Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:50:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455968

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (04 Ноя 2014 - 14:48) писал: Очередные бесполезные 655 метров. Разработчики, может хватит уже? Только нормально настроишь протанковский модпак, как опять обновлние. Я бы это даже 0.9.1 не назвал, так, микропатч. Лучше бы с новогодним патчем соеденили бы. 

BYBY3EJIA:   Уважаемый, мы делаем чистый клиент. То, что у Вас возникают проблемы с модифицированным, мы можем посожалеть по этому поводу и не более. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:50:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455968

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (04 Ноя 2014 - 14:48) писал: Очередные бесполезные 655 метров. Разработчики, может хватит уже? Только нормально настроишь протанковский модпак, как опять обновлние. Я бы это даже 0.9.1 не назвал, так, микропатч. Лучше бы с новогодним патчем соеденили бы. 

BYBY3EJIA:   Уважаемый, мы делаем чистый клиент. То, что у Вас возникают проблемы с модифицированным, мы можем посожалеть по этому поводу и не более. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:50:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455968

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (04 Ноя 2014 - 14:48) писал: Очередные бесполезные 655 метров. Разработчики, может хватит уже? Только нормально настроишь протанковский модпак, как опять обновлние. Я бы это даже 0.9.1 не назвал, так, микропатч. Лучше бы с новогодним патчем соеденили бы. 

BYBY3EJIA:   Уважаемый, мы делаем чистый клиент. То, что у Вас возникают проблемы с модифицированным, мы можем посожалеть по этому поводу и не более. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:50:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455968

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (04 Ноя 2014 - 14:48) писал: Очередные бесполезные 655 метров. Разработчики, может хватит уже? Только нормально настроишь протанковский модпак, как опять обновлние. Я бы это даже 0.9.1 не назвал, так, микропатч. Лучше бы с новогодним патчем соеденили бы. 

BYBY3EJIA:   Уважаемый, мы делаем чистый клиент. То, что у Вас возникают проблемы с модифицированным, мы можем посожалеть по этому поводу и не более. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:50:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455968

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (04 Ноя 2014 - 14:48) писал: Очередные бесполезные 655 метров. Разработчики, может хватит уже? Только нормально настроишь протанковский модпак, как опять обновлние. Я бы это даже 0.9.1 не назвал, так, микропатч. Лучше бы с новогодним патчем соеденили бы. 

BYBY3EJIA:   Уважаемый, мы делаем чистый клиент. То, что у Вас возникают проблемы с модифицированным, мы можем посожалеть по этому поводу и не более. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:50:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455968

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (04 Ноя 2014 - 14:48) писал: Очередные бесполезные 655 метров. Разработчики, может хватит уже? Только нормально настроишь протанковский модпак, как опять обновлние. Я бы это даже 0.9.1 не назвал, так, микропатч. Лучше бы с новогодним патчем соеденили бы. 

BYBY3EJIA:   Уважаемый, мы делаем чистый клиент. То, что у Вас возникают проблемы с модифицированным, мы можем посожалеть по этому поводу и не более. 


unball
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 16:48:48
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34455939

Просмотр сообщения36nik (04 Ноя 2014 - 16:45) писал:   Unball Вы мне так и не ответили на вопрос, почему нельзя сделать режим до полной победы,БЕЗ БАЗ?Есть же режимы,штурм,встречный бой!

unball:   Потому что на данный режим условия в данном режиме именно такие какие есть. Эти условия были протестированы и признаны оптимальными на данный момент. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:45:39
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455866

Просмотр сообщенияStan_Yan (04 Ноя 2014 - 16:43) писал: а когда будут новые танки? я думал в этом обновлении!

unball: Пока что новый машины начислены только супер-тестерам. 


Kostuzik
Технические работы на WarGag.ru 5 ноября
arrow
04.11.2014 16:42:56
 
Тема: Технические работы на WarGag.ru 5 ноября
Ссылка на сообщение: #34455795

Kostuzik: Уважаемые игроки! 5 ноября с 12:00 до 13:30 (МСК) развлекательный ресурс WarGag.ru будет доступен только в режиме чтения из-за технических работ.


