Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

4 ноября вышло обновление 9.4

Дата: 04.11.2014 22:34:16
Просмотр сообщенияNO_USER (04 Ноя 2014 - 22:26) писал: Скажите пожалуйста,почему могут не работать  "горячие клавиши" ? 

unball: Давайте сначала. Что в Вашем понимании горячие клавишы? F1-F8? Они не работают? 

Просмотр сообщенияnovi127t (04 Ноя 2014 - 22:27) писал:   Ну арту вообще убрать к чёртовой матери из игры нужно. Кому, интересно пришло в голову ввести в игру чито-танки???

unball: Странные у Вас представления о чито-танках... Это те у которых нету брони? Которые лопаются с 1-2 попаданий? Большинство которых ползает еле-еле? Ну ок...

Просмотр сообщенияRyasuo (04 Ноя 2014 - 22:28) писал: Странно, сейчас в бою меня убил ТТ 5 уровня с расстояния 467 метров - это притом что я  был на пт 3 уровня, в кустах, никем не засвеченный, и рядом небыло танков противника. :amazed:

unball: Прям сценарий для нового фильма ужасов! Запись боя есть? )

Реклама | Adv