Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

И все же как наступает ночь появляются боты!

Дата: 10.11.2014 00:45:10
Просмотр сообщенияMEDuK_B_TaHke (10 Ноя 2014 - 01:28) писал: Вот решил пофармить(поиграть) ночью и был удивлен количеством ботов ...  Скрины под спойлером  shot_002.jpgshot_004.jpg Неужеле по ночам так всегда? И как с этим эффективно бороться ? /ps то что боты я не сомневаюсь один ехал непойми куда другой стоял и флаг охранял

ADckii: Неужеле по ночам так всегда? И как с этим эффективно бороться ? /ps то что боты я не сомневаюсь один ехал непойми куда другой стоял и флаг охранял Людей, которые используют бот-программы, мы постоянно вычисляем и сурово наказываем. Если вы считаете что игрок использует подобные программы, то используйте функционал "Пожаловаться".   Тема закрыта.

Реклама | Adv