OLEG_PODAY_PASSATIZHI
Технические работы на WarGag.ru 5 ноября
arrow
04.11.2014 16:42:56
 
Тема: Технические работы на WarGag.ru 5 ноября
Ссылка на сообщение: #34455795

OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Уважаемые игроки! 5 ноября с 12:00 до 13:30 (МСК) развлекательный ресурс WarGag.ru будет доступен только в режиме чтения из-за технических работ.


gralexxl
Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел (Готово)
arrow
04.11.2014 16:42:29
 
Тема: Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел (Готово)
Ссылка на сообщение: #34455780

Просмотр сообщенияRimid1024 (04 Ноя 2014 - 17:33) писал: Алексей, спасибо! А до "Вау!" мне на самом деле еще долго пилить :)   Тему как-то можно перенести в "готовый форум" или надо там новую тему создать?

gralexxl: Создавайте новую тему в "готовых работах".


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:41:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455763

Просмотр сообщенияterron_super (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: А как тогда знать, с кем ты играешь ,откуда узнать приоритет фокусировки вражеской техники, без модов нельзя нормально прицелится в противника( дефолтный прицел х4 уступает дико модифицированным х16-х25), без модов ты не видишь на карте круг радиусом 15 метров, который не должен пересекать куст - чтобы не палиться при выстреле. Неужели i5-3470 плохой процессор для WOT?

BYBY3EJIA: Вы играете с еще 14 игроками, каждый из которых такой же человек, как и Вы. Смотреть на статистику и судить по ней достаточно глупо, особенно во время боя. Без модов можно прекрасно прицелиться, если уметь :) Если есть расстояние в 15 или более метров, то куст становится непрозрачным. Не вопрос, можете ставить хоть все моды мира, только потом не рассказывайте, пожалуйста, о том, что у Вас "чистый клиент и разрабы все поломали".

Просмотр сообщенияdim396 (04 Ноя 2014 - 14:36) писал: Надо просто нормальные рабочие моды искать

BYBY3EJIA:   :great:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:41:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455763

Просмотр сообщенияterron_super (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: А как тогда знать, с кем ты играешь ,откуда узнать приоритет фокусировки вражеской техники, без модов нельзя нормально прицелится в противника( дефолтный прицел х4 уступает дико модифицированным х16-х25), без модов ты не видишь на карте круг радиусом 15 метров, который не должен пересекать куст - чтобы не палиться при выстреле. Неужели i5-3470 плохой процессор для WOT?

BYBY3EJIA: Вы играете с еще 14 игроками, каждый из которых такой же человек, как и Вы. Смотреть на статистику и судить по ней достаточно глупо, особенно во время боя. Без модов можно прекрасно прицелиться, если уметь :) Если есть расстояние в 15 или более метров, то куст становится непрозрачным. Не вопрос, можете ставить хоть все моды мира, только потом не рассказывайте, пожалуйста, о том, что у Вас "чистый клиент и разрабы все поломали".

Просмотр сообщенияdim396 (04 Ноя 2014 - 14:36) писал: Надо просто нормальные рабочие моды искать

BYBY3EJIA:   :great:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:41:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455763

Просмотр сообщенияterron_super (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: А как тогда знать, с кем ты играешь ,откуда узнать приоритет фокусировки вражеской техники, без модов нельзя нормально прицелится в противника( дефолтный прицел х4 уступает дико модифицированным х16-х25), без модов ты не видишь на карте круг радиусом 15 метров, который не должен пересекать куст - чтобы не палиться при выстреле. Неужели i5-3470 плохой процессор для WOT?

BYBY3EJIA: Вы играете с еще 14 игроками, каждый из которых такой же человек, как и Вы. Смотреть на статистику и судить по ней достаточно глупо, особенно во время боя. Без модов можно прекрасно прицелиться, если уметь :) Если есть расстояние в 15 или более метров, то куст становится непрозрачным. Не вопрос, можете ставить хоть все моды мира, только потом не рассказывайте, пожалуйста, о том, что у Вас "чистый клиент и разрабы все поломали".

