4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 22:23:26
Krusoleg (04 Ноя 2014 - 22:18) писал: Я тоже вначале пенял на ВГ и серваки, а потом позвонил провайдеру ,
beeline и там мне сказали, что во всей области проблемы, упала
скорость, фризы, лаги, пинг скачет. Я наорал на них выключил ***
комп и решаю к какому другому провайдеру уйти. Так что не всегда ВГ
виноват.unball: Как всё порой просто, не так ли? Однако для многих и звонок
провайдеру видимо не посильная задача ((((
apkadon (04 Ноя 2014 - 22:20) писал: unball сказал: "Кхм. А сейчас то что мешает дефить?" А вы не в
курсе разве? Первые полгода после введения Штурма на карте
Эрленберг прикалывали 90% побед у нападения, но последние полгода
это уже раздражает! unball: Это Ваша личная статистика?
4 ноября вышло обновление 9.4














