Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:16:52
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском прицеле просто пошаговая стратегия...  

BYBY3EJIA:   Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра или ПК?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:16:52
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском прицеле просто пошаговая стратегия...  

BYBY3EJIA:   Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра или ПК?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:16:52
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском прицеле просто пошаговая стратегия...  

BYBY3EJIA:   Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра или ПК?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:16:52
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском прицеле просто пошаговая стратегия...  

BYBY3EJIA:   Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра или ПК?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:16:52
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156

Просмотр сообщенияcritisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском прицеле просто пошаговая стратегия...  

BYBY3EJIA:   Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра или ПК?


unball
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 16:14:19
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34455111

unball: FFGG, спасибо за развёрнутое и аргументированное мнение! Побольше бы таких! 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 16:07:47
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454997

Просмотр сообщения39TRAKTORIST39 (04 Ноя 2014 - 16:58) писал:   при одинаковом скиле команд,обороняющиеся обреченны.

Riot_Guy: Инфа соточка или вангование?


Wiking
Ищу Толковых Вербовщиков в клан. (2е вакансии)
arrow
04.11.2014 16:07:08
 
Тема: Ищу Толковых Вербовщиков в клан. (2е вакансии)
Ссылка на сообщение: #34454981

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Пропали навыки экипажа после обновы.
arrow
04.11.2014 16:06:48
 
Тема: Пропали навыки экипажа после обновы.
Ссылка на сообщение: #34454974

Просмотр сообщенияBarSoKa (04 Ноя 2014 - 16:05) писал: Блин на Тайпе62 у всех членов экипажа было по 99% навыки экипажа(Командир-шестое чувство, наводчик, мехвод и заряжающий-ремонт), только что обновилась игра и у командира и заряжающего нету навыков, а у мехвода и наводчика есть. Что это и как исправить? Скриншоты: 9.3(вчера) shot_2608.jpg 9.4 shot_2611.jpg

unball: Дополнительные навыки и умения радиста лёгкого танка Type 62 перенесены с командира на заряжающего, чтобы умения и навыки командира этого танка в полной мере соответствовали исследуемым лёгким танкам китайской ветки. При этом если уровень основного умения командира был меньше 100%, то после переноса он автоматически бесплатно повысится до 100%.  


unball
«Формула WoT» - где медаль?
arrow
04.11.2014 16:05:16
 
Тема: «Формула WoT» - где медаль?
Ссылка на сообщение: #34454933

Просмотр сообщения_WarVar (04 Ноя 2014 - 15:50) писал: Здравствуйте. Обещали всем участникам уникальную медаль, за участие в турнире «Формула WoT». Были обозначены сроки: Все призы будут начислены в течение двух недель после завершения турнира. Затем объявили, что начисление медали произойдёт с выходом обновления 9.4, собственно обновление вышло, а где же награда?  Или как говорится: обещанного 3 года ждут? Некрасиво получается ВГ.:facepalm:

unball:   Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. Тема закрыта.


unball
не могу выйти из клана
arrow
04.11.2014 16:04:54
 
Тема: не могу выйти из клана
Ссылка на сообщение: #34454922

unball: Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. Тема закрыта.


unball
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 16:03:23
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454891

Просмотр сообщения36nik (04 Ноя 2014 - 15:59) писал:   Я про то и речь веду,скорости на тяжах не хватает добить,а захватить просто времени мало,за 12 сек базу не возьмешь.  

unball:   Кто ж виноват, что вы спохватились только за 12 секунд до конца боя то? 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 15:54:29
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454679

Просмотр сообщенияcrazyrash (04 Ноя 2014 - 16:51) писал: Чувствуется дисбаланс на некоторых картах. 

Riot_Guy: На каких именно? Атака или оборона преимуществом обладает?


unball
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 15:51:00
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454579

Просмотр сообщения36nik (04 Ноя 2014 - 15:39) писал:       доброго времени суток,в корне не согласен по поводу не постоишь!!!!Только что играл на КБ ситуация-противник в обороне,нападая разложили всех,остается один статист который задефился в кустах,за весь бой не разу не стрельнул,нас остается двое засвечиваем,раздомаживаем,у него осталось 11 хп,он начинает кружить вокруг дома я не успеваю доехать на ТТ,напарник на КД до окончания боя 12 сек,результат -У НИХ ПОБЕДА??? ГДЕ У НИХ ПОБЕДА???Победа в том что крыса спряталась в норку и не хватило времени раздавить?В таком случае надо скорость тяжам увеличить до 90 км/ч раз уменьшили время игры.

unball:   Победа у них в статистике. Кто виноват, что Вы не смогли его добить или взять базы? 


unball
Откуда у простых игроков непростые танки!?
arrow
04.11.2014 15:47:54
 
Тема: Откуда у простых игроков непростые танки!?
Ссылка на сообщение: #34454504

Просмотр сообщенияRussian_Punisher (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: Добрый день, вопрос такой: Сегодня зашел в бой на лучшем светляке вайны и увидел у ничем не примечательного парня:school: (или девушки) сей крафт... тестером он вроде не является; или я не разобрался... собсно вопрос: Откуда!? Кто он и где его заимел? Я блин тоже хочу:mellow:

unball:   Данные танки были начислены либо супер-тестерам либо разработчикам для тестов. 


unball
Разработчики опять смогли
arrow
04.11.2014 15:47:13
 
Тема: Разработчики опять смогли
Ссылка на сообщение: #34454488

Просмотр сообщенияMaxBat112 (04 Ноя 2014 - 15:43) писал: играю лишь с оленем от XVM, но его еще нет под обнову, так что делать-то?

