Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 10:16:16
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510

WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 10:16:16
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510

WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 10:16:16
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510

WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 10:16:16
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510

WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 10:16:16
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510

WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Сохраним историю вместе!
arrow
10.11.2014 10:16:16
 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510

WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости


gralexxl
Танк ИС-7, 1/50, модель от WOT
arrow
10.11.2014 09:31:25
 
Тема: Танк ИС-7, 1/50, модель от WOT
Ссылка на сообщение: #34560851

Просмотр сообщенияjeka_090784 (10 Ноя 2014 - 09:45) писал: как скачать?  

gralexxl: Легко! 


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
10.11.2014 09:14:17
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34560762

Просмотр сообщенияAkbarDemon (10 Ноя 2014 - 01:53) писал: У меня возник вопрос из жестяных банок сделать можно,с добавлением прочего метала ?  

gralexxl: Можно. Не забывайте, робот должен быть похож на одну из моделей техники из игры.

Просмотр сообщенияAkbarDemon (10 Ноя 2014 - 01:56) писал: Наличие глаз,рта обязательно,или можно сделать так будто роботом управляют из нутри

gralexxl: Отвечали несколькими сообщениями выше. Не ленитесь, прочитайте все страницы обсуждения, многие вопросы уже задавались.


ADckii
Разработчики WG ответьте на накопившиеся вопросы
arrow
10.11.2014 03:00:28
 
Тема: Разработчики WG ответьте на накопившиеся вопросы
Ссылка на сообщение: #34558245

Просмотр сообщенияma3x21 (10 Ноя 2014 - 03:34) писал: Здравствуйте, разработчики WG и просто игроки, которые прочитают, данную тему. Накопилось несколько вопросов на которые хотелось бы получить исчерпывающие ответы: 1. Самый наверно актуальный вопрос для многих  кланов (не для себя) - будет ли исправлен баг с комнатой "Спецбоя" на ГК к старту 3 компании. Немного раздражает наличие в данных комнатах противника, его порой (неадекватные) высказывания. Более того, не далее чем несколько дней назад один из умников противника в комнате спецбоя зарубил на полную катушку песню, пришлось звуки вообще отключать в настройках, так как невозможно было вообще общаться с помощью той же РК. Конечно не скажу, что все кланы такие, но все-таки. Когда начинают хамить в Спецбою, до боя с воплями мы Вас ща размотаем, как-то теряется интерес ГК, вместо удовольствия игра начинает приносить злость и желание мстить противнику в бою, т.к. по правилам нашим (внутренним) мы не пишем и не общаемся с противниками во время ГК, турниров и прочего. ВОПРОС: КТТС по исправлению это БАГА будет до 3 компании??? 2. Финансовый вопрос - заметил в премиум магазине интересную штуку - к примеру выбрал пакте "Фури плюс прем" (да и любой другой так сказать товар неважно голда, прем, танки) навел мышку на способ оплаты по карте и ООО боже мне выскочила надпись "Оплата по кредитной карте. КОМИССИЯ НЕ ВЗИМАЕТСЯ" Само собой ниже маааленькими буквами есть приписка о том, что она может и взиматься. Нажал на данный вид оплаты и мой набор с 1196,94 рубля стал сразу же стоить 1215,05 рублей. Конечно можно потыкать кнопки туда-сюда и у кого сразу у кого на второй раз, а у кого и в 5 выскочить наконец банк, который не возьмет комиссию, но нельзя ли сделать проще для Людей (игроков), и после выбора вида оплаты сделать менюшку с выбором банков (иди организаций), которые будут принимать оплату, чтобы игрок сам выбрал, через кого ему проще платить и у кого нет комиссии???? 3. Заключительный вопрос- Ходил тут на протяжении нескольких недель в преммагазины других регионов - Европа, Америка и т.д. и вот что интересно. ПОЧЕМу на Американском сервере есть пакеты - голда 1250, серебро 1млн, прем 14 дней - стоимость 1169,42 рубля, голда 2500, серебро 1 млн, прем 3 дня - стоимость 1169,42 рубля, прем 30 дней, голды 7000 - стоимость 1754,42, голды 1250, прем 4 дня - 438,75. На Европейском тоже пакетов куча - 4млн серебра + 4000 голды, 2+2 и т.д. Так вот вопрос- ЧЕМ мы хуже???? У них эти пакеты ежедневно, а у нас 2+2, 5+5, 7,5+7,5 только по Великим праздникам (последний раз вообще посреди недели на 3 дня сделали). Почему на их серверах есть пакеты доступные всем игрокам от 200 рублей и пошло вверх, а у нас 10+10 и 4750+прем. Зато у нас ежемесячно пакеты продаются с танком, досылателями к нему, патронами зачастую - стоит это все бешеных денег, при этом досылатели и патроны вообще можно купит в игре за серебро. Ожидается пересмотр политики по пакетам, почему если я к примеру не против покупать такие пакеты и они не наносят ущерба компании (раз они есть в других регионах), дарить их друзьям - ТО я не могу этого сделать, а каста европейцев и американцев может. В чем справедливость?.  Надеюсь получить ответы на свои вопросы.   

