
Ссылка на сообщение: #34553566
_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:36) писал: Я за неделю уже 3-ды клиент переустанавливал - начинает подгорать
пукательная часть тела . ЕЩЁ РАЗ - КЛИЕНТ ДЕВСТВЕННЫЙ !!!!!!ADckii: В будущем при подобных проблемах рекомендую
обратиться в Центр поддержки пользователей в
раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".
Тема закрыта.
_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:40) писал: закрывайте вопросикADckii:
Тема: СУ-100/1:35/Звезда
Ссылка на сообщение: #34553445
Ссылка на сообщение: #34553445
gralexxl: Очень как то неоднозначно...без гусениц и с такими фото....

Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34553355
MrPanthera (09 Ноя 2014 - 19:52) писал: А вот если вы сделали робота из пластилина и как правило пластилин
не окрасишь,то жюри не будут смотреть на окрашивание,а только на
качество выполненной работы?
Ссылка на сообщение: #34553355
MrPanthera (09 Ноя 2014 - 19:52) писал: А вот если вы сделали робота из пластилина и как правило пластилин
не окрасишь,то жюри не будут смотреть на окрашивание,а только на
качество выполненной работы? gralexxl: "Модель должна быть полностью окрашена (окраска на выбор:
одноцветная, камуфляжная), за исключением работ из цветного
пластилина (других цветных материалов для лепки) и из брошюр WG,
которые допускается не окрашивать." Если ваша модель будет
выполнена из смеси пластилина разных цветов (т.е. изначально будет
смешано много цветов в общую массу и из нее выполнена модель), то
это значительно снизит оценку. Если же цвет корпуса будет зеленым
или серым (для примера), гусеницы черными, звезды красными и т.д. -
то проблем таких не будет.
Тема: прогнал тему с отметками
Ссылка на сообщение: #34553286
bandit_63 (09 Ноя 2014 - 10:45) писал: При вводе отметок были такие пороги: Одна звезда - 65% Две звезды -
85% Три звезды -95% В патче 0.9.3 были скорректированы проценты
получения отметок, разговор вроде был о снижении порогового
значения на 4%. В патчноуте не указано на сколько процентов, но
есть запись:
По результатам анализа статистики скорректированы завышенные
пороговые значения для получения отметок на стволы. В данный
момент на тигре Р у меня одна отметка, и результат на танке 81,4%.
То есть не понял, снижение порогового значения было или нет? И если
было то на сколько?
Ссылка на сообщение: #34553286
bandit_63 (09 Ноя 2014 - 10:45) писал: При вводе отметок были такие пороги: Одна звезда - 65% Две звезды -
85% Три звезды -95% В патче 0.9.3 были скорректированы проценты
получения отметок, разговор вроде был о снижении порогового
значения на 4%. В патчноуте не указано на сколько процентов, но
есть запись:
По результатам анализа статистики скорректированы завышенные
пороговые значения для получения отметок на стволы. В данный
момент на тигре Р у меня одна отметка, и результат на танке 81,4%.
То есть не понял, снижение порогового значения было или нет? И если
было то на сколько?ADckii: Были изменены именно пороговые значения, а не процент
получения отметки. Цифры 65%, 85% и 95% остались без
изменений. Как только вы наберёте на танке 85%, то появиться вторая
отметка на орудии. Тема закрыта.
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34551630
Wayd_Jah (09 Ноя 2014 - 18:02) писал: Классная работа! Очень вдохновляет! Буду участвовать в конкурсе
.
з.ы. еще вопрос не по теме: вы рисуете
картины маслом? а то на фотках увидел тюбики "Мастер класс".
Ссылка на сообщение: #34551630
Wayd_Jah (09 Ноя 2014 - 18:02) писал: Классная работа! Очень вдохновляет! Буду участвовать в конкурсе
.gralexxl: Было дело, немного рисовал, давно. Худ.масло очень популярный
продукт у моделистов для тонировки, даже у тех, кто к живописи
отношения не имеет совсем.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34551102
28_Fagot_28 (09 Ноя 2014 - 18:25) писал: Голова робота обязательно должна быть человекоподобной? Другие
формы допускаются, если они гармонично сочетаются с концепцией
задумки?
Ссылка на сообщение: #34551102
28_Fagot_28 (09 Ноя 2014 - 18:25) писал: Голова робота обязательно должна быть человекоподобной? Другие
формы допускаются, если они гармонично сочетаются с концепцией
задумки?gralexxl: Важна общая похожесть робота на человека. Форма головы, наличие
глаз, рта и пр. не принципиальны. Главное, чтобы у судей конкурса
не возник вопрос: "А это хоть похоже на человека???" 
Реклама | Adv