Просмотр сообщенияdim396 (04 Ноя 2014 - 14:36) писал: Надо просто нормальные рабочие моды искать

BYBY3EJIA:   :great:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:41:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455763

Просмотр сообщенияterron_super (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: А как тогда знать, с кем ты играешь ,откуда узнать приоритет фокусировки вражеской техники, без модов нельзя нормально прицелится в противника( дефолтный прицел х4 уступает дико модифицированным х16-х25), без модов ты не видишь на карте круг радиусом 15 метров, который не должен пересекать куст - чтобы не палиться при выстреле. Неужели i5-3470 плохой процессор для WOT?

BYBY3EJIA: Вы играете с еще 14 игроками, каждый из которых такой же человек, как и Вы. Смотреть на статистику и судить по ней достаточно глупо, особенно во время боя. Без модов можно прекрасно прицелиться, если уметь :) Если есть расстояние в 15 или более метров, то куст становится непрозрачным. Не вопрос, можете ставить хоть все моды мира, только потом не рассказывайте, пожалуйста, о том, что у Вас "чистый клиент и разрабы все поломали".

Просмотр сообщенияdim396 (04 Ноя 2014 - 14:36) писал: Надо просто нормальные рабочие моды искать

BYBY3EJIA:   :great:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:41:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455763

Просмотр сообщенияterron_super (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: А как тогда знать, с кем ты играешь ,откуда узнать приоритет фокусировки вражеской техники, без модов нельзя нормально прицелится в противника( дефолтный прицел х4 уступает дико модифицированным х16-х25), без модов ты не видишь на карте круг радиусом 15 метров, который не должен пересекать куст - чтобы не палиться при выстреле. Неужели i5-3470 плохой процессор для WOT?

BYBY3EJIA: Вы играете с еще 14 игроками, каждый из которых такой же человек, как и Вы. Смотреть на статистику и судить по ней достаточно глупо, особенно во время боя. Без модов можно прекрасно прицелиться, если уметь :) Если есть расстояние в 15 или более метров, то куст становится непрозрачным. Не вопрос, можете ставить хоть все моды мира, только потом не рассказывайте, пожалуйста, о том, что у Вас "чистый клиент и разрабы все поломали".

Просмотр сообщенияdim396 (04 Ноя 2014 - 14:36) писал: Надо просто нормальные рабочие моды искать

BYBY3EJIA:   :great:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:41:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455763

Просмотр сообщенияterron_super (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: А как тогда знать, с кем ты играешь ,откуда узнать приоритет фокусировки вражеской техники, без модов нельзя нормально прицелится в противника( дефолтный прицел х4 уступает дико модифицированным х16-х25), без модов ты не видишь на карте круг радиусом 15 метров, который не должен пересекать куст - чтобы не палиться при выстреле. Неужели i5-3470 плохой процессор для WOT?

BYBY3EJIA: Вы играете с еще 14 игроками, каждый из которых такой же человек, как и Вы. Смотреть на статистику и судить по ней достаточно глупо, особенно во время боя. Без модов можно прекрасно прицелиться, если уметь :) Если есть расстояние в 15 или более метров, то куст становится непрозрачным. Не вопрос, можете ставить хоть все моды мира, только потом не рассказывайте, пожалуйста, о том, что у Вас "чистый клиент и разрабы все поломали".

Просмотр сообщенияdim396 (04 Ноя 2014 - 14:36) писал: Надо просто нормальные рабочие моды искать

BYBY3EJIA:   :great:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:41:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455763

Просмотр сообщенияterron_super (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: А как тогда знать, с кем ты играешь ,откуда узнать приоритет фокусировки вражеской техники, без модов нельзя нормально прицелится в противника( дефолтный прицел х4 уступает дико модифицированным х16-х25), без модов ты не видишь на карте круг радиусом 15 метров, который не должен пересекать куст - чтобы не палиться при выстреле. Неужели i5-3470 плохой процессор для WOT?

