Сталинград
Дата: 04.11.2014 18:21:42
LEPRIKON124 (04 Ноя 2014 - 19:11) писал: нет карта загружалась игра шла , но поиграть не удаётся .иногда в
промежутках между скачками пинга и падением fps соединяет на
пару секунд , реагирует на клавиши , и всеRiot_Guy: Приложите реплей боя на Сталинграде, в котором происходили
описанные проблемы.
Сталинград














