«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Дата: 04.11.2014 19:16:30
Vita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 20:13) писал: Спасибо Флюк. Мы знаем что ты скилованный гражданин мог бы не
оправдываться про прем снаряды) И сам из рабочих так сказать так
что респект fluke: Ну да, плохое пробитие бронебоем, это очевидно. Голдой
пробитие, как у других десяток, мне вообще некритично. И
негодований этих бесконечных вообще не понимаю, не нравится -
выбери другой танк, за этим выбор и сделали.
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте














