тимкилл без наказания
Дата: 10.11.2014 01:53:29
sam_rockwell (10 Ноя 2014 - 00:59) писал: islamborz95 играя на т71 убил 2 союзные арты. подъезжал к 2м Артсау
нашей команды и свовал свой ствол в начало ствола Артилерии. как
только Арта производила выстрел, она своим сплешом самоуничтожалась
нанося себе наказание за самоуничтожение, в то время как т71
получал только крит ствола. более того, т71 отрицал своего деяния и
прикрывался связями в компании WOT. реплей прилагается.ADckii: В подобных случаях используйте функционал "Пожаловаться" -> "Неспортивное
поведение". И суровое наказание непременно настигнет нарушителя.
Тема закрыта.
тимкилл без наказания