ADckii: Надеюсь получить ответы на свои вопросы.    Приветствую вас! 1. Работа над этим ведётся. Следите за новостями. 2. Это вам нужно написать в раздел "Предложения". 3. Смотрите пункт 2.   Тема закрыта.


ADckii
Просто уже бесит!!!
arrow
10.11.2014 02:11:19
 
Тема: Просто уже бесит!!!
Ссылка на сообщение: #34558030

Просмотр сообщенияPatron_Explosion (09 Ноя 2014 - 14:02) писал: Катаюсь на Lowe Обзор топовый + оптика + перк на обзор!!!, и меня убивает борщ!!!  который не светится, он стреляет в чистом поле, а я его не вижу! и ещё Вафля 9 лвла с ним же, как это понимать!??????????????? МЕНЯ ЭТО УЖЕ НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!Объясните!!!, там не было не кустов, ничего!!! Я даже не стрелял!!!, а этот борщ с вафлей даже после выстрела не светятся, полный!!!, 3 раза в меня стрелял и не засветился, Я В ШОКЕ!!! 100 метров была разница...     Реплей!   http://wotreplays.ru/site/3984353#self

ADckii: Учите механику игры, в том числе и как работает маскировка. Тот факт что какая-то ПТ-САУ стояла ближе и светила без выстрела, а дальняя стреляла по вам без засвета я так понимаю вы не рассмотрели. И то что они стояли в кустах, а вы ехали по полю вам видимо тоже ни о чём не говорит... Совет вам: будьте более осторожны в бою, оценивайте ситуацию в целом используйте миникарту.   Тема закрыта.


ADckii
тимкилл без наказания
arrow
10.11.2014 01:53:29
 
Тема: тимкилл без наказания
Ссылка на сообщение: #34557954

Просмотр сообщенияsam_rockwell (10 Ноя 2014 - 00:59) писал: islamborz95 играя на т71 убил 2 союзные арты. подъезжал к 2м Артсау нашей команды и свовал свой ствол в начало ствола Артилерии. как только Арта производила выстрел, она своим сплешом самоуничтожалась нанося себе наказание за самоуничтожение, в то время как т71 получал только крит ствола. более того, т71 отрицал своего деяния и прикрывался связями в компании WOT. реплей прилагается.

ADckii: В подобных случаях используйте функционал "Пожаловаться" -> "Неспортивное поведение". И суровое наказание непременно настигнет нарушителя.   Тема закрыта.


ADckii
И все же как наступает ночь появляются боты!
arrow
10.11.2014 00:45:10
 
Тема: И все же как наступает ночь появляются боты!
Ссылка на сообщение: #34557534

Просмотр сообщенияMEDuK_B_TaHke (10 Ноя 2014 - 01:28) писал: Вот решил пофармить(поиграть) ночью и был удивлен количеством ботов ...  Скрины под спойлером  shot_002.jpgshot_004.jpg Неужеле по ночам так всегда? И как с этим эффективно бороться ? /ps то что боты я не сомневаюсь один ехал непойми куда другой стоял и флаг охранял

ADckii: Неужеле по ночам так всегда? И как с этим эффективно бороться ? /ps то что боты я не сомневаюсь один ехал непойми куда другой стоял и флаг охранял Людей, которые используют бот-программы, мы постоянно вычисляем и сурово наказываем. Если вы считаете что игрок использует подобные программы, то используйте функционал "Пожаловаться".   Тема закрыта.


