4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 19:25:18
GAZZZPROM777 (04 Ноя 2014 - 19:21) писал: вот такая ерунда . что делать? окно не на что не реагирует!!! весь
день мучуюсь http://cdn-frm-eu.wa...-1415120806.pngunball: Вот тут
читайте.
4 ноября вышло обновление 9.4














