Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)

Дата: 09.11.2014 17:57:29
Просмотр сообщенияWayd_Jah (09 Ноя 2014 - 18:02) писал: Классная работа! Очень вдохновляет! Буду участвовать в конкурсе .:smile: з.ы. еще вопрос не по теме: вы рисуете картины маслом? а то на фотках увидел тюбики "Мастер класс".

gralexxl: Было дело, немного рисовал, давно. Худ.масло очень популярный продукт у моделистов для тонировки, даже у тех, кто к живописи отношения не имеет совсем.

Реклама | Adv