4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 20:27:15
5958062 (04 Ноя 2014 - 20:25) писал: Разработчики, вы можете написать формулу о отм, как попасть на
карту Сталинград? Уже 15 боев на 10 ТТ, ПТ и СТ все никак не
попасть. Смысл от карты, которую не видишь, трудно новые карты
приоритетно ставить?unball: Никаких формул нет. Играйте и рано или поздно попадёте. Я
сегодня вроде с 5 или 6го раза попал.
4 ноября вышло обновление 9.4














