Баланс не работает
Дата: 09.11.2014 23:46:13
OnegoRock (10 Ноя 2014 - 00:29) писал: Почти в каждом третьем бою я вижу, что у одной команды в топе
танков больше, чем у другой... А если при этом не считать арту как
танк, то таких случаев будет еще больше... вот пример ...
Может мне кто-нибудь объяснить конкретно для этого примера - почему
балансу нельзя было хотя бы одну восьмерку справа перекинуть
налево??? как он так работает, что приравнивает три восьмерки трем
семеркам ... я понимаю, что может быть нестыковка баланса по
уровням на один танк, но на три???ADckii: Может мне кто-нибудь объяснить конкретно для этого примера - почему
балансу нельзя было хотя бы одну восьмерку справа перекинуть
налево??? как он так работает, что приравнивает три восьмерки трем
семеркам ... я понимаю, что может быть нестыковка баланса по
уровням на один танк, но на три??? На данном
скриншоте никаких аномалий в работе балансировщика не вижу. Также
можете посмотреть видео, как работает балансировщик.
Тема закрыта.
Баланс не работает














