Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463093
vkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 22:32) писал: Скажите,будет ли тип 59 в продаже в новый год? Почему бы не ввести
его на денек,ну или хотя бы в ограниченом количестве. Все-таки тип
особо не нагибает как давным давно,да среди рандома он уже
растворился,его теперь не так много как было...
Ссылка на сообщение: #34463093
vkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 22:32) писал: Скажите,будет ли тип 59 в продаже в новый год? Почему бы не ввести
его на денек,ну или хотя бы в ограниченом количестве. Все-таки тип
особо не нагибает как давным давно,да среди рандома он уже
растворился,его теперь не так много как было...unball: Типа в продаже в обозримом будущем не будет. Это оффтоп -
это раз. И отвечали много-много раз - это два.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463081
NO_USER (04 Ноя 2014 - 22:26) писал: Скажите пожалуйста,почему могут не работать "горячие клавиши"
?
novi127t (04 Ноя 2014 - 22:27) писал: Ну арту вообще убрать к чёртовой матери из игры нужно. Кому,
интересно пришло в голову ввести в игру чито-танки???
Ryasuo (04 Ноя 2014 - 22:28) писал: Странно, сейчас в бою меня убил ТТ 5 уровня с расстояния 467 метров
- это притом что я был на пт 3 уровня, в кустах, никем не
засвеченный, и рядом небыло танков противника. 
Ссылка на сообщение: #34463081
NO_USER (04 Ноя 2014 - 22:26) писал: Скажите пожалуйста,почему могут не работать "горячие клавиши"
? unball: Давайте сначала. Что в Вашем понимании горячие клавишы? F1-F8?
Они не работают?
novi127t (04 Ноя 2014 - 22:27) писал: Ну арту вообще убрать к чёртовой матери из игры нужно. Кому,
интересно пришло в голову ввести в игру чито-танки???unball: Странные у Вас представления о чито-танках... Это те у которых нету
брони? Которые лопаются с 1-2 попаданий? Большинство которых
ползает еле-еле? Ну ок...
Ryasuo (04 Ноя 2014 - 22:28) писал: Странно, сейчас в бою меня убил ТТ 5 уровня с расстояния 467 метров
- это притом что я был на пт 3 уровня, в кустах, никем не
засвеченный, и рядом небыло танков противника. unball: Прям сценарий для нового фильма ужасов! Запись боя есть? )
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462901
Krusoleg (04 Ноя 2014 - 22:18) писал: Я тоже вначале пенял на ВГ и серваки, а потом позвонил провайдеру ,
beeline и там мне сказали, что во всей области проблемы, упала
скорость, фризы, лаги, пинг скачет. Я наорал на них выключил ***
комп и решаю к какому другому провайдеру уйти. Так что не всегда ВГ
виноват.
apkadon (04 Ноя 2014 - 22:20) писал: unball сказал: "Кхм. А сейчас то что мешает дефить?" А вы не в
курсе разве? Первые полгода после введения Штурма на карте
Эрленберг прикалывали 90% побед у нападения, но последние полгода
это уже раздражает!
Ссылка на сообщение: #34462901
Krusoleg (04 Ноя 2014 - 22:18) писал: Я тоже вначале пенял на ВГ и серваки, а потом позвонил провайдеру ,
beeline и там мне сказали, что во всей области проблемы, упала
скорость, фризы, лаги, пинг скачет. Я наорал на них выключил ***
комп и решаю к какому другому провайдеру уйти. Так что не всегда ВГ
виноват.unball: Как всё порой просто, не так ли? Однако для многих и звонок
провайдеру видимо не посильная задача ((((
apkadon (04 Ноя 2014 - 22:20) писал: unball сказал: "Кхм. А сейчас то что мешает дефить?" А вы не в
курсе разве? Первые полгода после введения Штурма на карте
Эрленберг прикалывали 90% побед у нападения, но последние полгода
это уже раздражает! unball: Это Ваша личная статистика?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462794
Ryasuo (04 Ноя 2014 - 22:14) писал: Звук очень похожий, как будто алюминиевый робот глотает
пилюли. 
Ссылка на сообщение: #34462794
Ryasuo (04 Ноя 2014 - 22:14) писал: Звук очень похожий, как будто алюминиевый робот глотает
пилюли. unball: Ну отчасти метафора верна
А так нормальный звук же.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462688
some1010101binary (04 Ноя 2014 - 22:07) писал: еще раз спрашиваю где ответ от разработчиков по поводу пинга??? или
вы тупо игнорите эту проблему???
