КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Дата: 09.11.2014 17:57:29
Wayd_Jah (09 Ноя 2014 - 18:02) писал: Классная работа! Очень вдохновляет! Буду участвовать в конкурсе
.gralexxl: Было дело, немного рисовал, давно. Худ.масло очень популярный
продукт у моделистов для тонировки, даже у тех, кто к живописи
отношения не имеет совсем.
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)