ADckii
премиум танк США ПТ-САУ M56 Scorpion
arrow
10.11.2014 00:18:34
 
Тема: премиум танк США ПТ-САУ M56 Scorpion
Ссылка на сообщение: #34557252

Просмотр сообщенияGarden (10 Ноя 2014 - 01:17) писал: ток что был в бою с этим танком ?!!! они что уже в прдаже ?и сколько стоит ?

ADckii: На данный момент этот танк есть у супертестеров. В свободной продаже он отсутствует.   Тема закрыта.


ADckii
Маскировка, маленькое учтонение
arrow
10.11.2014 00:15:28
 
Тема: Маскировка, маленькое учтонение
Ссылка на сообщение: #34557214

Просмотр сообщенияDredd_3X (09 Ноя 2014 - 22:47) писал: Да, я знаю, что у каждого танка есть свой коэффициент маскировки. Но допустим, что у Трактора и Рено Отсу он одинаков. У Трактора 3 члена экипажа и маскировка прокачена на 100% у двоих. У Отсу 2 члена экипажа и маскировка на 100% прокачена у одного   Означает ли это, что оба танка замаскированы одинаково?   Спасибки!

ADckii: Если у Leichttraktor маскировка будет изучена у трёх членов экипажа это 100. Перк маскировка изученный 1 члену экипажа в сумме даёт 33%. А если Renault Otsu маскировка будет изучена двух членов экипажа это тоже 100. Перк маскировка изученный 1 члену экипажа в сумме даёт 50%.   Тема закрыта.


ADckii
недовыполнение боевой задачи
arrow
10.11.2014 00:01:12
 
Тема: недовыполнение боевой задачи
Ссылка на сообщение: #34557036

Просмотр сообщенияsuperblasto (10 Ноя 2014 - 00:38) писал: Привет всем. Не успеваю до завтра добить 65  побед к акции "противодействие разведке". Значит мне уже не светит полтора лимона и можно забить на следующие задачи и играть в обычном темпе? Или все таки надежда есть? 

ADckii: Если не выполните эту боевую задачу, то значит "не светит" выполнение боевой задачи "Ноябрьская военная операция". Тема закрыта.


ADckii
Баланс не работает
arrow
09.11.2014 23:46:13
 
Тема: Баланс не работает
Ссылка на сообщение: #34556875

Просмотр сообщенияOnegoRock (10 Ноя 2014 - 00:29) писал: Почти в каждом третьем бою я вижу, что у одной команды в топе танков больше, чем у другой... А если при этом не считать арту как танк, то таких случаев будет еще больше... вот пример ...   Может мне кто-нибудь объяснить конкретно для этого примера - почему балансу нельзя было хотя бы одну восьмерку справа перекинуть налево??? как он так работает, что приравнивает три восьмерки трем семеркам ... я понимаю, что может быть нестыковка баланса по уровням на один танк, но на три???

ADckii: Может мне кто-нибудь объяснить конкретно для этого примера - почему балансу нельзя было хотя бы одну восьмерку справа перекинуть налево??? как он так работает, что приравнивает три восьмерки трем семеркам ... я понимаю, что может быть нестыковка баланса по уровням на один танк, но на три??? На данном скриншоте никаких аномалий в работе балансировщика не вижу. Также можете посмотреть видео, как работает балансировщик.   Тема закрыта.


Orelko
Клуб "OFF-LINER"
arrow
09.11.2014 23:33:41
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34556741

Просмотр сообщенияNosfeu (09 Ноя 2014 - 23:37) писал: Отлично побегали:) Надо будет повторить:) Все решают регулярные тренировки:)

Orelko:   Абсолютно согласен, было очень весело.)


Orelko
Клуб "OFF-LINER"
arrow
09.11.2014 23:33:41
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34556741

Просмотр сообщенияNosfeu (09 Ноя 2014 - 23:37) писал: Отлично побегали:) Надо будет повторить:) Все решают регулярные тренировки:)

Orelko:   Абсолютно согласен, было очень весело.)