Ссылка на сообщение: #34462688
some1010101binary (04 Ноя 2014 - 22:07) писал: еще раз спрашиваю где ответ от разработчиков по поводу пинга??? или
вы тупо игнорите эту проблему???unball: То есть сами Вы не можете поискать да? Ну окей. Вот Вам
например
ответ.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462689
apkadon (04 Ноя 2014 - 19:55) писал: unball, скажите, когда наконец будет дана возможность хоть как-то
обороняться в режиме Штурм на карте Эрленберг? Патч за патчем,
90% поражений, а разрабам пофиг?
Urbasan78 (04 Ноя 2014 - 19:55) писал: Зачем открывать раздел - В
помощь игроку. Решение технических проблем ??? Тупо
спихнуть сырость патча на моды? ВОТ без модов не та игра. Лучше
дружите с модами, а не генерируйте негатив.
FreeMann88 (04 Ноя 2014 - 20:00) писал: Тут намедни смотрел ролик джова в ютьюбе, где он говорил, что мол в
патче 0.9.4. сделают 6-ое чувство на халяву(по его словам при
освоение 100% осн-ной специальности радиста, перк будет работать),
но что этого не случилось. Вот не пойму джову это приснилось или
разрабы в послед. момент передумали?
Karakozik (04 Ноя 2014 - 20:01) писал: я конечно извиняюсь , но какой может быть разговор об исторических
боях когнда половина танков это модели или опытные образцы
Ссылка на сообщение: #34462689
apkadon (04 Ноя 2014 - 19:55) писал: unball, скажите, когда наконец будет дана возможность хоть как-то
обороняться в режиме Штурм на карте Эрленберг? Патч за патчем,
90% поражений, а разрабам пофиг? kokerus: Если запросить доказательства в виде реплеев, как скоро вы сможете
их предоставить?
Urbasan78 (04 Ноя 2014 - 19:55) писал: Зачем открывать раздел - В
помощь игроку. Решение технических проблем ??? Тупо
спихнуть сырость патча на моды? ВОТ без модов не та игра. Лучше
дружите с модами, а не генерируйте негатив.kokerus: Играю без модов. Где игра не та? Моды делаются для игры, а не игра
для модов.
FreeMann88 (04 Ноя 2014 - 20:00) писал: Тут намедни смотрел ролик джова в ютьюбе, где он говорил, что мол в
патче 0.9.4. сделают 6-ое чувство на халяву(по его словам при
освоение 100% осн-ной специальности радиста, перк будет работать),
но что этого не случилось. Вот не пойму джову это приснилось или
разрабы в послед. момент передумали?kokerus:
интересно, а что ещё обещал джов?
Karakozik (04 Ноя 2014 - 20:01) писал: я конечно извиняюсь , но какой может быть разговор об исторических
боях когнда половина танков это модели или опытные образцы
kokerus: Не уверен, что вы участвовали в режиме исторических боёв.
Машины и их комплектации подбирались именно в соответствии с
реальными.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462645
prikaz_227 (04 Ноя 2014 - 22:03) писал: обнова конечно отвратительно сляпана но хрен с ней привыкли
уже к таким обновам но вот что действительно огорчает так это
то что тут 90 страниц негатива а в ответ говорят что все
хорошо и все эти лаги баги нам просто снятся или рекомендуют
обратится в ЦПП если не поленюсь откапаю реплей сегодняшний
где порядка 5 снарядов вподряд сквозь танк пролетели
интересно что ответят?
Ссылка на сообщение: #34462645
prikaz_227 (04 Ноя 2014 - 22:03) писал: обнова конечно отвратительно сляпана но хрен с ней привыкли
уже к таким обновам но вот что действительно огорчает так это
то что тут 90 страниц негатива а в ответ говорят что все
хорошо и все эти лаги баги нам просто снятся или рекомендуют
обратится в ЦПП если не поленюсь откапаю реплей сегодняшний
где порядка 5 снарядов вподряд сквозь танк пролетели
интересно что ответят?unball: Не поленитесь. Откопайте. Ответят.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462586
apkadon (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: unball, скажите, когда наконец будет дана возможность хоть как-то
обороняться в режиме Штурм на карте Эрленберг? Патч за патчем,
90% поражений, а разрабам пофиг?
ADv1_77 (04 Ноя 2014 - 21:56) писал: не обновляется клиент(
Urbasan78 (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: Зачем открывать раздел - В
помощь игроку. Решение технических проблем ??? Тупо
спихнуть сырость патча на моды? ВОТ без модов не та игра. Лучше
дружите с модами, а не генерируйте негатив.
Karakozik (04 Ноя 2014 - 22:01) писал: я конечно извиняюсь , но какой может быть разговор об исторических
боях когнда половина танков это модели или опытные образцы
Ссылка на сообщение: #34462586
apkadon (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: unball, скажите, когда наконец будет дана возможность хоть как-то
обороняться в режиме Штурм на карте Эрленберг? Патч за патчем,
90% поражений, а разрабам пофиг? unball: Кхм. А сейчас то что мешает дефить?
