Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

4 ноября вышло обновление 9.4

Дата: 04.11.2014 20:26:19
Просмотр сообщенияL_e_s_h_i_y (04 Ноя 2014 - 20:22) писал:   Так и хочется спросить: к чему этот патч, если сломали кучу модов, а нововведений 0 целых, *** десятых???

unball: Обновление = развитие игры. По секрету - на чистом клиенте ОТЛИЧНО играется и нагибается если захотеть. Все вопросы по модам - к мододелам. 

Просмотр сообщенияartem159357 (04 Ноя 2014 - 20:24) писал:   я понимаю но что то не то,просто данная пт мне нравится и много боев на ней с играл,и как то не то,чувствуется,сейчас в бою ис простого в нлд не пробивал,далее что меня поразило так это в притык  подъехал к су-152 стреляю ему в борт снаряд фааууу рикошет я прозрел

unball: И ещё раз - как с бронепробитием, так и с другими ТТХ данной ПТ ничего не делали! 

Реклама | Adv