Разработчики WG ответьте на накопившиеся вопросы
Дата: 10.11.2014 03:00:28
ma3x21 (10 Ноя 2014 - 03:34) писал: Здравствуйте, разработчики WG и просто игроки, которые прочитают,
данную тему. Накопилось несколько вопросов на которые хотелось бы
получить исчерпывающие ответы: 1. Самый наверно актуальный вопрос
для многих кланов (не для себя) - будет ли исправлен баг с
комнатой "Спецбоя" на ГК к старту 3 компании. Немного раздражает
наличие в данных комнатах противника, его порой (неадекватные)
высказывания. Более того, не далее чем несколько дней назад один из
умников противника в комнате спецбоя зарубил на полную катушку
песню, пришлось звуки вообще отключать в настройках, так как
невозможно было вообще общаться с помощью той же РК. Конечно не
скажу, что все кланы такие, но все-таки. Когда начинают хамить в
Спецбою, до боя с воплями мы Вас ща размотаем, как-то теряется
интерес ГК, вместо удовольствия игра начинает приносить злость и
желание мстить противнику в бою, т.к. по правилам нашим
(внутренним) мы не пишем и не общаемся с противниками во время ГК,
турниров и прочего. ВОПРОС: КТТС по исправлению это БАГА будет до 3
компании??? 2. Финансовый вопрос - заметил в премиум магазине
интересную штуку - к примеру выбрал пакте "Фури плюс прем" (да и
любой другой так сказать товар неважно голда, прем, танки) навел
мышку на способ оплаты по карте и ООО боже мне выскочила надпись
"Оплата по кредитной карте. КОМИССИЯ НЕ ВЗИМАЕТСЯ" Само собой
ниже маааленькими буквами есть приписка о том, что она может и
взиматься. Нажал на данный вид оплаты и мой набор с 1196,94 рубля
стал сразу же стоить 1215,05 рублей. Конечно можно потыкать кнопки
туда-сюда и у кого сразу у кого на второй раз, а у кого и в 5
выскочить наконец банк, который не возьмет комиссию, но нельзя ли
сделать проще для Людей (игроков), и после выбора вида оплаты
сделать менюшку с выбором банков (иди организаций), которые будут
принимать оплату, чтобы игрок сам выбрал, через кого ему проще
платить и у кого нет комиссии???? 3. Заключительный вопрос- Ходил
тут на протяжении нескольких недель в преммагазины других регионов
- Европа, Америка и т.д. и вот что интересно. ПОЧЕМу на
Американском сервере есть пакеты - голда 1250, серебро 1млн, прем
14 дней - стоимость 1169,42 рубля, голда 2500, серебро 1 млн, прем
3 дня - стоимость 1169,42 рубля, прем 30 дней, голды 7000 -
стоимость 1754,42, голды 1250, прем 4 дня - 438,75. На Европейском
тоже пакетов куча - 4млн серебра + 4000 голды, 2+2 и т.д. Так вот
вопрос- ЧЕМ мы хуже???? У них эти пакеты ежедневно, а у нас 2+2,
5+5, 7,5+7,5 только по Великим праздникам (последний раз вообще
посреди недели на 3 дня сделали). Почему на их серверах есть пакеты
доступные всем игрокам от 200 рублей и пошло вверх, а у нас 10+10 и
4750+прем. Зато у нас ежемесячно пакеты продаются с танком,
досылателями к нему, патронами зачастую - стоит это все бешеных
денег, при этом досылатели и патроны вообще можно купит в игре
за серебро. Ожидается пересмотр политики по пакетам, почему если я
к примеру не против покупать такие пакеты и они не наносят ущерба
компании (раз они есть в других регионах), дарить их друзьям - ТО я
не могу этого сделать, а каста европейцев и американцев может. В
чем справедливость?. Надеюсь получить ответы на свои
вопросы. ADckii: Надеюсь получить ответы на свои вопросы. Приветствую
вас! 1. Работа над этим ведётся. Следите за новостями. 2. Это вам
нужно написать в раздел "Предложения".
3. Смотрите пункт 2. Тема закрыта.
Разработчики WG ответьте на накопившиеся вопросы














