Ну и что опять с ангаром ?
Дата: 09.11.2014 19:49:35
_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:36) писал: Я за неделю уже 3-ды клиент переустанавливал - начинает подгорать
пукательная часть тела . ЕЩЁ РАЗ - КЛИЕНТ ДЕВСТВЕННЫЙ !!!!!!ADckii: В будущем при подобных проблемах рекомендую
обратиться в Центр поддержки пользователей в
раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".
Тема закрыта.
_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:40) писал: закрывайте вопросикADckii:
Ну и что опять с ангаром ?














