Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

4 ноября вышло обновление 9.4

Дата: 04.11.2014 22:04:42
Просмотр сообщенияapkadon (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: unball, скажите, когда наконец будет дана возможность хоть как-то обороняться в режиме Штурм на карте Эрленберг? Патч за патчем,  90% поражений, а разрабам пофиг? :izmena: 

unball: Кхм. А сейчас то что мешает дефить? 

Просмотр сообщенияADv1_77 (04 Ноя 2014 - 21:56) писал: не обновляется клиент(

unball: А в чём проблема? 

Просмотр сообщенияUrbasan78 (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: Зачем открывать раздел -   В помощь игроку. Решение технических проблем ??? Тупо спихнуть сырость патча на моды? ВОТ без модов не та игра. Лучше дружите с модами, а не генерируйте негатив.

unball: Потому что очень очень и очень многие проблемы у игроков возникают именно из-за кривых сборок мод.паков и модификаций. Внезапно да? 

Просмотр сообщенияKarakozik (04 Ноя 2014 - 22:01) писал: я конечно извиняюсь , но какой может быть разговор об исторических боях когнда половина танков это модели или опытные образцы   

unball: При чём тут ИБ? Они вообще на доработке. 

Реклама | Adv