4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 22:09:24
apkadon (04 Ноя 2014 - 19:55) писал: unball, скажите, когда наконец будет дана возможность хоть как-то
обороняться в режиме Штурм на карте Эрленберг? Патч за патчем,
90% поражений, а разрабам пофиг? kokerus: Если запросить доказательства в виде реплеев, как скоро вы сможете
их предоставить?
Urbasan78 (04 Ноя 2014 - 19:55) писал: Зачем открывать раздел - В
помощь игроку. Решение технических проблем ??? Тупо
спихнуть сырость патча на моды? ВОТ без модов не та игра. Лучше
дружите с модами, а не генерируйте негатив.kokerus: Играю без модов. Где игра не та? Моды делаются для игры, а не игра
для модов.
FreeMann88 (04 Ноя 2014 - 20:00) писал: Тут намедни смотрел ролик джова в ютьюбе, где он говорил, что мол в
патче 0.9.4. сделают 6-ое чувство на халяву(по его словам при
освоение 100% осн-ной специальности радиста, перк будет работать),
но что этого не случилось. Вот не пойму джову это приснилось или
разрабы в послед. момент передумали?kokerus:
интересно, а что ещё обещал джов?
Karakozik (04 Ноя 2014 - 20:01) писал: я конечно извиняюсь , но какой может быть разговор об исторических
боях когнда половина танков это модели или опытные образцы
kokerus: Не уверен, что вы участвовали в режиме исторических боёв.
Машины и их комплектации подбирались именно в соответствии с
реальными.
4 ноября вышло обновление 9.4














