4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 22:34:16
NO_USER (04 Ноя 2014 - 22:26) писал: Скажите пожалуйста,почему могут не работать "горячие клавиши"
? unball: Давайте сначала. Что в Вашем понимании горячие клавишы? F1-F8?
Они не работают?
novi127t (04 Ноя 2014 - 22:27) писал: Ну арту вообще убрать к чёртовой матери из игры нужно. Кому,
интересно пришло в голову ввести в игру чито-танки???unball: Странные у Вас представления о чито-танках... Это те у которых нету
брони? Которые лопаются с 1-2 попаданий? Большинство которых
ползает еле-еле? Ну ок...
Ryasuo (04 Ноя 2014 - 22:28) писал: Странно, сейчас в бою меня убил ТТ 5 уровня с расстояния 467 метров
- это притом что я был на пт 3 уровня, в кустах, никем не
засвеченный, и рядом небыло танков противника. unball: Прям сценарий для нового фильма ужасов! Запись боя есть? )
4 ноября вышло обновление 9.4