ADckii
крик души
arrow
09.11.2014 23:28:17
 
Тема: крик души
Ссылка на сообщение: #34556660

Просмотр сообщенияzzlo1 (09 Ноя 2014 - 23:16) писал: Есть танки с плохой броней,хорошей динамикой и пушкой, есть с хорошей броней,средней пушкой,плохой динамикой. Тип 59 нет ни того ни другого ни третьего.Играть на нем даже не хочется. Вопрос сколько можно его резать?Чем он вам так не угодил?

ADckii: Данный танк никто не нерфил. Играть на нём или нет это сугубо ваше дело.  Лично мне танк очень импонирует.   Тема закрыта.


ADckii
Куда смотрят WG.
arrow
09.11.2014 23:22:24
 
Тема: Куда смотрят WG.
Ссылка на сообщение: #34556575

Просмотр сообщенияPrimeFox (10 Ноя 2014 - 00:10) писал: WG- ЗСДРАСТЕ. Что вообще твориться с игровым золотом, а именно его цена.Я всегда покупаю прем. акки на месяц. И с каждым месяцем прем дорожает и дорожает. Да забейте вы на то что в мире твориться и на то что доллар дорожает. Вам что так трудно снизить цену на золото. Меня уже такое чувство вызывает, прекращять игру. Помню раньше за месяц  платил по 350р, щас уже 480р. КУДА КАТИТЬСЯ WG. Хотя зачем я вам это писал, выж все равно это проигнорите.  УДАЧИ и все такое вам.

ADckii: Приветствую. Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это "поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.   Тема закрыта.


ADckii
Щудо
arrow
09.11.2014 22:44:51
 
Тема: Щудо
Ссылка на сообщение: #34556039

Просмотр сообщения777CoMbAt (06 Ноя 2014 - 14:56) писал: Как??...Просто как???? 

ADckii: Верно. Также рекомендую посмотреть это видео:     Тема закрыта.  

Просмотр сообщенияYalomishte (06 Ноя 2014 - 15:00) писал: Ну, он пробил тебя через орудие под прямым углом. В точке крепления орудия брони нет. Просто удачное попадание. С тем же успехом он мог тебе и маску пробить. Не все танки обладают толстой маской. Да и у ПТ пробитие вполне достаточное для этого. 

ADckii:


Orelko
Клуб "OFF-LINER"
arrow
09.11.2014 22:20:25
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34555670

Просмотр сообщенияMorgana2707 (09 Ноя 2014 - 20:34) писал: Прелестно,просто прелестно прошел день!)))) отлично поиграли))) несмотря на то,что была команда нубов против полных профи-было очень интересно,весело и душевно)))) Огромное спасибо ребятам за то, что организовали и пригласили:)   

Orelko: Всегда пожалуйста)

Просмотр сообщенияMorgana2707 (09 Ноя 2014 - 21:06) писал: Да, та же фигня)) ноги ноют, правая рука болит))) эт все с непревычки) надо больше и чаще тренироваться. И когда-нибудь настанет день, что не они-нас, а мы-их!))) жаль, что ребята только в понедельник и среду играют. Шансов на повтор лично у меня- дырка от бублика :(

Orelko:  

Просмотр сообщенияk_v_m (09 Ноя 2014 - 22:16) писал:   Мы еще прокачаемся до хай-лвл и покажем им где раки зимуют! :izmena:

Orelko: Воу воу воу)) Теперь нам надо еще усердней тренироваться и лучше маскироваться:hiding:   Фотографии должны быть готовы в течении пары дней:great:


Orelko
Клуб "OFF-LINER"
arrow
09.11.2014 22:20:25
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34555670

Просмотр сообщенияMorgana2707 (09 Ноя 2014 - 20:34) писал: Прелестно,просто прелестно прошел день!)))) отлично поиграли))) несмотря на то,что была команда нубов против полных профи-было очень интересно,весело и душевно)))) Огромное спасибо ребятам за то, что организовали и пригласили:)   

Orelko: Всегда пожалуйста)

