Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:35:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463093

Просмотр сообщенияvkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 22:32) писал: Скажите,будет ли тип 59 в продаже в новый год? Почему бы не ввести его на денек,ну или хотя бы в ограниченом количестве. Все-таки тип особо не нагибает как давным давно,да среди рандома он уже растворился,его теперь не так много как было...

unball:   Типа в продаже в обозримом будущем не будет. Это оффтоп - это раз. И отвечали много-много раз - это два. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:34:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463081

Просмотр сообщенияNO_USER (04 Ноя 2014 - 22:26) писал: Скажите пожалуйста,почему могут не работать  "горячие клавиши" ? 

unball: Давайте сначала. Что в Вашем понимании горячие клавишы? F1-F8? Они не работают? 

Просмотр сообщенияnovi127t (04 Ноя 2014 - 22:27) писал:   Ну арту вообще убрать к чёртовой матери из игры нужно. Кому, интересно пришло в голову ввести в игру чито-танки???

unball: Странные у Вас представления о чито-танках... Это те у которых нету брони? Которые лопаются с 1-2 попаданий? Большинство которых ползает еле-еле? Ну ок...

Просмотр сообщенияRyasuo (04 Ноя 2014 - 22:28) писал: Странно, сейчас в бою меня убил ТТ 5 уровня с расстояния 467 метров - это притом что я  был на пт 3 уровня, в кустах, никем не засвеченный, и рядом небыло танков противника. :amazed:

unball: Прям сценарий для нового фильма ужасов! Запись боя есть? )


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:23:26
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462901

Просмотр сообщенияKrusoleg (04 Ноя 2014 - 22:18) писал: Я тоже вначале пенял на ВГ и серваки, а потом позвонил провайдеру , beeline и там мне сказали, что во всей области проблемы, упала скорость, фризы, лаги, пинг скачет. Я наорал на них выключил *** комп и решаю к какому другому провайдеру уйти. Так что не всегда ВГ виноват.

unball: Как всё порой просто, не так ли? Однако для многих и звонок провайдеру видимо не посильная задача (((( 

Просмотр сообщенияapkadon (04 Ноя 2014 - 22:20) писал: unball сказал: "Кхм. А сейчас то что мешает дефить?" А вы не в курсе разве? Первые полгода после введения Штурма на карте Эрленберг прикалывали 90% побед у нападения, но последние полгода это уже раздражает!   

unball: Это Ваша личная статистика? 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:16:23
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462794

Просмотр сообщенияRyasuo (04 Ноя 2014 - 22:14) писал: Звук очень похожий, как будто алюминиевый робот глотает пилюли. :trollface:

unball: Ну отчасти метафора верна :blinky:   А так нормальный звук же. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:09:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462688

Просмотр сообщенияsome1010101binary (04 Ноя 2014 - 22:07) писал: еще раз спрашиваю где ответ от разработчиков по поводу пинга??? или вы тупо игнорите эту проблему???

unball:   То есть сами Вы не можете поискать да? Ну окей. Вот Вам например ответ


kokerus
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:09:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462689

Просмотр сообщенияapkadon (04 Ноя 2014 - 19:55) писал: unball, скажите, когда наконец будет дана возможность хоть как-то обороняться в режиме Штурм на карте Эрленберг? Патч за патчем,  90% поражений, а разрабам пофиг? :izmena: 

kokerus: Если запросить доказательства в виде реплеев, как скоро вы сможете их предоставить?

Просмотр сообщенияUrbasan78 (04 Ноя 2014 - 19:55) писал: Зачем открывать раздел -   В помощь игроку. Решение технических проблем ??? Тупо спихнуть сырость патча на моды? ВОТ без модов не та игра. Лучше дружите с модами, а не генерируйте негатив.

kokerus: Играю без модов. Где игра не та? Моды делаются для игры, а не игра для модов.

Просмотр сообщенияFreeMann88 (04 Ноя 2014 - 20:00) писал: Тут намедни смотрел ролик джова в ютьюбе, где он говорил, что мол в патче 0.9.4. сделают 6-ое чувство на халяву(по его словам при освоение 100% осн-ной специальности радиста, перк будет работать), но что этого не случилось. Вот не пойму джову это приснилось или разрабы в послед. момент передумали?

kokerus: :popcorn:интересно, а что ещё обещал джов?

