И все же как наступает ночь появляются боты!
Дата: 10.11.2014 00:45:10
MEDuK_B_TaHke (10 Ноя 2014 - 01:28) писал: Вот решил пофармить(поиграть) ночью и был удивлен количеством ботов
... Скрины под спойлером ADckii: Неужеле по ночам так всегда? И как с этим эффективно бороться ? /ps
то что боты я не сомневаюсь один ехал непойми куда другой
стоял и флаг охранял Людей, которые используют бот-программы, мы
постоянно вычисляем и сурово
наказываем. Если вы считаете что игрок использует подобные
программы, то используйте функционал "Пожаловаться".
Тема закрыта.
И все же как наступает ночь появляются боты!














