КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Дата: 09.11.2014 20:10:05
Tankist_480 (09 Ноя 2014 - 21:03) писал: Алексей, интересен процесс изготовки самодельных декалей. Про
бумагу известно, а где изготавливаются сами рисунки в программе,
или по картинке(фотографии).gralexxl: Рисунки готовлю в фотошопе, исходя из размеров бумаги и разрешения
печати минимум 300 dpi. Все технические надписи, логотипы и
таблички найдены в сети, подогнаны под размер 1/35 и скомпонованы
на 1 листе. Сохранено в TIFF и распечатано. Всё.
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)