ADv1_77 (04 Ноя 2014 - 21:56) писал: не обновляется клиент(unball: А в чём проблема?
Urbasan78 (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: Зачем открывать раздел - В
помощь игроку. Решение технических проблем ??? Тупо
спихнуть сырость патча на моды? ВОТ без модов не та игра. Лучше
дружите с модами, а не генерируйте негатив.unball: Потому что очень очень и очень многие проблемы у игроков возникают
именно из-за кривых сборок мод.паков и модификаций. Внезапно
да?
Karakozik (04 Ноя 2014 - 22:01) писал: я конечно извиняюсь , но какой может быть разговор об исторических
боях когнда половина танков это модели или опытные образцы
unball: При чём тут ИБ? Они вообще на доработке.
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34462430
Lucifericus (04 Ноя 2014 - 22:51) писал: очень неожиданно! спасибо огромное! Обычно годные темы по
моделированию отмечаются комментарием уважаемого Алексея aka
gralexxl, а тут был весьма приятно удивлен!
Ссылка на сообщение: #34462430
Lucifericus (04 Ноя 2014 - 22:51) писал: очень неожиданно! спасибо огромное! Обычно годные темы по
моделированию отмечаются комментарием уважаемого Алексея aka
gralexxl, а тут был весьма приятно удивлен!gralexxl: Я стараюсь лишнего не писать, просто наблюдаю и
плюсую 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462234
crazyegg (04 Ноя 2014 - 21:44) писал: Всем привет! Подскажите, нужно ли качать отдельно HD модели танков
(как в патче 9.3)? Если да, то где?
Ссылка на сообщение: #34462234
crazyegg (04 Ноя 2014 - 21:44) писал: Всем привет! Подскажите, нужно ли качать отдельно HD модели танков
(как в патче 9.3)? Если да, то где?unball: Нет, они уже в клиенте.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462203
Bene_FUK_tor (04 Ноя 2014 - 21:16) писал: тема "обновление игры" разрабы где хоть один ответ за последние 5-6
страниц!? хоть бы пернули сказали моды удалить для
ориентира.
Lutshe (04 Ноя 2014 - 21:35) писал: Не запускается игра, при запуске клиента черный экран и все )
EvgenTUZ (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: када уже хавок и разрушаемость будет? надеюсь в этом году
запилят... хотя вряд ли
TheMontray (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: ВГ спасибо за сталинград!!!!С нетерпением жду Минск!!! Ну и
командные бои стали намного круче!!! Обнова удалась!!!
СПАСИБО!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34462203
Bene_FUK_tor (04 Ноя 2014 - 21:16) писал: тема "обновление игры" разрабы где хоть один ответ за последние 5-6
страниц!? хоть бы пернули сказали моды удалить для
ориентира.unball: Кто виноват, что Вы не можете найти ответы разработчиков?
Lutshe (04 Ноя 2014 - 21:35) писал: Не запускается игра, при запуске клиента черный экран и все ) unball: Удаляем моды. Ищем варианты решения проблемы
тут.
EvgenTUZ (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: када уже хавок и разрушаемость будет? надеюсь в этом году
запилят... хотя вряд ли unball: Ровно тогда когда будет всё готово на 200%
TheMontray (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: ВГ спасибо за сталинград!!!!С нетерпением жду Минск!!! Ну и
командные бои стали намного круче!!! Обнова удалась!!!
СПАСИБО!!!!!!!unball: Пожалуйста! Как производительность у Вас на этой карте?
Тема: центр поддержки
Ссылка на сообщение: #34461121
Fester22 (04 Ноя 2014 - 20:34) писал: Подскажите, у вас вечером / ночью заявки обрабатываются или только
в рабочее время? Дело в том, что голда не пришла купленная, сейчас
уже можно не ждать ответ на созданную заявку или есть шанс, что в
течении вечера ответят?
Ссылка на сообщение: #34461121
Fester22 (04 Ноя 2014 - 20:34) писал: Подскажите, у вас вечером / ночью заявки обрабатываются или только
в рабочее время? Дело в том, что голда не пришла купленная, сейчас
уже можно не ждать ответ на созданную заявку или есть шанс, что в
течении вечера ответят?unball: ЦПП работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, а порой и
25. Ожидайте и Вам обязательно ответят.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34461062
W01f_wake_you_up (04 Ноя 2014 - 20:36) писал: Закрывается клиент при входе (после сегодняшнего обновления)
модов нет!!! нажимаю играть и черный екран закрывается клиент!
vkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 20:41) писал: Т-34-3 стал хуже после аппа, вертухан пропал :(
Ссылка на сообщение: #34461062
W01f_wake_you_up (04 Ноя 2014 - 20:36) писал: Закрывается клиент при входе (после сегодняшнего обновления)
модов нет!!! нажимаю играть и черный екран закрывается клиент!unball: Пишите в Центр Поддержки ПОльзователей.
vkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 20:41) писал: Т-34-3 стал хуже после аппа, вертухан пропал :(unball: Лучше же стал! Почитай отзывы в профильной теме что ли)
Тема: баги в командном бою
Ссылка на сообщение: #34460987
dimkanaum (04 Ноя 2014 - 18:54) писал: Уважаемые разработчики обращаюсь к вам.Сегодня играл в командных
боях и у многих пропадал звук их не было слышно так же было у меня
прошу исправьте это.И еще один вопрос сегодня заходим в бой в
командном бою у меня загрузка дошла до половины и встала ,в итоге я
команду слышу ,а на экране загрузка идет пришлось перезагружать
.Когда зашел мне вынесли предупреждение о дезертирстве.Ладно думаю
попробовать 2 раз также захожу в бой доходит до половины и все
происходит заново ,я не выхожу думаю бой пройдет и все наладится да
и 2 раз предупреждение за дезертирство получать не охота,и что же
вы думаете бой заканчивается я слышу как набирается команда ,маты
которые летят на меня за бездействие в бою ,опять перезагружаю и
получаю предупреждение за бездействие в бою ,но я ведь не виноват
ни в 1 ни во 2 случае а все началось после обновления .СРАЗУ ГОВОРЮ
МОДЫ НЕ СТОЯТ ИГРАЮ НА ЧИСТОМ КЛИЕНТЕ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ЗА
ГЛЮКИ
Ссылка на сообщение: #34460987
dimkanaum (04 Ноя 2014 - 18:54) писал: Уважаемые разработчики обращаюсь к вам.Сегодня играл в командных
боях и у многих пропадал звук их не было слышно так же было у меня
прошу исправьте это.И еще один вопрос сегодня заходим в бой в
командном бою у меня загрузка дошла до половины и встала ,в итоге я
команду слышу ,а на экране загрузка идет пришлось перезагружать
.Когда зашел мне вынесли предупреждение о дезертирстве.Ладно думаю
попробовать 2 раз также захожу в бой доходит до половины и все
происходит заново ,я не выхожу думаю бой пройдет и все наладится да
и 2 раз предупреждение за дезертирство получать не охота,и что же
вы думаете бой заканчивается я слышу как набирается команда ,маты
которые летят на меня за бездействие в бою ,опять перезагружаю и
получаю предупреждение за бездействие в бою ,но я ведь не виноват
ни в 1 ни во 2 случае а все началось после обновления .СРАЗУ ГОВОРЮ
МОДЫ НЕ СТОЯТ ИГРАЮ НА ЧИСТОМ КЛИЕНТЕ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ЗА
ГЛЮКИGrimRat: Обратитесь в Центр поддержки
пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория
"Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр
поддержки пользователей, вы можете узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460896
mnogoshishek (04 Ноя 2014 - 21:35) писал: Так конечно их трабла тут и спору нет! Я просто не пойму
зачем отнекиваться! У меня гигабитный инет канал и не в одной
игре такого нет как в танках!
Сегодня такие телепорты что аж жуть! сквозь заборы ездил сквозь палатку!
Ссылка на сообщение: #34460896
mnogoshishek (04 Ноя 2014 - 21:35) писал: Так конечно их трабла тут и спору нет! Я просто не пойму
зачем отнекиваться! У меня гигабитный инет канал и не в одной
игре такого нет как в танках!Сегодня такие телепорты что аж жуть! сквозь заборы ездил сквозь палатку!
Evilly: От чего отнекиваться? Наши показатели все в норме.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460878
FrozenPoint (04 Ноя 2014 - 21:25) писал: Антон, что с пингами? Что-нибудь делаете или ждёте падения
онлайна и позже будете разбираться? RU5, сред.: 21,5,
потери: 3,3%
RU8, сред.: 84,4, потери: 3,3%
RU2, сред.: 23,5, потери: 6,7%
RU6, сред.: 22,8, потери: 6,7%
RU7, сред.: 22,2, потери: 13,3%
RU3, сред.: 107,6, потери: 33,3%
RU1, сред.: 67,5, потери: 50,0%
Ссылка на сообщение: #34460878
FrozenPoint (04 Ноя 2014 - 21:25) писал: Антон, что с пингами? Что-нибудь делаете или ждёте падения
онлайна и позже будете разбираться? RU5, сред.: 21,5,
потери: 3,3%RU8, сред.: 84,4, потери: 3,3%
RU2, сред.: 23,5, потери: 6,7%
RU6, сред.: 22,8, потери: 6,7%
RU7, сред.: 22,2, потери: 13,3%
RU3, сред.: 107,6, потери: 33,3%
RU1, сред.: 67,5, потери: 50,0%
Evilly: У меня из дома все ок. Проверим, но не уверен проблема у
нас. Скорее на магистрали где то.
