клиент
Дата: 09.11.2014 21:18:33
FurySmail (09 Ноя 2014 - 07:58) писал: КАкую папку нужно скопировать чтобы потом не качать клиент заново
при выходе новой обновы ?ADckii: Если вы пользуетесь "чистым" клиентом и запускаете игру через
лончер, то она будет обновляться автоматически. Если же вы
пользуетесь какими-либо модификациями, то рекомендую хранить
отдельно "чистый" клиент. Тема закрыта.
клиент














