фан группа варгейминг в рк
Дата: 04.11.2014 20:12:02
Statanubokustodrot (04 Ноя 2014 - 19:08) писал: Фан группа является частью игры. Там собираются знакомые и друзья.
У меня вопрос. Куда можно пожаловаться на неадекватные действия
модератора канала. Есть все основания, скриншоты и запись
разговора. Выгнали с группы не имея на то никаких основания. GrimRat: Если речь идёт об официальном сообществе World of
Tanks в социальной сети "В контакте", то обращаться по данному
вопросу следует в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Обжалование наказаний". Действия модераторов
неофициальных сообществ игры вы можете обсудить только с
администрацией этих сообществ. Тема закрыта.
фан группа варгейминг в рк














