Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вылетает клиент!!!

Дата: 09.11.2014 22:15:04
Просмотр сообщенияdimetriys13 (09 Ноя 2014 - 23:11) писал: Ребята помогите! вылетает клиент,при игре,за бой может вылететь 2 раза!!!раньше такого не было!!!просто играю и вырубается игра,никак не могу понять в чём дело... жду вашей помощи Клиент вчера загрузил.

ADckii: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Технические вопросы".    Тема закрыта.

Реклама | Adv