Просмотр сообщенияKarakozik (04 Ноя 2014 - 20:01) писал: я конечно извиняюсь , но какой может быть разговор об исторических боях когнда половина танков это модели или опытные образцы   

kokerus: Не уверен, что вы участвовали в режиме исторических боёв. Машины и их комплектации подбирались именно в соответствии с реальными.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:07:34
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462645

Просмотр сообщенияprikaz_227 (04 Ноя 2014 - 22:03) писал: обнова конечно отвратительно сляпана   но хрен с ней привыкли уже к таким обновам  но вот что действительно огорчает так это то что тут 90 страниц негатива  а в ответ говорят что все хорошо и все эти лаги баги нам просто снятся или рекомендуют обратится в ЦПП   если не поленюсь откапаю реплей сегодняшний где порядка 5 снарядов вподряд сквозь танк пролетели  интересно что ответят?

unball:   Не поленитесь. Откопайте. Ответят. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:04:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462586

Просмотр сообщенияapkadon (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: unball, скажите, когда наконец будет дана возможность хоть как-то обороняться в режиме Штурм на карте Эрленберг? Патч за патчем,  90% поражений, а разрабам пофиг? :izmena: 

unball: Кхм. А сейчас то что мешает дефить? 

Просмотр сообщенияADv1_77 (04 Ноя 2014 - 21:56) писал: не обновляется клиент(

unball: А в чём проблема? 

Просмотр сообщенияUrbasan78 (04 Ноя 2014 - 21:55) писал: Зачем открывать раздел -   В помощь игроку. Решение технических проблем ??? Тупо спихнуть сырость патча на моды? ВОТ без модов не та игра. Лучше дружите с модами, а не генерируйте негатив.

unball: Потому что очень очень и очень многие проблемы у игроков возникают именно из-за кривых сборок мод.паков и модификаций. Внезапно да? 

Просмотр сообщенияKarakozik (04 Ноя 2014 - 22:01) писал: я конечно извиняюсь , но какой может быть разговор об исторических боях когнда половина танков это модели или опытные образцы   

unball: При чём тут ИБ? Они вообще на доработке. 


gralexxl
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
arrow
04.11.2014 21:56:37
 
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34462430

Просмотр сообщенияLucifericus (04 Ноя 2014 - 22:51) писал: очень неожиданно! спасибо огромное! Обычно годные темы по моделированию отмечаются комментарием уважаемого Алексея aka gralexxl, а тут был весьма приятно удивлен!

gralexxl: Я стараюсь лишнего не писать, просто наблюдаю и плюсую :wink:


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 21:45:22
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462234

Просмотр сообщенияcrazyegg (04 Ноя 2014 - 21:44) писал: Всем привет! Подскажите, нужно ли качать отдельно HD модели танков (как в патче 9.3)? Если да, то где?

unball:   Нет, они уже в клиенте. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 21:43:33
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34462203

Просмотр сообщенияBene_FUK_tor (04 Ноя 2014 - 21:16) писал: тема "обновление игры" разрабы где хоть один ответ за последние 5-6 страниц!? хоть бы пернули  сказали моды удалить для ориентира.

unball: Кто виноват, что Вы не можете найти ответы разработчиков? 

Просмотр сообщенияLutshe (04 Ноя 2014 - 21:35) писал: Не запускается игра, при запуске клиента черный экран и все ) 

unball: Удаляем моды. Ищем варианты решения проблемы тут

Просмотр сообщенияEvgenTUZ (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: када уже хавок и разрушаемость будет? надеюсь в этом году запилят... хотя вряд ли 

unball: Ровно тогда когда будет всё готово на 200%

Просмотр сообщенияTheMontray (04 Ноя 2014 - 21:38) писал: ВГ спасибо за сталинград!!!!С нетерпением жду Минск!!! Ну и командные бои стали намного круче!!! Обнова удалась!!! СПАСИБО!!!!!!!

unball: Пожалуйста! Как производительность у Вас на этой карте? 