Просмотр сообщенияMorgana2707 (09 Ноя 2014 - 21:06) писал: Да, та же фигня)) ноги ноют, правая рука болит))) эт все с непревычки) надо больше и чаще тренироваться. И когда-нибудь настанет день, что не они-нас, а мы-их!))) жаль, что ребята только в понедельник и среду играют. Шансов на повтор лично у меня- дырка от бублика :(

Orelko:  

Просмотр сообщенияk_v_m (09 Ноя 2014 - 22:16) писал:   Мы еще прокачаемся до хай-лвл и покажем им где раки зимуют! :izmena:

Orelko: Воу воу воу)) Теперь нам надо еще усердней тренироваться и лучше маскироваться:hiding:   Фотографии должны быть готовы в течении пары дней:great:


ADckii
Подставные бои?
arrow
09.11.2014 22:19:43
 
Тема: Подставные бои?
Ссылка на сообщение: #34555657

Просмотр сообщенияKB1_turbodiesel (09 Ноя 2014 - 22:29) писал: Хотелось бы, чтобы кто-нибудь обратил внимание на аккаунт игрока A9az0A0  (либо же A9azОAО ). Данный аккаунт интересен тем, что из сыгранных 39000 боев больше 38000 пришлось на M2 Light. Процент побед на танке (а следовательно, и на всем аккаунте) - 82%. Выживаемость более 71%. Что характерно, коэффициент уничтожения - 12,31. Что-то с трудом верится, в исключительную благосклонность ВБР именно к этому игроку, равно как и в меганагибучесть его рук, поскольку в рандомном бою данный игрок играл как бот и слился с 0 урона. shot_030.jpgshot_031.jpg

ADckii: Опытному игроку легче играть на начальных уровнях. Так что тут нет ничего удивительного.   Тема закрыта.


ADckii
Вылетает клиент!!!
arrow
09.11.2014 22:15:04
 
Тема: Вылетает клиент!!!
Ссылка на сообщение: #34555590

Просмотр сообщенияdimetriys13 (09 Ноя 2014 - 23:11) писал: Ребята помогите! вылетает клиент,при игре,за бой может вылететь 2 раза!!!раньше такого не было!!!просто играю и вырубается игра,никак не могу понять в чём дело... жду вашей помощи Клиент вчера загрузил.

ADckii: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Технические вопросы".    Тема закрыта.


ADckii
почему?
arrow
09.11.2014 21:42:28
 
Тема: почему?
Ссылка на сообщение: #34555159

Просмотр сообщенияJybilee (09 Ноя 2014 - 17:38) писал: Меня заинтересовала пантера м10 и задумываюсь о покупке, и тут возник такой вопрос! Являются ли железные листы на башне "экранами",спасают ли они от снарядов? Если нет, то почему?

ADckii: Не являются. Так уж задумано.   Тема закрыта.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
09.11.2014 21:23:51
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34554901

Просмотр сообщенияFraxie (09 Ноя 2014 - 21:04) писал: У меня вопрос.   "Роботанк" должен быть стилизован под танки нашей игры? Или допускается современная составляющая...Скажем, технологические вырезы, провода снаружи, всякие современные детали?   Спасибо!:eyesup:  

gralexxl: Мы не ограничиваем технологические решения и дизайн, НО чем меньше узнаваемость в готовом роботе конкретной машины из игры, тем ниже шансы на призовые места.   P.S. ... должен быть стилизован под танки нашей игры? .... Внимательно читайте регламент, не под танкИ, а под ОДИН танк, ПТ-САУ или САУ.

Просмотр сообщенияantikilir1999 (09 Ноя 2014 - 22:05) писал: Не могу прислать  фото в конкурсном разделе "Роботанк" .Там написано "Вам необходимо провести 25 боев, чтобы иметь возможность писать в данном разделе."
Я провел 25 боев,а эта надпись висит.   

gralexxl:   Быстро вы, успели создать 4 сообщения в разных темах....:smiles: Перелогиньтесь и почистите кэш браузера.


ADckii
клиент
arrow
09.11.2014 21:18:33
 
Тема: клиент
Ссылка на сообщение: #34554808

Просмотр сообщенияFurySmail (09 Ноя 2014 - 07:58) писал: КАкую папку нужно скопировать чтобы потом не качать клиент заново при выходе новой обновы ?