BYBY3EJIA: Вы играете с еще 14 игроками, каждый из которых такой же человек, как и Вы. Смотреть на статистику и судить по ней достаточно глупо, особенно во время боя. Без модов можно прекрасно прицелиться, если уметь :) Если есть расстояние в 15 или более метров, то куст становится непрозрачным. Не вопрос, можете ставить хоть все моды мира, только потом не рассказывайте, пожалуйста, о том, что у Вас "чистый клиент и разрабы все поломали".

Просмотр сообщенияdim396 (04 Ноя 2014 - 14:36) писал: Надо просто нормальные рабочие моды искать

BYBY3EJIA:   :great:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:41:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455763

Просмотр сообщенияterron_super (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: А как тогда знать, с кем ты играешь ,откуда узнать приоритет фокусировки вражеской техники, без модов нельзя нормально прицелится в противника( дефолтный прицел х4 уступает дико модифицированным х16-х25), без модов ты не видишь на карте круг радиусом 15 метров, который не должен пересекать куст - чтобы не палиться при выстреле. Неужели i5-3470 плохой процессор для WOT?

BYBY3EJIA: Вы играете с еще 14 игроками, каждый из которых такой же человек, как и Вы. Смотреть на статистику и судить по ней достаточно глупо, особенно во время боя. Без модов можно прекрасно прицелиться, если уметь :) Если есть расстояние в 15 или более метров, то куст становится непрозрачным. Не вопрос, можете ставить хоть все моды мира, только потом не рассказывайте, пожалуйста, о том, что у Вас "чистый клиент и разрабы все поломали".

Просмотр сообщенияdim396 (04 Ноя 2014 - 14:36) писал: Надо просто нормальные рабочие моды искать

BYBY3EJIA:   :great:


gralexxl
Что купить новичку для начала.
arrow
04.11.2014 16:32:24
 
Тема: Что купить новичку для начала.
Ссылка на сообщение: #34455538

Просмотр сообщенияAndreyM_73 (04 Ноя 2014 - 16:30) писал: клей фирмы Tamiya с запахом лимона.

gralexxl:   Есть нюансы с этим продуктом, он клеит хуже, чем обычный клей и сохнет намного дольше! (из личного опыта).


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:29:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455467

Просмотр сообщенияAstartis (04 Ноя 2014 - 14:25) писал: Добрый день. Подскажите: нужно ли после обновления 9.4 дополнительно скачивать HD-модели танков, как после прошлого?

BYBY3EJIA: Вы дополнительно качали HD текстуры, а не модели. Дополнительных паков с HD текстурами больше не будет.

Просмотр сообщенияAltaynoob_FARK (04 Ноя 2014 - 14:27) писал: привет киньте сслылку на нормальный мод ,где показывает кпд и т.д плиз??

BYBY3EJIA:   Не приходите потом с жалобами, что у Вас клиент не запускается. Ладно? Понаставляют, а потом у них все ломается:facepalm:
 

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:28) писал:   сейчас еще раз перегружу комп:)))  для наглядности выложу реплей :))) 

BYBY3EJIA:   Я не говорил о перезагрузке, я говорил "выключить и включить". Это разные вещи. При перезагрузке Ваши винт и вентиляторы не останавливаются. Хотя зачем Вам это рассказывать, Вы же в этом лучше всех разбираетесь, только наладить не можете, а вините окружающих.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:29:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455467

Просмотр сообщенияAstartis (04 Ноя 2014 - 14:25) писал: Добрый день. Подскажите: нужно ли после обновления 9.4 дополнительно скачивать HD-модели танков, как после прошлого?

BYBY3EJIA: Вы дополнительно качали HD текстуры, а не модели. Дополнительных паков с HD текстурами больше не будет.

Просмотр сообщенияAltaynoob_FARK (04 Ноя 2014 - 14:27) писал: привет киньте сслылку на нормальный мод ,где показывает кпд и т.д плиз??