unball
центр поддержки
arrow
04.11.2014 20:51:13
 
Тема: центр поддержки
Ссылка на сообщение: #34461121

Просмотр сообщенияFester22 (04 Ноя 2014 - 20:34) писал: Подскажите, у вас вечером / ночью заявки обрабатываются или только в рабочее время? Дело в том, что голда не пришла купленная, сейчас уже можно не ждать ответ на созданную заявку или есть шанс, что в течении вечера ответят?

unball:   ЦПП работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, а порой и 25. Ожидайте и Вам обязательно ответят. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:48:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34461062

Просмотр сообщенияW01f_wake_you_up (04 Ноя 2014 - 20:36) писал:   Закрывается клиент при входе (после сегодняшнего обновления) модов нет!!! нажимаю играть и черный екран закрывается клиент!

unball: Пишите в Центр Поддержки ПОльзователей.

Просмотр сообщенияvkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 20:41) писал: Т-34-3 стал хуже после аппа, вертухан пропал :(

unball: Лучше же стал! Почитай отзывы в профильной теме что ли) 


GrimRat
баги в командном бою
arrow
04.11.2014 20:44:27
 
Тема: баги в командном бою
Ссылка на сообщение: #34460987

Просмотр сообщенияdimkanaum (04 Ноя 2014 - 18:54) писал: Уважаемые разработчики обращаюсь к вам.Сегодня играл в командных боях и у многих пропадал звук их не было слышно так же было у меня прошу исправьте это.И еще один вопрос сегодня заходим в бой в командном бою у меня загрузка дошла до половины и встала ,в итоге я команду слышу ,а на экране загрузка идет пришлось перезагружать .Когда зашел мне вынесли предупреждение о дезертирстве.Ладно думаю попробовать 2 раз также захожу в бой доходит до половины и все происходит заново ,я не выхожу думаю бой пройдет и все наладится да и 2 раз предупреждение за дезертирство получать не охота,и что же вы думаете бой заканчивается я слышу как набирается команда ,маты которые летят на меня за бездействие в бою ,опять перезагружаю и получаю предупреждение за бездействие в бою ,но я ведь не виноват ни в 1 ни во 2 случае а все началось после обновления .СРАЗУ ГОВОРЮ МОДЫ НЕ СТОЯТ ИГРАЮ НА ЧИСТОМ КЛИЕНТЕ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ЗА ГЛЮКИ

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Evilly
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:39:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460896

Просмотр сообщенияmnogoshishek (04 Ноя 2014 - 21:35) писал:   Так конечно их трабла тут и спору нет! Я просто не пойму зачем отнекиваться! У меня  гигабитный инет канал и не в одной игре такого нет как в танках!
Сегодня такие телепорты что аж жуть! сквозь заборы ездил сквозь палатку!
 

Evilly:   От чего отнекиваться? Наши показатели все в норме.


Evilly
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:38:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460878

Просмотр сообщенияFrozenPoint (04 Ноя 2014 - 21:25) писал:   Антон, что с пингами? Что-нибудь делаете или ждёте падения онлайна и позже будете разбираться?   RU5, сред.: 21,5, потери: 3,3%
RU8, сред.: 84,4, потери: 3,3%
RU2, сред.: 23,5, потери: 6,7%
RU6, сред.: 22,8, потери: 6,7%
RU7, сред.: 22,2, потери: 13,3%
RU3, сред.: 107,6, потери: 33,3%
RU1, сред.: 67,5, потери: 50,0%

Evilly:   У меня из дома все ок. Проверим, но не уверен проблема у нас. Скорее на магистрали где то.


unball
Обнова, карта, зум.
arrow
04.11.2014 20:30:13
 
Тема: Обнова, карта, зум.
Ссылка на сообщение: #34460688

Просмотр сообщенияBlind_victor (04 Ноя 2014 - 20:05) писал: В общем в обнове типо пофиксили размеры иконок при увеличении миникарты, вопрос, а нафига? Иконки слишком маленькие, я слепой, *** бомбит, т.к. карта вроде комфортно отображается, а иконки фиг разглядишь. Может таки надо вернуть старые иконки, которые будут увеличиваться?

