баги в командном бою
Дата: 04.11.2014 20:44:27
dimkanaum (04 Ноя 2014 - 18:54) писал: Уважаемые разработчики обращаюсь к вам.Сегодня играл в командных
боях и у многих пропадал звук их не было слышно так же было у меня
прошу исправьте это.И еще один вопрос сегодня заходим в бой в
командном бою у меня загрузка дошла до половины и встала ,в итоге я
команду слышу ,а на экране загрузка идет пришлось перезагружать
.Когда зашел мне вынесли предупреждение о дезертирстве.Ладно думаю
попробовать 2 раз также захожу в бой доходит до половины и все
происходит заново ,я не выхожу думаю бой пройдет и все наладится да
и 2 раз предупреждение за дезертирство получать не охота,и что же
вы думаете бой заканчивается я слышу как набирается команда ,маты
которые летят на меня за бездействие в бою ,опять перезагружаю и
получаю предупреждение за бездействие в бою ,но я ведь не виноват
ни в 1 ни во 2 случае а все началось после обновления .СРАЗУ ГОВОРЮ
МОДЫ НЕ СТОЯТ ИГРАЮ НА ЧИСТОМ КЛИЕНТЕ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ЗА
ГЛЮКИGrimRat: Обратитесь в Центр поддержки
пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория
"Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр
поддержки пользователей, вы можете узнать
тут. Тема закрыта.
баги в командном бою














