Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Клуб "OFF-LINER"

Дата: 09.11.2014 22:20:25
Просмотр сообщенияMorgana2707 (09 Ноя 2014 - 20:34) писал: Прелестно,просто прелестно прошел день!)))) отлично поиграли))) несмотря на то,что была команда нубов против полных профи-было очень интересно,весело и душевно)))) Огромное спасибо ребятам за то, что организовали и пригласили:)   

Orelko: Всегда пожалуйста)

Просмотр сообщенияMorgana2707 (09 Ноя 2014 - 21:06) писал: Да, та же фигня)) ноги ноют, правая рука болит))) эт все с непревычки) надо больше и чаще тренироваться. И когда-нибудь настанет день, что не они-нас, а мы-их!))) жаль, что ребята только в понедельник и среду играют. Шансов на повтор лично у меня- дырка от бублика :(

Orelko:  

Просмотр сообщенияk_v_m (09 Ноя 2014 - 22:16) писал:   Мы еще прокачаемся до хай-лвл и покажем им где раки зимуют! :izmena:

Orelko: Воу воу воу)) Теперь нам надо еще усердней тренироваться и лучше маскироваться:hiding:   Фотографии должны быть готовы в течении пары дней:great:

Реклама | Adv