unball:   Новые иконки танков на мини-карте более удобны, так как не сливаются и не так налазят друг на друга при большом кол-ве танков на небольшом участке. Пока что так, как есть. Возможно в будущем будут какие-то доработки в этом направлении. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:27:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460628

Просмотр сообщения5958062 (04 Ноя 2014 - 20:25) писал: Разработчики, вы можете написать формулу о отм, как попасть на карту Сталинград? Уже 15 боев на 10 ТТ, ПТ и СТ все никак не попасть. Смысл от карты, которую не видишь, трудно новые карты приоритетно ставить?

unball:   Никаких формул нет. Играйте и рано или поздно попадёте. Я сегодня вроде с 5 или 6го раза попал. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:26:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460612

Просмотр сообщенияL_e_s_h_i_y (04 Ноя 2014 - 20:22) писал:   Так и хочется спросить: к чему этот патч, если сломали кучу модов, а нововведений 0 целых, *** десятых???

unball: Обновление = развитие игры. По секрету - на чистом клиенте ОТЛИЧНО играется и нагибается если захотеть. Все вопросы по модам - к мододелам. 

Просмотр сообщенияartem159357 (04 Ноя 2014 - 20:24) писал:   я понимаю но что то не то,просто данная пт мне нравится и много боев на ней с играл,и как то не то,чувствуется,сейчас в бою ис простого в нлд не пробивал,далее что меня поразило так это в притык  подъехал к су-152 стреляю ему в борт снаряд фааууу рикошет я прозрел

unball: И ещё раз - как с бронепробитием, так и с другими ТТХ данной ПТ ничего не делали! 


Evilly
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:23:27
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460533

Просмотр сообщенияfaqexe (04 Ноя 2014 - 21:21) писал: Заранее извиняюсь, конечно, но такой вопрос - В обновлении 9.3 была ссылка, по которой нужно было скачивать HD-модели танков отдельно и вроде как говорили, что так теперь будет всегда. Но сегодня при обновлении на 9.4 я так и не нашел ссылки на скачивание архива. Открой глаза, пожалуйста, и тыкните носом.

Evilly:   Отказались, отдельных текстур не будет.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:20:46
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460478

Просмотр сообщенияaleksandr2869 (04 Ноя 2014 - 20:17) писал: вопрос---ГДЕ ВЗЯТЬ МОД 9.4!????  

unball: Спросите у мододелов. Думаю скоро появятся модпаки под 9.4

Просмотр сообщения_NIKROMANT_999 (04 Ноя 2014 - 20:17) писал: Не ремает бк!

unball: Ээээ скриншот можно? 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:16:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460390

Просмотр сообщения_NIKROMANT_999 (04 Ноя 2014 - 20:13) писал: Вот и на СТА1 такая же бойда! Дайте ответ что это такое? новая фишка или новый перк качать надо????

unball:   Вопрос то какой? 


unball
Благодарность за 0.9.4
arrow
04.11.2014 20:15:32
 
Тема: Благодарность за 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34460366

Просмотр сообщенияvitallka (04 Ноя 2014 - 20:12) писал: Доброго времени суток всем поклонникам игры ВОТ. Я всегда был критиком обновлений и всего что делает вг в сторону улучшения игры. НО!!! Патч 0.9.4. заставил меня принести свои извинения компании и похвалить их за оптимизацию игры. Я не буду трогать геймплей и баланс сейчас, но за фпс ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! АМД на полных оборотах фпс поднялся до 60-70. ПАРНИ РЕСПЕКТ!!! СПС ВАМ

unball:   Пожалуйста. Удачных боёв!:honoring:


GrimRat
фан группа варгейминг в рк
arrow
04.11.2014 20:12:02
 
Тема: фан группа варгейминг в рк
Ссылка на сообщение: #34460288

Просмотр сообщенияStatanubokustodrot (04 Ноя 2014 - 19:08) писал: Фан группа является частью игры. Там собираются знакомые и друзья. У меня вопрос. Куда можно пожаловаться на неадекватные действия модератора канала. Есть все основания, скриншоты и запись разговора. Выгнали с группы не имея на то никаких основания. 

