Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Влияет ли калибр на пробитие?

Дата: 09.11.2014 20:40:47
Просмотр сообщенияTheDezerRT (09 Ноя 2014 - 19:00) писал: Такой возник спор с другом, влияет ли калибр на пробитие? я замечал такую вещь, что 100мм 175 пробоя не всегда пробивает к примеру кв-4 в нлд, а 122мм пушка чаще, да и к тому же почему тогда на сотке всего лишь 235 пробовая, да и у ст пробой выше тт, однако калибр меньше, тем самым компенсация за меньший калибр большим пробитием.

ADckii: Абсолютно верно. Хороший ответ.   Тема закрыта.  

Просмотр сообщенияNewParadigm (09 Ноя 2014 - 19:04) писал: На пробитие влияют только те циферки, которые указаны у орудия в графе "пробитие". Есть еще правило трёх калибров, но оно не влияет непосредственно на пробитие - оно лишь задаёт условия рикошета.

ADckii:

Реклама | Adv