Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте

Дата: 04.11.2014 19:16:30
Просмотр сообщенияVita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 20:13) писал: Спасибо Флюк. Мы знаем что ты скилованный гражданин мог бы не оправдываться про прем снаряды) И сам из рабочих так сказать так что респект :smile:  Сам что думаешь по поводу плохого пробития? За что они так с нами?)

fluke:   Ну да, плохое пробитие бронебоем, это очевидно. Голдой пробитие, как у других десяток, мне вообще некритично. И негодований этих бесконечных вообще не понимаю, не нравится - выбери другой танк, за этим выбор и сделали.

Реклама | Adv