Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Разработчики WG ответьте на накопившиеся вопросы

Дата: 10.11.2014 03:00:28
Просмотр сообщенияma3x21 (10 Ноя 2014 - 03:34) писал: Здравствуйте, разработчики WG и просто игроки, которые прочитают, данную тему. Накопилось несколько вопросов на которые хотелось бы получить исчерпывающие ответы: 1. Самый наверно актуальный вопрос для многих  кланов (не для себя) - будет ли исправлен баг с комнатой "Спецбоя" на ГК к старту 3 компании. Немного раздражает наличие в данных комнатах противника, его порой (неадекватные) высказывания. Более того, не далее чем несколько дней назад один из умников противника в комнате спецбоя зарубил на полную катушку песню, пришлось звуки вообще отключать в настройках, так как невозможно было вообще общаться с помощью той же РК. Конечно не скажу, что все кланы такие, но все-таки. Когда начинают хамить в Спецбою, до боя с воплями мы Вас ща размотаем, как-то теряется интерес ГК, вместо удовольствия игра начинает приносить злость и желание мстить противнику в бою, т.к. по правилам нашим (внутренним) мы не пишем и не общаемся с противниками во время ГК, турниров и прочего. ВОПРОС: КТТС по исправлению это БАГА будет до 3 компании??? 2. Финансовый вопрос - заметил в премиум магазине интересную штуку - к примеру выбрал пакте "Фури плюс прем" (да и любой другой так сказать товар неважно голда, прем, танки) навел мышку на способ оплаты по карте и ООО боже мне выскочила надпись "Оплата по кредитной карте. КОМИССИЯ НЕ ВЗИМАЕТСЯ" Само собой ниже маааленькими буквами есть приписка о том, что она может и взиматься. Нажал на данный вид оплаты и мой набор с 1196,94 рубля стал сразу же стоить 1215,05 рублей. Конечно можно потыкать кнопки туда-сюда и у кого сразу у кого на второй раз, а у кого и в 5 выскочить наконец банк, который не возьмет комиссию, но нельзя ли сделать проще для Людей (игроков), и после выбора вида оплаты сделать менюшку с выбором банков (иди организаций), которые будут принимать оплату, чтобы игрок сам выбрал, через кого ему проще платить и у кого нет комиссии???? 3. Заключительный вопрос- Ходил тут на протяжении нескольких недель в преммагазины других регионов - Европа, Америка и т.д. и вот что интересно. ПОЧЕМу на Американском сервере есть пакеты - голда 1250, серебро 1млн, прем 14 дней - стоимость 1169,42 рубля, голда 2500, серебро 1 млн, прем 3 дня - стоимость 1169,42 рубля, прем 30 дней, голды 7000 - стоимость 1754,42, голды 1250, прем 4 дня - 438,75. На Европейском тоже пакетов куча - 4млн серебра + 4000 голды, 2+2 и т.д. Так вот вопрос- ЧЕМ мы хуже???? У них эти пакеты ежедневно, а у нас 2+2, 5+5, 7,5+7,5 только по Великим праздникам (последний раз вообще посреди недели на 3 дня сделали). Почему на их серверах есть пакеты доступные всем игрокам от 200 рублей и пошло вверх, а у нас 10+10 и 4750+прем. Зато у нас ежемесячно пакеты продаются с танком, досылателями к нему, патронами зачастую - стоит это все бешеных денег, при этом досылатели и патроны вообще можно купит в игре за серебро. Ожидается пересмотр политики по пакетам, почему если я к примеру не против покупать такие пакеты и они не наносят ущерба компании (раз они есть в других регионах), дарить их друзьям - ТО я не могу этого сделать, а каста европейцев и американцев может. В чем справедливость?.  Надеюсь получить ответы на свои вопросы.   

ADckii: Надеюсь получить ответы на свои вопросы.    Приветствую вас! 1. Работа над этим ведётся. Следите за новостями. 2. Это вам нужно написать в раздел "Предложения". 3. Смотрите пункт 2.   Тема закрыта.

Реклама | Adv