GrimRat:   Если речь идёт об официальном сообществе World of Tanks в социальной сети "В контакте", то обращаться по данному вопросу следует в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Обжалование наказаний". Действия модераторов неофициальных сообществ игры вы можете обсудить только с администрацией этих сообществ.   Тема закрыта.


Evilly
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:09:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460242

Evilly: Лаги интернета - это к провайдеру вопрос. Или в наш саппорт пишите, помогут. По фризам и фпс - кидайте с примерами, будем смотреть.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 20:07:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34460214

Просмотр сообщенияartem159357 (04 Ноя 2014 - 20:00) писал: а что с су122-44,пробиваемость вообще другая стала

unball:   Собственно ничего с ТТХ данной ПТ не делали. 


unball
е 25
arrow
04.11.2014 19:49:14
 
Тема: е 25
Ссылка на сообщение: #34459860

Просмотр сообщенияJenya_M1X (04 Ноя 2014 - 19:46) писал: Слышал, что хотят е25 убрать из свободной продажи. Это так?

unball:   Все официальные новости публикуются на портале игры. Вы видите там подобную новость? Вот и я нет. А слухи мы не комментируем. 


AmberMind
Конкурс календарей: итоги октября
arrow
04.11.2014 19:47:35
 
Тема: Конкурс календарей: итоги октября
Ссылка на сообщение: #34459825

AmberMind: Всем привет! Подводим итоги октября. Призовые места в этом месяце распределились следующим образом:   I место — FuriousGFX Награда: 3 000 игрового золота и книга «Ленинградские КВ-1» (серия «Конструирование и производство», автор – Максим Коломиец).   II место — German_destroyer Награда: 1 500 игрового золота.   В связи с малым количеством работ участников, а также несоблюдением некоторыми игроками регламента конкурса, было принято решение не присуждать 3 место никому.  


gralexxl
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
arrow
04.11.2014 19:38:23
 
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34459649

gralexxl: Привет всем! Подведены итоги конкурса по сборке модели танка M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Работ поступило много, это радует! Причем качество работ неуклонно растет, оценивать и сравнивать все сложнее! Конкуренция! Итак, "итоговый протокол" :coin::
Главными критериями оценки были: Качество сборки модели . Качество и композиция фотографий.   I место — 5000 игрового золота cor85 7988b0de4d4e685c6ce62142ddd090c9.jpg   II место — 4000 игрового золота BETEPAH_KOCMOCA_  post-29761540-0-91044600-1414752462.jpg   III место — 3000 игрового золота bmaxitos  6170874.jpg   Призы: 1500 игрового золота:  SanjaProject,  ghostinferno_1,  sviridovs, wowkka,  Regnum_nv 1000 игрового золота:   wDMA,  perepe4atnikov,  The_War_Maker,  ZeT_Pz_Ivan,  s0gik 500 игрового золота:  Yurik_s,  Makhno_111,  skillet_forever,  varjag2009,  DANDAN19, jekastart,  cnyper1,  saibhan,  EniGma_4,  Myhomop   Отдельно отмечаем участника - zenya80  (За волю к победе! Не болейте!) - 500 игрового золота   Поздравляем призеров! Начисление будет произведено в ближайшие дни.
В очередной раз подчеркиваем, что оценить вашу конкурсную работу можно ТОЛЬКО по фотоснимкам, жюри не может знать, насколько качественно изготовлена ваша модель и как она выглядит «в живую».    Следите за выходом следующей брошюры в ноябре.  P.S. Не забывайте заходить на портал, следите за новосятми на следующей неделе, будет ОЧЕНЬ интересный конкурс для моделистов!


unball
Вопрос по инвайт коду
arrow
04.11.2014 19:30:03
 
Тема: Вопрос по инвайт коду
Ссылка на сообщение: #34459444

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (04 Ноя 2014 - 19:23) писал: Подойдет ли инвайт код с нашего игрового кластера на кластере корейского региона?

unball:   Нет. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 19:25:18
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34459333

Просмотр сообщенияGAZZZPROM777 (04 Ноя 2014 - 19:21) писал: вот такая ерунда . что делать? окно не на что не реагирует!!! весь день мучуюсь http://cdn-frm-eu.wa...-1415120806.png

unball:   Вот тут читайте. 


