крик души
Дата: 09.11.2014 23:28:17
zzlo1 (09 Ноя 2014 - 23:16) писал: Есть танки с плохой броней,хорошей динамикой и пушкой, есть с
хорошей броней,средней пушкой,плохой динамикой. Тип 59 нет ни того
ни другого ни третьего.Играть на нем даже не хочется. Вопрос
сколько можно его резать?Чем он вам так не угодил?ADckii: Данный танк никто не нерфил. Играть на нём или нет это сугубо ваше
дело. Лично мне танк очень импонирует. Тема закрыта.
крик души














