Конкурс «Роботанк»
Дата: 09.11.2014 21:23:51
Fraxie (09 Ноя 2014 - 21:04) писал: У меня вопрос. "Роботанк" должен быть стилизован под танки
нашей игры? Или допускается современная составляющая...Скажем,
технологические вырезы, провода снаружи, всякие современные детали?
Спасибо!gralexxl: Мы не ограничиваем технологические решения и дизайн, НО чем меньше
узнаваемость в готовом роботе конкретной машины из игры, тем ниже
шансы на призовые места. P.S. ... должен быть стилизован под
танки нашей игры? .... Внимательно читайте регламент, не под танкИ,
а под ОДИН танк, ПТ-САУ или САУ.
antikilir1999 (09 Ноя 2014 - 22:05) писал: Не могу прислать фото в конкурсном разделе "Роботанк" .Там
написано "Вам необходимо провести 25 боев, чтобы иметь возможность
писать в данном разделе."Я провел 25 боев,а эта надпись висит.
gralexxl: Быстро вы, успели создать 4 сообщения в разных
темах....
Перелогиньтесь и почистите кэш
браузера.
Конкурс «Роботанк»