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
04.11.2014 19:22:38
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34459279

Просмотр сообщенияVita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 20:15) писал: Как экс командир тузов и хороший игрок у которого есть м 60. Будь у тебя выбор между м 60 и 907 что бы взял?

fluke:   Боев 20-30 на 907 откатаю еще - скажу точно. В целом мне 907 нравится не меньше, чем веточные СТ10. Если посмотришь реплеи, он динамичнее веточных танков и стабилизация у него лучше, на мой взгляд, что можно увидеть на реплеях, там много шотов на ходу. На выходных сяду, обозрчик на него напишу и подробно расскажу о нем. Ну и еще реплеи будут. Ну и вододелы по нему обзоры сделают.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
04.11.2014 19:16:30
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34459128

Просмотр сообщенияVita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 20:13) писал: Спасибо Флюк. Мы знаем что ты скилованный гражданин мог бы не оправдываться про прем снаряды) И сам из рабочих так сказать так что респект :smile:  Сам что думаешь по поводу плохого пробития? За что они так с нами?)

fluke:   Ну да, плохое пробитие бронебоем, это очевидно. Голдой пробитие, как у других десяток, мне вообще некритично. И негодований этих бесконечных вообще не понимаю, не нравится - выбери другой танк, за этим выбор и сделали.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 19:13:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34459055

Просмотр сообщенияGAZZZPROM777 (04 Ноя 2014 - 19:07) писал: вот такая ерунда . что делать? окно не на что не реагирует!!! весь день мучуюсь

unball:   Попробуйте вот тут ответ поискать. 


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
04.11.2014 19:13:30
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34459048

Просмотр сообщенияVita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 13:24) писал: Может кто из разрабов сюда скинет пару тройку реплеев? Не взвод из трех 10 лвлов с фул перками против 8 лвлов на почти фул голде, а обычные бои 10 против 10. и не один бой где вы наколотили 8к урона а просто серию из например 3 или 4 боев подряд. Обычные бои короче.

fluke:   Вот, сейчас сыграл 6 боев подряд, все соло. Выкладываю все шесть штук, со всем крабством, как есть. Стреляю правда только прем-снарядам, но я так и на основе делаю на танках с плохим пробитием, проще потом пару боев на преме сыграть и отбить. Ссылка на мой профиль Wotreplays, где все реплеи списком.   Стата на танке вот такая. Все бои только соло:


gralexxl
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
arrow
04.11.2014 19:04:06
 
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34458832

Просмотр сообщенияhoplosaurus (04 Ноя 2014 - 19:44) писал:   жаль что меня нет в призерах хотя бы. интересно просто узнать на будущее  почему? качество картинки вроде нормальное. из за черно-белой картинки что ли?

п.с. столько трудов ушло на ходовую и увы  пролетел(((

gralexxl: Если все по пунктам и честно, то вот так...: 1) Распечатка брошюр на черно-белом принтере = потеря 50% ее зрелищности, а то и более. 2) ОЧЕНЬ неудачная фотосессия на подоконнике и напротив света 3) Многочисленные мелкие неаккуратности (ствол и ходовая в первую очередь) Надеюсь, что вы учтете это и порадуете нас новыми работами! Без обид, ок?


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 18:21:42
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34458029

Просмотр сообщенияLEPRIKON124 (04 Ноя 2014 - 19:11) писал: нет карта загружалась игра шла , но поиграть не удаётся .иногда в промежутках между скачками пинга и падением  fps соединяет на пару секунд , реагирует на клавиши , и все

Riot_Guy: Приложите реплей боя на Сталинграде, в котором происходили описанные проблемы.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 18:13:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?  

BYBY3EJIA:   Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?

Просмотр сообщенияFrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике? Это убрали, или очередной глюк?

BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в зависимости от уровня премиумного танка.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 18:13:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?  

BYBY3EJIA:   Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?

Просмотр сообщенияFrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике? Это убрали, или очередной глюк?

BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в зависимости от уровня премиумного танка.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 18:13:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?  

BYBY3EJIA:   Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?

Просмотр сообщенияFrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике? Это убрали, или очередной глюк?

BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в зависимости от уровня премиумного танка.


Реклама | Adv