Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

4 ноября вышло обновление 9.4

Дата: 04.11.2014 21:43:33
Просмотр сообщенияBene_FUK_tor (04 Ноя 2014 - 21:16) писал: тема "обновление игры" разрабы где хоть один ответ за последние 5-6 страниц!? хоть бы пернули  сказали моды удалить для ориентира.

unball: Кто виноват, что Вы не можете найти ответы разработчиков? 

Просмотр сообщенияLutshe (04 Ноя 2014 - 21:35) писал: Не запускается игра, при запуске клиента черный экран и все ) 

unball: Удаляем моды. Ищем варианты решения проблемы тут

Просмотр сообщенияEvgenTUZ (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: када уже хавок и разрушаемость будет? надеюсь в этом году запилят... хотя вряд ли 

unball: Ровно тогда когда будет всё готово на 200%

Просмотр сообщенияTheMontray (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: ВГ спасибо за сталинград!!!!С нетерпением жду Минск!!! Ну и командные бои стали намного круче!!! Обнова удалась!!! СПАСИБО!!!!!!!

unball: Пожалуйста! Как производительность у Вас на этой карте? 

Реклама | Adv