4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 22:07:34
prikaz_227 (04 Ноя 2014 - 22:03) писал: обнова конечно отвратительно сляпана но хрен с ней привыкли
уже к таким обновам но вот что действительно огорчает так это
то что тут 90 страниц негатива а в ответ говорят что все
хорошо и все эти лаги баги нам просто снятся или рекомендуют
обратится в ЦПП если не поленюсь откапаю реплей сегодняшний
где порядка 5 снарядов вподряд сквозь танк пролетели
интересно что ответят?unball: Не поленитесь. Откопайте. Ответят.
4 ноября вышло обновление 9.4