Тема: Обнова, карта, зум.
Ссылка на сообщение: #34460688
Blind_victor (04 Ноя 2014 - 20:05) писал: В общем в обнове типо пофиксили размеры иконок при увеличении
миникарты, вопрос, а нафига? Иконки слишком маленькие, я слепой,
*** бомбит, т.к. карта вроде комфортно отображается, а иконки фиг
разглядишь. Может таки надо вернуть старые иконки, которые будут
увеличиваться?
Ссылка на сообщение: #34460688
Blind_victor (04 Ноя 2014 - 20:05) писал: В общем в обнове типо пофиксили размеры иконок при увеличении
миникарты, вопрос, а нафига? Иконки слишком маленькие, я слепой,
*** бомбит, т.к. карта вроде комфортно отображается, а иконки фиг
разглядишь. Может таки надо вернуть старые иконки, которые будут
увеличиваться?unball: Новые иконки танков на мини-карте более удобны, так как не
сливаются и не так налазят друг на друга при большом кол-ве танков
на небольшом участке. Пока что так, как есть. Возможно в будущем
будут какие-то доработки в этом направлении.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460628
5958062 (04 Ноя 2014 - 20:25) писал: Разработчики, вы можете написать формулу о отм, как попасть на
карту Сталинград? Уже 15 боев на 10 ТТ, ПТ и СТ все никак не
попасть. Смысл от карты, которую не видишь, трудно новые карты
приоритетно ставить?
Ссылка на сообщение: #34460628
5958062 (04 Ноя 2014 - 20:25) писал: Разработчики, вы можете написать формулу о отм, как попасть на
карту Сталинград? Уже 15 боев на 10 ТТ, ПТ и СТ все никак не
попасть. Смысл от карты, которую не видишь, трудно новые карты
приоритетно ставить?unball: Никаких формул нет. Играйте и рано или поздно попадёте. Я
сегодня вроде с 5 или 6го раза попал.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460612
L_e_s_h_i_y (04 Ноя 2014 - 20:22) писал: Так и хочется спросить: к чему этот патч, если сломали кучу
модов, а нововведений 0 целых, *** десятых???
artem159357 (04 Ноя 2014 - 20:24) писал: я понимаю но что то не то,просто данная пт мне нравится и
много боев на ней с играл,и как то не то,чувствуется,сейчас в бою
ис простого в нлд не пробивал,далее что меня поразило так это в
притык подъехал к су-152 стреляю ему в борт снаряд фааууу
рикошет я прозрел
Ссылка на сообщение: #34460612
L_e_s_h_i_y (04 Ноя 2014 - 20:22) писал: Так и хочется спросить: к чему этот патч, если сломали кучу
модов, а нововведений 0 целых, *** десятых???unball: Обновление = развитие игры. По секрету - на чистом клиенте ОТЛИЧНО
играется и нагибается если захотеть. Все вопросы по модам - к
мододелам.
artem159357 (04 Ноя 2014 - 20:24) писал: я понимаю но что то не то,просто данная пт мне нравится и
много боев на ней с играл,и как то не то,чувствуется,сейчас в бою
ис простого в нлд не пробивал,далее что меня поразило так это в
притык подъехал к су-152 стреляю ему в борт снаряд фааууу
рикошет я прозрелunball: И ещё раз - как с бронепробитием, так и с другими ТТХ данной ПТ
ничего не делали!
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460533
faqexe (04 Ноя 2014 - 21:21) писал: Заранее извиняюсь, конечно, но такой вопрос - В обновлении 9.3 была
ссылка, по которой нужно было скачивать HD-модели танков отдельно и
вроде как говорили, что так теперь будет всегда. Но сегодня при
обновлении на 9.4 я так и не нашел ссылки на скачивание архива.
Открой глаза, пожалуйста, и тыкните носом.
Ссылка на сообщение: #34460533
faqexe (04 Ноя 2014 - 21:21) писал: Заранее извиняюсь, конечно, но такой вопрос - В обновлении 9.3 была
ссылка, по которой нужно было скачивать HD-модели танков отдельно и
вроде как говорили, что так теперь будет всегда. Но сегодня при
обновлении на 9.4 я так и не нашел ссылки на скачивание архива.
