Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ну и что опять с ангаром ?

Дата: 09.11.2014 19:49:35
Просмотр сообщения_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:36) писал: Я за неделю уже 3-ды клиент переустанавливал - начинает подгорать пукательная часть тела . ЕЩЁ РАЗ - КЛИЕНТ ДЕВСТВЕННЫЙ !!!!!!

ADckii: В будущем при подобных проблемах рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.

Просмотр сообщения_Rycckuu_ (09 Ноя 2014 - 20:40) писал: закрывайте вопросик

ADckii:

Реклама | Adv