4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 22:04:42
apkadon (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: unball, скажите, когда наконец будет дана возможность хоть как-то
обороняться в режиме Штурм на карте Эрленберг? Патч за патчем,
90% поражений, а разрабам пофиг? unball: Кхм. А сейчас то что мешает дефить?
ADv1_77 (04 Ноя 2014 - 21:56) писал: не обновляется клиент(unball: А в чём проблема?
Urbasan78 (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: Зачем открывать раздел - В
помощь игроку. Решение технических проблем ??? Тупо
спихнуть сырость патча на моды? ВОТ без модов не та игра. Лучше
дружите с модами, а не генерируйте негатив.unball: Потому что очень очень и очень многие проблемы у игроков возникают
именно из-за кривых сборок мод.паков и модификаций. Внезапно
да?
Karakozik (04 Ноя 2014 - 22:01) писал: я конечно извиняюсь , но какой может быть разговор об исторических
боях когнда половина танков это модели или опытные образцы
unball: При чём тут ИБ? Они вообще на доработке.
4 ноября вышло обновление 9.4














