Вылетает клиент!!!
Дата: 09.11.2014 22:15:04
dimetriys13 (09 Ноя 2014 - 23:11) писал: Ребята помогите! вылетает клиент,при игре,за бой может вылететь 2
раза!!!раньше такого не было!!!просто играю и вырубается игра,никак
не могу понять в чём дело... жду вашей помощи Клиент вчера
загрузил.ADckii: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в
раздел "World of Tanks" -> "Технические вопросы".
Тема закрыта.
Вылетает клиент!!!














