4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 21:43:33
Bene_FUK_tor (04 Ноя 2014 - 21:16) писал: тема "обновление игры" разрабы где хоть один ответ за последние 5-6
страниц!? хоть бы пернули сказали моды удалить для
ориентира.unball: Кто виноват, что Вы не можете найти ответы разработчиков?
Lutshe (04 Ноя 2014 - 21:35) писал: Не запускается игра, при запуске клиента черный экран и все ) unball: Удаляем моды. Ищем варианты решения проблемы
тут.
EvgenTUZ (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: када уже хавок и разрушаемость будет? надеюсь в этом году
запилят... хотя вряд ли unball: Ровно тогда когда будет всё готово на 200%
TheMontray (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: ВГ спасибо за сталинград!!!!С нетерпением жду Минск!!! Ну и
командные бои стали намного круче!!! Обнова удалась!!!
СПАСИБО!!!!!!!unball: Пожалуйста! Как производительность у Вас на этой карте?
4 ноября вышло обновление 9.4














