Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

баги в командном бою

Дата: 04.11.2014 20:44:27
Просмотр сообщенияdimkanaum (04 Ноя 2014 - 18:54) писал: Уважаемые разработчики обращаюсь к вам.Сегодня играл в командных боях и у многих пропадал звук их не было слышно так же было у меня прошу исправьте это.И еще один вопрос сегодня заходим в бой в командном бою у меня загрузка дошла до половины и встала ,в итоге я команду слышу ,а на экране загрузка идет пришлось перезагружать .Когда зашел мне вынесли предупреждение о дезертирстве.Ладно думаю попробовать 2 раз также захожу в бой доходит до половины и все происходит заново ,я не выхожу думаю бой пройдет и все наладится да и 2 раз предупреждение за дезертирство получать не охота,и что же вы думаете бой заканчивается я слышу как набирается команда ,маты которые летят на меня за бездействие в бою ,опять перезагружаю и получаю предупреждение за бездействие в бою ,но я ведь не виноват ни в 1 ни во 2 случае а все началось после обновления .СРАЗУ ГОВОРЮ МОДЫ НЕ СТОЯТ ИГРАЮ НА ЧИСТОМ КЛИЕНТЕ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ЗА ГЛЮКИ

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.

Реклама | Adv