BYBY3EJIA:   Не приходите потом с жалобами, что у Вас клиент не запускается. Ладно? Понаставляют, а потом у них все ломается:facepalm:
 

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:28) писал:   сейчас еще раз перегружу комп:)))  для наглядности выложу реплей :))) 

BYBY3EJIA:   Я не говорил о перезагрузке, я говорил "выключить и включить". Это разные вещи. При перезагрузке Ваши винт и вентиляторы не останавливаются. Хотя зачем Вам это рассказывать, Вы же в этом лучше всех разбираетесь, только наладить не можете, а вините окружающих.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:29:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455467

Просмотр сообщенияAstartis (04 Ноя 2014 - 14:25) писал: Добрый день. Подскажите: нужно ли после обновления 9.4 дополнительно скачивать HD-модели танков, как после прошлого?

BYBY3EJIA: Вы дополнительно качали HD текстуры, а не модели. Дополнительных паков с HD текстурами больше не будет.

Просмотр сообщенияAltaynoob_FARK (04 Ноя 2014 - 14:27) писал: привет киньте сслылку на нормальный мод ,где показывает кпд и т.д плиз??

BYBY3EJIA:   Не приходите потом с жалобами, что у Вас клиент не запускается. Ладно? Понаставляют, а потом у них все ломается:facepalm:
 

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:28) писал:   сейчас еще раз перегружу комп:)))  для наглядности выложу реплей :))) 

BYBY3EJIA:   Я не говорил о перезагрузке, я говорил "выключить и включить". Это разные вещи. При перезагрузке Ваши винт и вентиляторы не останавливаются. Хотя зачем Вам это рассказывать, Вы же в этом лучше всех разбираетесь, только наладить не можете, а вините окружающих.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:29:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455467

Просмотр сообщенияAstartis (04 Ноя 2014 - 14:25) писал: Добрый день. Подскажите: нужно ли после обновления 9.4 дополнительно скачивать HD-модели танков, как после прошлого?

BYBY3EJIA: Вы дополнительно качали HD текстуры, а не модели. Дополнительных паков с HD текстурами больше не будет.

Просмотр сообщенияAltaynoob_FARK (04 Ноя 2014 - 14:27) писал: привет киньте сслылку на нормальный мод ,где показывает кпд и т.д плиз??

BYBY3EJIA:   Не приходите потом с жалобами, что у Вас клиент не запускается. Ладно? Понаставляют, а потом у них все ломается:facepalm:
 

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:28) писал:   сейчас еще раз перегружу комп:)))  для наглядности выложу реплей :))) 

BYBY3EJIA:   Я не говорил о перезагрузке, я говорил "выключить и включить". Это разные вещи. При перезагрузке Ваши винт и вентиляторы не останавливаются. Хотя зачем Вам это рассказывать, Вы же в этом лучше всех разбираетесь, только наладить не можете, а вините окружающих.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:29:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455467

Просмотр сообщенияAstartis (04 Ноя 2014 - 14:25) писал: Добрый день. Подскажите: нужно ли после обновления 9.4 дополнительно скачивать HD-модели танков, как после прошлого?

BYBY3EJIA: Вы дополнительно качали HD текстуры, а не модели. Дополнительных паков с HD текстурами больше не будет.

Просмотр сообщенияAltaynoob_FARK (04 Ноя 2014 - 14:27) писал: привет киньте сслылку на нормальный мод ,где показывает кпд и т.д плиз??

BYBY3EJIA:   Не приходите потом с жалобами, что у Вас клиент не запускается. Ладно? Понаставляют, а потом у них все ломается:facepalm:
 

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:28) писал:   сейчас еще раз перегружу комп:)))  для наглядности выложу реплей :))) 

BYBY3EJIA:   Я не говорил о перезагрузке, я говорил "выключить и включить". Это разные вещи. При перезагрузке Ваши винт и вентиляторы не останавливаются. Хотя зачем Вам это рассказывать, Вы же в этом лучше всех разбираетесь, только наладить не можете, а вините окружающих.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:29:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455467

Просмотр сообщенияAstartis (04 Ноя 2014 - 14:25) писал: Добрый день. Подскажите: нужно ли после обновления 9.4 дополнительно скачивать HD-модели танков, как после прошлого?

BYBY3EJIA: Вы дополнительно качали HD текстуры, а не модели. Дополнительных паков с HD текстурами больше не будет.

