Просто уже бесит!!!
Дата: 10.11.2014 02:11:19
Patron_Explosion (09 Ноя 2014 - 14:02) писал: Катаюсь на Lowe Обзор топовый + оптика + перк на обзор!!!, и
меня убивает борщ!!! который не светится, он стреляет в
чистом поле, а я его не вижу! и ещё Вафля 9 лвла с ним же, как это
понимать!??????????????? МЕНЯ ЭТО УЖЕ НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ
ОДНОЗНАЧНО!!!Объясните!!!, там не было не кустов, ничего!!! Я даже
не стрелял!!!, а этот борщ с вафлей даже после выстрела не
светятся, полный!!!, 3 раза в меня стрелял и не засветился, Я В
ШОКЕ!!! 100 метров была разница... Реплей!
http://wotreplays.ru/site/3984353#selfADckii: Учите механику игры, в том числе и как работает маскировка. Тот
факт что какая-то ПТ-САУ стояла ближе и светила без выстрела, а
дальняя стреляла по вам без засвета я так понимаю вы не
рассмотрели. И то что они стояли в кустах, а вы ехали по полю вам
видимо тоже ни о чём не говорит... Совет вам: будьте более
осторожны в бою, оценивайте ситуацию в целом используйте
миникарту. Тема закрыта.
Просто уже бесит!!!














