Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

4 ноября вышло обновление 9.4

Дата: 04.11.2014 22:23:26
Просмотр сообщенияKrusoleg (04 Ноя 2014 - 22:18) писал: Я тоже вначале пенял на ВГ и серваки, а потом позвонил провайдеру , beeline и там мне сказали, что во всей области проблемы, упала скорость, фризы, лаги, пинг скачет. Я наорал на них выключил *** комп и решаю к какому другому провайдеру уйти. Так что не всегда ВГ виноват.

unball: Как всё порой просто, не так ли? Однако для многих и звонок провайдеру видимо не посильная задача (((( 

Просмотр сообщенияapkadon (04 Ноя 2014 - 22:20) писал: unball сказал: "Кхм. А сейчас то что мешает дефить?" А вы не в курсе разве? Первые полгода после введения Штурма на карте Эрленберг прикалывали 90% побед у нападения, но последние полгода это уже раздражает!   

unball: Это Ваша личная статистика? 

Реклама | Adv