Просмотр сообщенияAltaynoob_FARK (04 Ноя 2014 - 14:27) писал: привет киньте сслылку на нормальный мод ,где показывает кпд и т.д плиз??

BYBY3EJIA:   Не приходите потом с жалобами, что у Вас клиент не запускается. Ладно? Понаставляют, а потом у них все ломается:facepalm:
 

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:28) писал:   сейчас еще раз перегружу комп:)))  для наглядности выложу реплей :))) 

BYBY3EJIA:   Я не говорил о перезагрузке, я говорил "выключить и включить". Это разные вещи. При перезагрузке Ваши винт и вентиляторы не останавливаются. Хотя зачем Вам это рассказывать, Вы же в этом лучше всех разбираетесь, только наладить не можете, а вините окружающих.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:29:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455467

Просмотр сообщенияAstartis (04 Ноя 2014 - 14:25) писал: Добрый день. Подскажите: нужно ли после обновления 9.4 дополнительно скачивать HD-модели танков, как после прошлого?

BYBY3EJIA: Вы дополнительно качали HD текстуры, а не модели. Дополнительных паков с HD текстурами больше не будет.

Просмотр сообщенияAltaynoob_FARK (04 Ноя 2014 - 14:27) писал: привет киньте сслылку на нормальный мод ,где показывает кпд и т.д плиз??

BYBY3EJIA:   Не приходите потом с жалобами, что у Вас клиент не запускается. Ладно? Понаставляют, а потом у них все ломается:facepalm:
 

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:28) писал:   сейчас еще раз перегружу комп:)))  для наглядности выложу реплей :))) 

BYBY3EJIA:   Я не говорил о перезагрузке, я говорил "выключить и включить". Это разные вещи. При перезагрузке Ваши винт и вентиляторы не останавливаются. Хотя зачем Вам это рассказывать, Вы же в этом лучше всех разбираетесь, только наладить не можете, а вините окружающих.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:29:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455467

Просмотр сообщенияAstartis (04 Ноя 2014 - 14:25) писал: Добрый день. Подскажите: нужно ли после обновления 9.4 дополнительно скачивать HD-модели танков, как после прошлого?

BYBY3EJIA: Вы дополнительно качали HD текстуры, а не модели. Дополнительных паков с HD текстурами больше не будет.

Просмотр сообщенияAltaynoob_FARK (04 Ноя 2014 - 14:27) писал: привет киньте сслылку на нормальный мод ,где показывает кпд и т.д плиз??

BYBY3EJIA:   Не приходите потом с жалобами, что у Вас клиент не запускается. Ладно? Понаставляют, а потом у них все ломается:facepalm:
 

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:28) писал:   сейчас еще раз перегружу комп:)))  для наглядности выложу реплей :))) 

BYBY3EJIA:   Я не говорил о перезагрузке, я говорил "выключить и включить". Это разные вещи. При перезагрузке Ваши винт и вентиляторы не останавливаются. Хотя зачем Вам это рассказывать, Вы же в этом лучше всех разбираетесь, только наладить не можете, а вините окружающих.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:27:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455400

Просмотр сообщенияDOH_GYCTABO (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:   Вы думаете это смешно , писать такое ? Внезапно у него компьютер перегрелся , вот ждал именно ваше обновление ! Вы будьте пожалуйста более компетентны что ли , неудобно за вас...

BYBY3EJIA: Представляете, электроника имеет свойство нагреваться, поскольку она создает тепло.

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:23) писал:   может не нужно делать из меня идиота?? я утром обновил клиент и поиграл боев 5 и вечером включил машину..   или может еще пару вариантов про мой комп предоставите?.. а то я сижу, комп выключен, включаю вечером поиграть, а тут нате вам... фпс  упал изза того что я включил комп и он быстро так перегрелся... кто ***? я или ответивший мне?