Открой глаза, пожалуйста, и тыкните носом.Evilly: Отказались, отдельных текстур не будет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460478
aleksandr2869 (04 Ноя 2014 - 20:17) писал: вопрос---ГДЕ ВЗЯТЬ МОД 9.4!????
_NIKROMANT_999 (04 Ноя 2014 - 20:17) писал: Не ремает бк!
Ссылка на сообщение: #34460478
aleksandr2869 (04 Ноя 2014 - 20:17) писал: вопрос---ГДЕ ВЗЯТЬ МОД 9.4!???? unball: Спросите у мододелов. Думаю скоро появятся модпаки под 9.4
_NIKROMANT_999 (04 Ноя 2014 - 20:17) писал: Не ремает бк!unball: Ээээ скриншот можно?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460390
_NIKROMANT_999 (04 Ноя 2014 - 20:13) писал: Вот и на СТА1 такая же бойда! Дайте ответ что это такое? новая
фишка или новый перк качать надо????
Ссылка на сообщение: #34460390
_NIKROMANT_999 (04 Ноя 2014 - 20:13) писал: Вот и на СТА1 такая же бойда! Дайте ответ что это такое? новая
фишка или новый перк качать надо????unball: Вопрос то какой?
Тема: Благодарность за 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34460366
vitallka (04 Ноя 2014 - 20:12) писал: Доброго времени суток всем поклонникам игры ВОТ. Я всегда был
критиком обновлений и всего что делает вг в сторону улучшения игры.
НО!!! Патч 0.9.4. заставил меня принести свои извинения компании и
похвалить их за оптимизацию игры. Я не буду трогать геймплей и
баланс сейчас, но за фпс ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! АМД на полных оборотах
фпс поднялся до 60-70. ПАРНИ РЕСПЕКТ!!! СПС ВАМ
Ссылка на сообщение: #34460366
vitallka (04 Ноя 2014 - 20:12) писал: Доброго времени суток всем поклонникам игры ВОТ. Я всегда был
критиком обновлений и всего что делает вг в сторону улучшения игры.
НО!!! Патч 0.9.4. заставил меня принести свои извинения компании и
похвалить их за оптимизацию игры. Я не буду трогать геймплей и
баланс сейчас, но за фпс ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! АМД на полных оборотах
фпс поднялся до 60-70. ПАРНИ РЕСПЕКТ!!! СПС ВАМunball: Пожалуйста. Удачных боёв!
Тема: фан группа варгейминг в рк
Ссылка на сообщение: #34460288
Statanubokustodrot (04 Ноя 2014 - 19:08) писал: Фан группа является частью игры. Там собираются знакомые и друзья.
У меня вопрос. Куда можно пожаловаться на неадекватные действия
модератора канала. Есть все основания, скриншоты и запись
разговора. Выгнали с группы не имея на то никаких основания.
Ссылка на сообщение: #34460288
Statanubokustodrot (04 Ноя 2014 - 19:08) писал: Фан группа является частью игры. Там собираются знакомые и друзья.
У меня вопрос. Куда можно пожаловаться на неадекватные действия
модератора канала. Есть все основания, скриншоты и запись
разговора. Выгнали с группы не имея на то никаких основания. GrimRat: Если речь идёт об официальном сообществе World of
Tanks в социальной сети "В контакте", то обращаться по данному
вопросу следует в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Обжалование наказаний". Действия модераторов
неофициальных сообществ игры вы можете обсудить только с
администрацией этих сообществ. Тема закрыта.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460242
Ссылка на сообщение: #34460242
Evilly: Лаги интернета - это к провайдеру вопрос. Или в наш саппорт пишите,
помогут. По фризам и фпс - кидайте с примерами, будем смотреть.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460214
artem159357 (04 Ноя 2014 - 20:00) писал: а что с су122-44,пробиваемость вообще другая стала
Ссылка на сообщение: #34460214
artem159357 (04 Ноя 2014 - 20:00) писал: а что с су122-44,пробиваемость вообще другая сталаunball: Собственно ничего с ТТХ данной ПТ не делали.
Тема: Конкурс календарей: итоги октября
Ссылка на сообщение: #34459825
Ссылка на сообщение: #34459825
AmberMind: Всем привет! Подводим итоги октября. Призовые места в этом
месяце распределились следующим образом: I
место — FuriousGFX
Награда:
3 000 игрового золота и книга «Ленинградские
КВ-1» (серия «Конструирование и производство», автор – Максим
Коломиец). II место — German_destroyer
Награда: 1 500 игрового золота. В связи с малым
количеством работ участников, а также несоблюдением некоторыми
игроками регламента конкурса, было принято решение не присуждать 3
место никому.