ADckii: Если вы пользуетесь "чистым" клиентом и запускаете игру через лончер, то она будет обновляться автоматически. Если же вы пользуетесь какими-либо модификациями, то рекомендую хранить отдельно "чистый" клиент.   Тема закрыта.


ADckii
Будет ли убран низкоуровневый класс - артиллерия?
arrow
09.11.2014 21:08:30
 
Тема: Будет ли убран низкоуровневый класс - артиллерия?
Ссылка на сообщение: #34554655

Просмотр сообщенияPatron_Explosion (09 Ноя 2014 - 21:50) писал: Будет ли убран низкоуровневый класс - артиллерия, либо заменён на другой класс игры?

ADckii: Нет. Артиллерия нужна точно так же как и остальные классы техники.   Тема закрыта.


ADckii
Влияет ли калибр на пробитие?
arrow
09.11.2014 20:40:47
 
Тема: Влияет ли калибр на пробитие?
Ссылка на сообщение: #34554309

Просмотр сообщенияTheDezerRT (09 Ноя 2014 - 19:00) писал: Такой возник спор с другом, влияет ли калибр на пробитие? я замечал такую вещь, что 100мм 175 пробоя не всегда пробивает к примеру кв-4 в нлд, а 122мм пушка чаще, да и к тому же почему тогда на сотке всего лишь 235 пробовая, да и у ст пробой выше тт, однако калибр меньше, тем самым компенсация за меньший калибр большим пробитием.

ADckii: Абсолютно верно. Хороший ответ.   Тема закрыта.  

Просмотр сообщенияNewParadigm (09 Ноя 2014 - 19:04) писал: На пробитие влияют только те циферки, которые указаны у орудия в графе "пробитие". Есть еще правило трёх калибров, но оно не влияет непосредственно на пробитие - оно лишь задаёт условия рикошета.

ADckii:


ADckii
ЛТ 8-го лвл
arrow
09.11.2014 20:33:04
 
Тема: ЛТ 8-го лвл
Ссылка на сообщение: #34554200

Просмотр сообщенияK0P0JIb_JIuP (09 Ноя 2014 - 19:23) писал:   Мне вот интересно ЛТ 8-го уровня считается ТОП танком или нет? Они же вроде как последние в своей ветке...

ADckii: На данный момент это топовые лёгкие машины. О всех изменениях вы можете узнать из новостей на нашем портале.   Тема закрыта.


ADckii
поддержка
arrow
09.11.2014 20:24:44
 
Тема: поддержка
Ссылка на сообщение: #34554073

Просмотр сообщенияteamon59 (09 Ноя 2014 - 16:31) писал: Supporter_hires.png «Поддержка» Нанести урон или сбить гусеницу наибольшему количеству машин противника, но не менее 6. Засчитываются цели, которые впоследствии были уничтожены другими игроками или самоуничтожились. Рикошеты и непробития не учитываются. Выдаётся только в Случайных боях. shot_090.jpgshot_091.jpgshot_092.jpg   из скринов видно, что мной в случайном бою повреждено 6 машин противника, все они впоследствии уничтожены другими игроками.
собственно, вопрос: описание медали поддержка как-то менялось, раз мне её не дали?

ADckii: «Поддержка» Нанести урон или сбить гусеницу наибольшему количеству машин противника, но не менее 6. Засчитываются цели, которые впоследствии были уничтожены другими игроками или самоуничтожились. Рикошеты и непробития не учитываются. Выдаётся только в Случайных боях. shot_090.jpgshot_091.jpgshot_092.jpg   из скринов видно, что мной в случайном бою повреждено 6 машин противника, все они впоследствии уничтожены другими игроками.
собственно, вопрос: описание медали поддержка как-то менялось, раз мне её не дали? Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.


gralexxl
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
arrow
09.11.2014 20:10:05
 
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34553864

Просмотр сообщенияTankist_480 (09 Ноя 2014 - 21:03) писал: Алексей, интересен процесс изготовки самодельных декалей. Про бумагу известно, а где изготавливаются сами рисунки в программе, или по картинке(фотографии).
 

gralexxl: Рисунки готовлю в фотошопе, исходя из размеров бумаги и разрешения печати минимум 300 dpi. Все технические надписи, логотипы и таблички найдены в сети, подогнаны под размер 1/35 и скомпонованы на 1 листе. Сохранено в TIFF и распечатано. Всё.


