Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

крик души

Дата: 09.11.2014 23:28:17
Просмотр сообщенияzzlo1 (09 Ноя 2014 - 23:16) писал: Есть танки с плохой броней,хорошей динамикой и пушкой, есть с хорошей броней,средней пушкой,плохой динамикой. Тип 59 нет ни того ни другого ни третьего.Играть на нем даже не хочется. Вопрос сколько можно его резать?Чем он вам так не угодил?

ADckii: Данный танк никто не нерфил. Играть на нём или нет это сугубо ваше дело.  Лично мне танк очень импонирует.   Тема закрыта.

Реклама | Adv