Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обнова, карта, зум.

Дата: 04.11.2014 20:30:13
Просмотр сообщенияBlind_victor (04 Ноя 2014 - 20:05) писал: В общем в обнове типо пофиксили размеры иконок при увеличении миникарты, вопрос, а нафига? Иконки слишком маленькие, я слепой, *** бомбит, т.к. карта вроде комфортно отображается, а иконки фиг разглядишь. Может таки надо вернуть старые иконки, которые будут увеличиваться?

unball:   Новые иконки танков на мини-карте более удобны, так как не сливаются и не так налазят друг на друга при большом кол-ве танков на небольшом участке. Пока что так, как есть. Возможно в будущем будут какие-то доработки в этом направлении. 

Реклама | Adv