Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Просто уже бесит!!!

Дата: 10.11.2014 02:11:19
Просмотр сообщенияPatron_Explosion (09 Ноя 2014 - 14:02) писал: Катаюсь на Lowe Обзор топовый + оптика + перк на обзор!!!, и меня убивает борщ!!!  который не светится, он стреляет в чистом поле, а я его не вижу! и ещё Вафля 9 лвла с ним же, как это понимать!??????????????? МЕНЯ ЭТО УЖЕ НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!Объясните!!!, там не было не кустов, ничего!!! Я даже не стрелял!!!, а этот борщ с вафлей даже после выстрела не светятся, полный!!!, 3 раза в меня стрелял и не засветился, Я В ШОКЕ!!! 100 метров была разница...     Реплей!   http://wotreplays.ru/site/3984353#self

ADckii: Учите механику игры, в том числе и как работает маскировка. Тот факт что какая-то ПТ-САУ стояла ближе и светила без выстрела, а дальняя стреляла по вам без засвета я так понимаю вы не рассмотрели. И то что они стояли в кустах, а вы ехали по полю вам видимо тоже ни о чём не говорит... Совет вам: будьте более осторожны в бою, оценивайте ситуацию в целом используйте миникарту.   Тема закрыта.

Реклама | Adv