Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

клиент

Дата: 09.11.2014 21:18:33
Просмотр сообщенияFurySmail (09 Ноя 2014 - 07:58) писал: КАкую папку нужно скопировать чтобы потом не качать клиент заново при выходе новой обновы ?

ADckii: Если вы пользуетесь "чистым" клиентом и запускаете игру через лончер, то она будет обновляться автоматически. Если же вы пользуетесь какими-либо модификациями, то рекомендую хранить отдельно "чистый" клиент.   Тема закрыта.

Реклама | Adv