BYBY3EJIA: У меня, к примеру, ноутбук не всегда нормально запускается. С первого раза бывает запустится, а ФПС в клиенте не более 5. Выключаю-включаю и становится 45. Уважаемый, проблема целиком и полностью на стороне Вашего устройства. Это очевидный факт.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:27:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455400

Просмотр сообщенияDOH_GYCTABO (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:   Вы думаете это смешно , писать такое ? Внезапно у него компьютер перегрелся , вот ждал именно ваше обновление ! Вы будьте пожалуйста более компетентны что ли , неудобно за вас...

BYBY3EJIA: Представляете, электроника имеет свойство нагреваться, поскольку она создает тепло.

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:23) писал:   может не нужно делать из меня идиота?? я утром обновил клиент и поиграл боев 5 и вечером включил машину..   или может еще пару вариантов про мой комп предоставите?.. а то я сижу, комп выключен, включаю вечером поиграть, а тут нате вам... фпс  упал изза того что я включил комп и он быстро так перегрелся... кто ***? я или ответивший мне?

BYBY3EJIA: У меня, к примеру, ноутбук не всегда нормально запускается. С первого раза бывает запустится, а ФПС в клиенте не более 5. Выключаю-включаю и становится 45. Уважаемый, проблема целиком и полностью на стороне Вашего устройства. Это очевидный факт.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:27:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455400

Просмотр сообщенияDOH_GYCTABO (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:   Вы думаете это смешно , писать такое ? Внезапно у него компьютер перегрелся , вот ждал именно ваше обновление ! Вы будьте пожалуйста более компетентны что ли , неудобно за вас...

BYBY3EJIA: Представляете, электроника имеет свойство нагреваться, поскольку она создает тепло.

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:23) писал:   может не нужно делать из меня идиота?? я утром обновил клиент и поиграл боев 5 и вечером включил машину..   или может еще пару вариантов про мой комп предоставите?.. а то я сижу, комп выключен, включаю вечером поиграть, а тут нате вам... фпс  упал изза того что я включил комп и он быстро так перегрелся... кто ***? я или ответивший мне?

BYBY3EJIA: У меня, к примеру, ноутбук не всегда нормально запускается. С первого раза бывает запустится, а ФПС в клиенте не более 5. Выключаю-включаю и становится 45. Уважаемый, проблема целиком и полностью на стороне Вашего устройства. Это очевидный факт.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:27:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455400

Просмотр сообщенияDOH_GYCTABO (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:   Вы думаете это смешно , писать такое ? Внезапно у него компьютер перегрелся , вот ждал именно ваше обновление ! Вы будьте пожалуйста более компетентны что ли , неудобно за вас...

BYBY3EJIA: Представляете, электроника имеет свойство нагреваться, поскольку она создает тепло.

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:23) писал:   может не нужно делать из меня идиота?? я утром обновил клиент и поиграл боев 5 и вечером включил машину..   или может еще пару вариантов про мой комп предоставите?.. а то я сижу, комп выключен, включаю вечером поиграть, а тут нате вам... фпс  упал изза того что я включил комп и он быстро так перегрелся... кто ***? я или ответивший мне?

BYBY3EJIA: У меня, к примеру, ноутбук не всегда нормально запускается. С первого раза бывает запустится, а ФПС в клиенте не более 5. Выключаю-включаю и становится 45. Уважаемый, проблема целиком и полностью на стороне Вашего устройства. Это очевидный факт.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:27:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455400

Просмотр сообщенияDOH_GYCTABO (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:   Вы думаете это смешно , писать такое ? Внезапно у него компьютер перегрелся , вот ждал именно ваше обновление ! Вы будьте пожалуйста более компетентны что ли , неудобно за вас...

BYBY3EJIA: Представляете, электроника имеет свойство нагреваться, поскольку она создает тепло.

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:23) писал:   может не нужно делать из меня идиота?? я утром обновил клиент и поиграл боев 5 и вечером включил машину..   или может еще пару вариантов про мой комп предоставите?.. а то я сижу, комп выключен, включаю вечером поиграть, а тут нате вам... фпс  упал изза того что я включил комп и он быстро так перегрелся... кто ***? я или ответивший мне?

