Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 09.11.2014 19:37:09
Просмотр сообщенияMrPanthera (09 Ноя 2014 - 19:52) писал: А вот если вы сделали робота из пластилина и как правило пластилин не окрасишь,то жюри не будут смотреть на окрашивание,а только на качество выполненной работы?  

gralexxl: "Модель должна быть полностью окрашена (окраска на выбор: одноцветная, камуфляжная), за исключением работ из цветного пластилина (других цветных материалов для лепки) и из брошюр WG, которые допускается не окрашивать." Если ваша модель будет выполнена из смеси пластилина разных цветов (т.е. изначально будет смешано много цветов в общую массу и из нее выполнена модель), то это значительно снизит оценку. Если же цвет корпуса будет зеленым или серым (для примера), гусеницы черными, звезды красными и т.д. - то проблем таких не будет.

Реклама | Adv