Влияет ли калибр на пробитие?
Дата: 09.11.2014 20:40:47
TheDezerRT (09 Ноя 2014 - 19:00) писал: Такой возник спор с другом, влияет ли калибр на пробитие? я замечал
такую вещь, что 100мм 175 пробоя не всегда пробивает к примеру кв-4
в нлд, а 122мм пушка чаще, да и к тому же почему тогда на сотке
всего лишь 235 пробовая, да и у ст пробой выше тт, однако калибр
меньше, тем самым компенсация за меньший калибр большим пробитием.ADckii: Абсолютно верно. Хороший ответ. Тема закрыта.
NewParadigm (09 Ноя 2014 - 19:04) писал: На пробитие влияют только те циферки, которые указаны у орудия в
графе "пробитие". Есть еще правило трёх калибров, но оно не влияет
непосредственно на пробитие - оно лишь задаёт условия рикошета.ADckii:
Влияет ли калибр на пробитие?