Награда:
3 000 игрового золота и книга «Ленинградские
КВ-1» (серия «Конструирование и производство», автор – Максим
Коломиец). II место — German_destroyer
Награда: 1 500 игрового золота. В связи с малым
количеством работ участников, а также несоблюдением некоторыми
игроками регламента конкурса, было принято решение не присуждать 3
место никому.
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34459649
Ссылка на сообщение: #34459649
gralexxl:
Привет всем! Подведены итоги
конкурса по сборке модели танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Работ
поступило много, это радует! Причем качество работ неуклонно
растет, оценивать и сравнивать все сложнее! Конкуренция! Итак,
"итоговый протокол"
:
Главными критериями оценки были: Качество сборки модели . Качество и композиция фотографий. I место — 5000 игрового золота cor85
II место — 4000 игрового золота
BETEPAH_KOCMOCA_
III место — 3000 игрового золота
bmaxitos
Призы: 1500 игрового золота:
SanjaProject, ghostinferno_1, sviridovs, wowkka,
Regnum_nv 1000 игрового золота: wDMA,
perepe4atnikov, The_War_Maker, ZeT_Pz_Ivan, s0gik
500 игрового золота: Yurik_s, Makhno_111,
skillet_forever, varjag2009,
DANDAN19, jekastart, cnyper1, saibhan,
EniGma_4, Myhomop Отдельно отмечаем участника -
zenya80 (За волю к победе! Не болейте!) - 500 игрового золота
Поздравляем призеров! Начисление будет произведено в
ближайшие дни.
В очередной раз подчеркиваем, что оценить вашу конкурсную работу можно ТОЛЬКО по фотоснимкам, жюри не может знать, насколько качественно изготовлена ваша модель и как она выглядит «в живую». Следите за выходом следующей брошюры в ноябре. P.S. Не забывайте заходить на портал, следите за новосятми на следующей неделе, будет ОЧЕНЬ интересный конкурс для моделистов!
Привет всем! Подведены итоги
конкурса по сборке модели танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Работ
поступило много, это радует! Причем качество работ неуклонно
растет, оценивать и сравнивать все сложнее! Конкуренция! Итак,
"итоговый протокол" Главными критериями оценки были: Качество сборки модели . Качество и композиция фотографий. I место — 5000 игрового золота cor85
В очередной раз подчеркиваем, что оценить вашу конкурсную работу можно ТОЛЬКО по фотоснимкам, жюри не может знать, насколько качественно изготовлена ваша модель и как она выглядит «в живую». Следите за выходом следующей брошюры в ноябре. P.S. Не забывайте заходить на портал, следите за новосятми на следующей неделе, будет ОЧЕНЬ интересный конкурс для моделистов!
Тема: Вопрос по инвайт коду
Ссылка на сообщение: #34459444
ubivashka_tanchicov (04 Ноя 2014 - 19:23) писал: Подойдет ли инвайт код с нашего игрового кластера на кластере
корейского региона?
Ссылка на сообщение: #34459444
ubivashka_tanchicov (04 Ноя 2014 - 19:23) писал: Подойдет ли инвайт код с нашего игрового кластера на кластере
корейского региона?unball: Нет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34459333
GAZZZPROM777 (04 Ноя 2014 - 19:21) писал: вот такая ерунда . что делать? окно не на что не реагирует!!! весь
день мучуюсь http://cdn-frm-eu.wa...-1415120806.png
Ссылка на сообщение: #34459333
GAZZZPROM777 (04 Ноя 2014 - 19:21) писал: вот такая ерунда . что делать? окно не на что не реагирует!!! весь
день мучуюсь http://cdn-frm-eu.wa...-1415120806.pngunball: Вот тут
читайте.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34459279
Vita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 20:15) писал: Как экс командир тузов и хороший игрок у которого есть м 60. Будь у
тебя выбор между м 60 и 907 что бы взял?
Ссылка на сообщение: #34459279
Vita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 20:15) писал: Как экс командир тузов и хороший игрок у которого есть м 60. Будь у
тебя выбор между м 60 и 907 что бы взял?fluke: Боев 20-30 на 907 откатаю еще - скажу точно. В целом мне 907
нравится не меньше, чем веточные СТ10. Если посмотришь реплеи, он
динамичнее веточных танков и стабилизация у него лучше, на мой
взгляд, что можно увидеть на реплеях, там много шотов на ходу. На
выходных сяду, обозрчик на него напишу и подробно расскажу о нем.
Ну и еще реплеи будут. Ну и вододелы по нему обзоры сделают.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34459128
Vita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 20:13) писал: Спасибо Флюк. Мы знаем что ты скилованный гражданин мог бы не
оправдываться про прем снаряды) И сам из рабочих так сказать так
что респект
Сам что думаешь по поводу плохого
пробития? За что они так с нами?)
