Клуб "OFF-LINER"
Дата: 09.11.2014 22:20:25
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 20:34) писал: Прелестно,просто прелестно прошел день!)))) отлично поиграли)))
несмотря на то,что была команда нубов против полных профи-было
очень интересно,весело и душевно)))) Огромное спасибо ребятам за
то, что организовали и пригласили:) Orelko: Всегда пожалуйста)
Morgana2707 (09 Ноя 2014 - 21:06) писал: Да, та же фигня)) ноги ноют, правая рука болит))) эт все с
непревычки) надо больше и чаще тренироваться. И когда-нибудь
настанет день, что не они-нас, а мы-их!))) жаль, что ребята только
в понедельник и среду играют. Шансов на повтор лично у меня- дырка
от бублика :(Orelko:
k_v_m (09 Ноя 2014 - 22:16) писал: Мы еще прокачаемся до хай-лвл и покажем им где раки
зимуют! Orelko: Воу воу воу)) Теперь нам надо еще усердней тренироваться и лучше
маскироваться
Фотографии должны быть готовы в
течении пары дней
Клуб "OFF-LINER"














