Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

тимкилл без наказания

Дата: 10.11.2014 01:53:29
Просмотр сообщенияsam_rockwell (10 Ноя 2014 - 00:59) писал: islamborz95 играя на т71 убил 2 союзные арты. подъезжал к 2м Артсау нашей команды и свовал свой ствол в начало ствола Артилерии. как только Арта производила выстрел, она своим сплешом самоуничтожалась нанося себе наказание за самоуничтожение, в то время как т71 получал только крит ствола. более того, т71 отрицал своего деяния и прикрывался связями в компании WOT. реплей прилагается.

ADckii: В подобных случаях используйте функционал "Пожаловаться" -> "Неспортивное поведение". И суровое наказание непременно настигнет нарушителя.   Тема закрыта.

Реклама | Adv