BYBY3EJIA: У меня, к примеру, ноутбук не всегда нормально запускается. С первого раза бывает запустится, а ФПС в клиенте не более 5. Выключаю-включаю и становится 45. Уважаемый, проблема целиком и полностью на стороне Вашего устройства. Это очевидный факт.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:27:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455400

Просмотр сообщенияDOH_GYCTABO (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:   Вы думаете это смешно , писать такое ? Внезапно у него компьютер перегрелся , вот ждал именно ваше обновление ! Вы будьте пожалуйста более компетентны что ли , неудобно за вас...

BYBY3EJIA: Представляете, электроника имеет свойство нагреваться, поскольку она создает тепло.

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:23) писал:   может не нужно делать из меня идиота?? я утром обновил клиент и поиграл боев 5 и вечером включил машину..   или может еще пару вариантов про мой комп предоставите?.. а то я сижу, комп выключен, включаю вечером поиграть, а тут нате вам... фпс  упал изза того что я включил комп и он быстро так перегрелся... кто ***? я или ответивший мне?

BYBY3EJIA: У меня, к примеру, ноутбук не всегда нормально запускается. С первого раза бывает запустится, а ФПС в клиенте не более 5. Выключаю-включаю и становится 45. Уважаемый, проблема целиком и полностью на стороне Вашего устройства. Это очевидный факт.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:27:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455400

Просмотр сообщенияDOH_GYCTABO (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:   Вы думаете это смешно , писать такое ? Внезапно у него компьютер перегрелся , вот ждал именно ваше обновление ! Вы будьте пожалуйста более компетентны что ли , неудобно за вас...

BYBY3EJIA: Представляете, электроника имеет свойство нагреваться, поскольку она создает тепло.

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:23) писал:   может не нужно делать из меня идиота?? я утром обновил клиент и поиграл боев 5 и вечером включил машину..   или может еще пару вариантов про мой комп предоставите?.. а то я сижу, комп выключен, включаю вечером поиграть, а тут нате вам... фпс  упал изза того что я включил комп и он быстро так перегрелся... кто ***? я или ответивший мне?

BYBY3EJIA: У меня, к примеру, ноутбук не всегда нормально запускается. С первого раза бывает запустится, а ФПС в клиенте не более 5. Выключаю-включаю и становится 45. Уважаемый, проблема целиком и полностью на стороне Вашего устройства. Это очевидный факт.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:27:10
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455400

Просмотр сообщенияDOH_GYCTABO (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:   Вы думаете это смешно , писать такое ? Внезапно у него компьютер перегрелся , вот ждал именно ваше обновление ! Вы будьте пожалуйста более компетентны что ли , неудобно за вас...

BYBY3EJIA: Представляете, электроника имеет свойство нагреваться, поскольку она создает тепло.

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:23) писал:   может не нужно делать из меня идиота?? я утром обновил клиент и поиграл боев 5 и вечером включил машину..   или может еще пару вариантов про мой комп предоставите?.. а то я сижу, комп выключен, включаю вечером поиграть, а тут нате вам... фпс  упал изза того что я включил комп и он быстро так перегрелся... кто ***? я или ответивший мне?

BYBY3EJIA: У меня, к примеру, ноутбук не всегда нормально запускается. С первого раза бывает запустится, а ФПС в клиенте не более 5. Выключаю-включаю и становится 45. Уважаемый, проблема целиком и полностью на стороне Вашего устройства. Это очевидный факт.


unball
Навыки на Типе62.
arrow
04.11.2014 16:16:54
 
Тема: Навыки на Типе62.
Ссылка на сообщение: #34455158

Просмотр сообщенияNewParadigm (04 Ноя 2014 - 16:15) писал:   Нажать плюсик и выбрать умение заново

unball: Всё верно. Перки сбросились бесплатно. Просто выберите заново нужные Вам. Они будут такими как Вы их уже прокачали. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:16:52
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском прицеле просто пошаговая стратегия...  

BYBY3EJIA:   Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра или ПК?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:16:52
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском прицеле просто пошаговая стратегия...  

BYBY3EJIA:   Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра или ПК?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:16:52
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском прицеле просто пошаговая стратегия...  

BYBY3EJIA:   Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра или ПК?


Реклама | Adv