поддержка
Дата: 09.11.2014 20:24:44
teamon59 (09 Ноя 2014 - 16:31) писал:
«Поддержка» Нанести урон или сбить гусеницу
наибольшему количеству машин противника, но не менее 6.
Засчитываются цели, которые впоследствии были уничтожены другими
игроками или самоуничтожились. Рикошеты и непробития не
учитываются. Выдаётся только в Случайных боях. собственно, вопрос: описание медали поддержка как-то менялось, раз мне её не дали?
ADckii: «Поддержка» Нанести урон или сбить гусеницу наибольшему количеству
машин противника, но не менее 6. Засчитываются цели, которые
впоследствии были уничтожены другими игроками или самоуничтожились.
Рикошеты и непробития не учитываются. Выдаётся только в Случайных
боях. 

из скринов видно, что мной в случайном бою
повреждено 6 машин противника, все они впоследствии уничтожены
другими игроками.
собственно, вопрос: описание медали поддержка как-то менялось, раз мне её не дали? Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы". Тема закрыта.
собственно, вопрос: описание медали поддержка как-то менялось, раз мне её не дали? Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы". Тема закрыта.
поддержка