Ссылка на сообщение: #34459128
Vita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 20:13) писал: Спасибо Флюк. Мы знаем что ты скилованный гражданин мог бы не
оправдываться про прем снаряды) И сам из рабочих так сказать так
что респект fluke: Ну да, плохое пробитие бронебоем, это очевидно. Голдой
пробитие, как у других десяток, мне вообще некритично. И
негодований этих бесконечных вообще не понимаю, не нравится -
выбери другой танк, за этим выбор и сделали.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34459055
GAZZZPROM777 (04 Ноя 2014 - 19:07) писал: вот такая ерунда . что делать? окно не на что не реагирует!!! весь
день мучуюсь
Ссылка на сообщение: #34459055
GAZZZPROM777 (04 Ноя 2014 - 19:07) писал: вот такая ерунда . что делать? окно не на что не реагирует!!! весь
день мучуюсьunball: Попробуйте вот
тут ответ поискать.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34459048
Vita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 13:24) писал: Может кто из разрабов сюда скинет пару тройку реплеев? Не взвод из
трех 10 лвлов с фул перками против 8 лвлов на почти фул голде, а
обычные бои 10 против 10. и не один бой где вы наколотили 8к урона
а просто серию из например 3 или 4 боев подряд. Обычные бои короче.
Ссылка на сообщение: #34459048
Vita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 13:24) писал: Может кто из разрабов сюда скинет пару тройку реплеев? Не взвод из
трех 10 лвлов с фул перками против 8 лвлов на почти фул голде, а
обычные бои 10 против 10. и не один бой где вы наколотили 8к урона
а просто серию из например 3 или 4 боев подряд. Обычные бои короче.fluke: Вот, сейчас сыграл 6 боев подряд, все соло. Выкладываю все
шесть штук, со всем крабством, как есть. Стреляю правда только
прем-снарядам, но я так и на основе делаю на танках с плохим
пробитием, проще потом пару боев на преме сыграть и отбить.
Ссылка на мой
профиль Wotreplays, где все реплеи списком. Стата на
танке вот такая. Все бои только соло:
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34458832
hoplosaurus (04 Ноя 2014 - 19:44) писал: жаль что меня нет в призерах хотя бы. интересно просто
узнать на будущее почему? качество картинки вроде нормальное.
из за черно-белой картинки что ли?
п.с. столько трудов ушло на ходовую и увы пролетел(((
Ссылка на сообщение: #34458832
hoplosaurus (04 Ноя 2014 - 19:44) писал: жаль что меня нет в призерах хотя бы. интересно просто
узнать на будущее почему? качество картинки вроде нормальное.
из за черно-белой картинки что ли?п.с. столько трудов ушло на ходовую и увы пролетел(((
gralexxl: Если все по пунктам и честно, то вот так...: 1) Распечатка брошюр
на черно-белом принтере = потеря 50% ее зрелищности, а то и более.
2) ОЧЕНЬ неудачная фотосессия на подоконнике и напротив света 3)
Многочисленные мелкие неаккуратности (ствол и ходовая в первую
очередь) Надеюсь, что вы учтете это и порадуете нас новыми
работами! Без обид, ок?
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34458029
LEPRIKON124 (04 Ноя 2014 - 19:11) писал: нет карта загружалась игра шла , но поиграть не удаётся .иногда в
промежутках между скачками пинга и падением fps соединяет на
пару секунд , реагирует на клавиши , и все
Ссылка на сообщение: #34458029
LEPRIKON124 (04 Ноя 2014 - 19:11) писал: нет карта загружалась игра шла , но поиграть не удаётся .иногда в
промежутках между скачками пинга и падением fps соединяет на
пару секунд , реагирует на клавиши , и всеRiot_Guy: Приложите реплей боя на Сталинграде, в котором происходили
описанные проблемы.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865
TopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?
FrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике?
Это убрали, или очередной глюк?
Ссылка на сообщение: #34457865
TopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3тут тоже?
BYBY3EJIA: Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?
FrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике?
Это убрали, или очередной глюк?BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в
зависимости от уровня премиумного танка.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865
TopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?
FrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике?
Это убрали, или очередной глюк?
Ссылка на сообщение: #34457865
TopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3тут тоже?
BYBY3EJIA: Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?
FrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике?
Это убрали, или очередной глюк?BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в
зависимости от уровня премиумного танка.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865
TopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?
FrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике?
Это убрали, или очередной глюк?
Ссылка на сообщение: #34457865
TopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3тут тоже?
BYBY3EJIA: Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?
FrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике?
Это убрали, или очередной глюк?BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в
зависимости от уровня премиумного танка.
Реклама | Adv















