Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Баланс не работает

Дата: 09.11.2014 23:46:13
Просмотр сообщенияOnegoRock (10 Ноя 2014 - 00:29) писал: Почти в каждом третьем бою я вижу, что у одной команды в топе танков больше, чем у другой... А если при этом не считать арту как танк, то таких случаев будет еще больше... вот пример ...   Может мне кто-нибудь объяснить конкретно для этого примера - почему балансу нельзя было хотя бы одну восьмерку справа перекинуть налево??? как он так работает, что приравнивает три восьмерки трем семеркам ... я понимаю, что может быть нестыковка баланса по уровням на один танк, но на три???

ADckii: Может мне кто-нибудь объяснить конкретно для этого примера - почему балансу нельзя было хотя бы одну восьмерку справа перекинуть налево??? как он так работает, что приравнивает три восьмерки трем семеркам ... я понимаю, что может быть нестыковка баланса по уровням на один танк, но на три??? На данном скриншоте никаких аномалий в работе балансировщика не вижу. Также можете посмотреть видео, как работает балансировщик.   Тема закрыта.

Реклама | Adv