Обнова, карта, зум.
Дата: 04.11.2014 20:30:13
Blind_victor (04 Ноя 2014 - 20:05) писал: В общем в обнове типо пофиксили размеры иконок при увеличении
миникарты, вопрос, а нафига? Иконки слишком маленькие, я слепой,
*** бомбит, т.к. карта вроде комфортно отображается, а иконки фиг
разглядишь. Может таки надо вернуть старые иконки, которые будут
увеличиваться?unball: Новые иконки танков на мини-карте более удобны, так как не
сливаются и не так налазят друг на друга при большом кол-ве танков
на небольшом участке. Пока что так, как есть. Возможно в будущем
будут какие-то доработки в этом направлении.
Обнова, карта, зум.














