Конкурс «Роботанк»
Дата: 09.11.2014 19:37:09
MrPanthera (09 Ноя 2014 - 19:52) писал: А вот если вы сделали робота из пластилина и как правило пластилин
не окрасишь,то жюри не будут смотреть на окрашивание,а только на
качество выполненной работы? gralexxl: "Модель должна быть полностью окрашена (окраска на выбор:
одноцветная, камуфляжная), за исключением работ из цветного
пластилина (других цветных материалов для лепки) и из брошюр WG,
которые допускается не окрашивать." Если ваша модель будет
выполнена из смеси пластилина разных цветов (т.е. изначально будет
смешано много цветов в общую массу и из нее выполнена модель), то
это значительно снизит оценку. Если же цвет корпуса будет зеленым
или серым (для примера), гусеницы черными, звезды красными и т.д. -
то проблем таких не будет.
Конкурс «Роботанк»














