Щудо
Дата: 09.11.2014 22:44:51
777CoMbAt (06 Ноя 2014 - 14:56) писал: Как??...Просто как???? ADckii: Верно. Также рекомендую посмотреть это видео: Тема
закрыта.
Yalomishte (06 Ноя 2014 - 15:00) писал: Ну, он пробил тебя через орудие под прямым углом. В точке крепления
орудия брони нет. Просто удачное попадание. С тем же успехом он мог
тебе и маску пробить. Не все танки обладают толстой маской. Да и у
ПТ пробитие вполне достаточное для этого. ADckii:
Щудо