gralexxl
Т-62. Trumpeter. 1/35
arrow
09.11.2014 19:50:55
 
Тема: Т-62. Trumpeter. 1/35
Ссылка на сообщение: #34553585

gralexxl: "Простенько и со вкусом"© + хорошие фото. :medal:


ADckii
Ну и что опять с ангаром ?
arrow
09.11.2014 19:49:35
 
Тема: Ну и что опять с ангаром ?
Ссылка на сообщение: #34553566

Просмотр сообщения_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:36) писал: Я за неделю уже 3-ды клиент переустанавливал - начинает подгорать пукательная часть тела . ЕЩЁ РАЗ - КЛИЕНТ ДЕВСТВЕННЫЙ !!!!!!

ADckii: В будущем при подобных проблемах рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.

Просмотр сообщения_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:40) писал: закрывайте вопросик

ADckii:


gralexxl
СУ-100/1:35/Звезда
arrow
09.11.2014 19:41:59
 
Тема: СУ-100/1:35/Звезда
Ссылка на сообщение: #34553445

gralexxl: Очень как то неоднозначно...без гусениц и с такими фото....  :blink:


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
09.11.2014 19:37:09
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34553355

Просмотр сообщенияMrPanthera (09 Ноя 2014 - 19:52) писал: А вот если вы сделали робота из пластилина и как правило пластилин не окрасишь,то жюри не будут смотреть на окрашивание,а только на качество выполненной работы?  

gralexxl: "Модель должна быть полностью окрашена (окраска на выбор: одноцветная, камуфляжная), за исключением работ из цветного пластилина (других цветных материалов для лепки) и из брошюр WG, которые допускается не окрашивать." Если ваша модель будет выполнена из смеси пластилина разных цветов (т.е. изначально будет смешано много цветов в общую массу и из нее выполнена модель), то это значительно снизит оценку. Если же цвет корпуса будет зеленым или серым (для примера), гусеницы черными, звезды красными и т.д. - то проблем таких не будет.


ADckii
прогнал тему с отметками
arrow
09.11.2014 19:33:16
 
Тема: прогнал тему с отметками
Ссылка на сообщение: #34553286

Просмотр сообщенияbandit_63 (09 Ноя 2014 - 10:45) писал: При вводе отметок были такие пороги: Одна звезда - 65% Две звезды - 85% Три звезды -95% В патче 0.9.3 были скорректированы проценты получения отметок, разговор вроде был о снижении порогового значения на 4%. В патчноуте не указано на сколько процентов, но есть запись: По результатам анализа статистики скорректированы завышенные пороговые значения для получения отметок на стволы. В данный момент на тигре Р у меня одна отметка, и результат на танке 81,4%. То есть не понял, снижение порогового значения было или нет? И если было то на сколько?

ADckii: Были изменены именно пороговые значения, а не процент получения отметки. Цифры 65%, 85% и 95% остались без изменений. Как только вы наберёте на танке 85%, то появиться вторая отметка на орудии.   Тема закрыта.


gralexxl
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
arrow
09.11.2014 17:57:29
 
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34551630

Просмотр сообщенияWayd_Jah (09 Ноя 2014 - 18:02) писал: Классная работа! Очень вдохновляет! Буду участвовать в конкурсе .:smile: з.ы. еще вопрос не по теме: вы рисуете картины маслом? а то на фотках увидел тюбики "Мастер класс".

gralexxl: Было дело, немного рисовал, давно. Худ.масло очень популярный продукт у моделистов для тонировки, даже у тех, кто к живописи отношения не имеет совсем.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
09.11.2014 17:29:02
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34551102

Просмотр сообщения28_Fagot_28 (09 Ноя 2014 - 18:25) писал: Голова робота обязательно должна быть человекоподобной? Другие формы допускаются, если они гармонично сочетаются с концепцией задумки?

gralexxl: Важна общая похожесть робота на человека. Форма головы, наличие глаз, рта и пр. не принципиальны. Главное, чтобы у судей конкурса не возник вопрос: "А это хоть похоже на человека???" :wink:


Реклама | Adv