4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 20:26:19
L_e_s_h_i_y (04 Ноя 2014 - 20:22) писал: Так и хочется спросить: к чему этот патч, если сломали кучу
модов, а нововведений 0 целых, *** десятых???unball: Обновление = развитие игры. По секрету - на чистом клиенте ОТЛИЧНО
играется и нагибается если захотеть. Все вопросы по модам - к
мододелам.
artem159357 (04 Ноя 2014 - 20:24) писал: я понимаю но что то не то,просто данная пт мне нравится и
много боев на ней с играл,и как то не то,чувствуется,сейчас в бою
ис простого в нлд не пробивал,далее что меня поразило так это в
притык подъехал к су-152 стреляю ему в борт снаряд фааууу
рикошет я прозрелunball: И ещё раз - как с бронепробитием, так и с другими ТТХ данной ПТ
ничего не делали!
4 ноября вышло обновление 9.4














