Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 09.11.2014 21:23:51
Просмотр сообщенияFraxie (09 Ноя 2014 - 21:04) писал: У меня вопрос.   "Роботанк" должен быть стилизован под танки нашей игры? Или допускается современная составляющая...Скажем, технологические вырезы, провода снаружи, всякие современные детали?   Спасибо!:eyesup:  

gralexxl: Мы не ограничиваем технологические решения и дизайн, НО чем меньше узнаваемость в готовом роботе конкретной машины из игры, тем ниже шансы на призовые места.   P.S. ... должен быть стилизован под танки нашей игры? .... Внимательно читайте регламент, не под танкИ, а под ОДИН танк, ПТ-САУ или САУ.

Просмотр сообщенияantikilir1999 (09 Ноя 2014 - 22:05) писал: Не могу прислать  фото в конкурсном разделе "Роботанк" .Там написано "Вам необходимо провести 25 боев, чтобы иметь возможность писать в данном разделе."
Я провел 25 боев,а эта надпись висит.   

gralexxl:   Быстро вы, успели создать 4 сообщения в разных темах....:smiles: Перелогиньтесь и почистите кэш браузера.

Реклама | Adv