unball: Нет слов... То есть по Вашему это не мод? Удаляйте ВСЕ моды и если проблема абсолютно на чистом клиенте - пишите в ЦПП.  Так же рекомендую обновить драйвера видео-карты и DirextX


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 15:44:17
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454421

Просмотр сообщенияmihanik94 (04 Ноя 2014 - 16:32) писал: они делают только для кибер спорта а не для игроков

Riot_Guy: Режим одинаково доступен как для киберспортсменов, так и для обычных игроков. В том числе и после нововведений.


gralexxl
Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел (Готово)
arrow
04.11.2014 15:40:59
 
Тема: Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел (Готово)
Ссылка на сообщение: #34454346

gralexxl: Результат отличный, очень необычно и атмосферно! P.S. Но все таки тонировки и контраста не хватает до "вау!".


unball
Я что-то попустил
arrow
04.11.2014 15:28:54
 
Тема: Я что-то попустил
Ссылка на сообщение: #34454069

Просмотр сообщенияKorney36 (04 Ноя 2014 - 15:24) писал: https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/?item=596     Давно уже Су76и продавать стали?

unball:   С обновления 9.4 


Wiking
Харьковский клан ищет игроков
arrow
04.11.2014 15:25:29
 
Тема: Харьковский клан ищет игроков
Ссылка на сообщение: #34453976

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Одесский клан набирает танкистов всех профессий.
arrow
04.11.2014 15:24:51
 
Тема: Одесский клан набирает танкистов всех профессий.
Ссылка на сообщение: #34453960

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 15:23:44
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34453934

Просмотр сообщенияmihanik94 (04 Ноя 2014 - 15:09) писал: почему меня выкидывает с игры когда начинается арт подготовка???? 

unball: Кхм. В 9.4 артподготовку ещё не ввели. 

Просмотр сообщения__La_MER__ (04 Ноя 2014 - 15:21) писал: реферальная программа в этом обновлении так и не появилась???

unball:   Пока что нет. Система ещё обкатывается. 


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 15:21:54
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34453895

Просмотр сообщенияkomar7123487234498237 (04 Ноя 2014 - 16:17) писал: решили форум отключить на завтра к чему бы это???

Riot_Guy: К тех. работам. 
Изначально планировалось отключать в понедельник.

Просмотр сообщенияMypmuk (04 Ноя 2014 - 16:19) писал: нет чтобы обнову установить в среду когда люди на работе!!!

Riot_Guy: Многие и сегодня на работе.


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 15:19:10
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34453813

Просмотр сообщенияXAPMAH (04 Ноя 2014 - 15:45) писал: Без 42.jpg, stalingrad-zerstoerung117.jpg не верю, что посвящена Сталинграду:sceptic: И где знаменитый "Дом Павлова"?:izmena:  

Riot_Guy: Знаменитый фонтан находится в другой части города, если что. Потому его на карте и нет.
А вот "Дом Павлова" присутствует, как и мельница.


unball
Вопрос по перкам у экипажа.
arrow
04.11.2014 15:18:58
 
Тема: Вопрос по перкам у экипажа.
Ссылка на сообщение: #34453802

Просмотр сообщенияAndreyCorona79 (04 Ноя 2014 - 15:17) писал: Подскажите пожалуйста очень интересно, у заряжающего прокачано 6 перков, всего доступных умений у него 7, когда я и 7 перк вкачаю что произойдёт? Его опыт пойдёт другим членам экипажа или как?

unball:   Опыт будет просто накапливаться. 


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 15:14:57
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34453696

Просмотр сообщенияLuxxor (04 Ноя 2014 - 16:13) писал: целых 70 страниц, не осилю:(
скажите, что там с маскировкой у облегчённого сделали? апнули/нерфанули?

Riot_Guy: Апнули. Теперь с ним все ок.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
04.11.2014 15:14:06
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34453669

Просмотр сообщенияPenPin (04 Ноя 2014 - 16:02) писал: я успел седне поиграть и хочу выразить большой респект вам за изменение теперь на нижнем респе, новички и прочие не опытные игроки не будут умирать в первые минуты боя

Riot_Guy: Ранее высказывались опасения о том, что большая часть карты станет неиспользуемой, так как все сконцентрируются на проходе около воды.
Подобное происходило в бою?


unball
Вопрос по "историчным" картам
arrow
04.11.2014 15:08:35
 
Тема: Вопрос по "историчным" картам
Ссылка на сообщение: #34453512

Просмотр сообщенияgolopupenk (04 Ноя 2014 - 15:03) писал: Отыграл сегодня пару боев на карте Сталинград и возник рвотный рефлекс. Сыграно не мало боев на Харькове, и вечные проседания фпс до 28(на других картах ниже 55 не падает). А вопрос таков. Когда появится волшебная кнопка "Отключить "историчные" карты"? С малиновкой еще можно смериться, но это творение, увы.

unball:   Подобной кнопки, как не сложно догадаться, не планируется. 


unball
Server RU8
arrow
04.11.2014 15:04:50
 
Тема: Server RU8
Ссылка на сообщение: #34453413

Просмотр сообщенияActrokoc (04 Ноя 2014 - 15:02) писал: Будет ли возмещение премиум аккаунта или другие временные услуги?!

unball:  

Просмотр сообщенияActrokoc (04 Ноя 2014 - 15:02) писал: Будет ли возмещение премиум аккаунта или другие временные услуги?!



unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 15:03:52
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34453383

Просмотр сообщенияhardgest (04 Ноя 2014 - 15:03) писал: ребята что за беда с игрой не заходит в игру и ру8 вырубился

unball: Новость


gralexxl
Что купить новичку для начала.
arrow
04.11.2014 15:02:46
 
Тема: Что купить новичку для начала.
Ссылка на сообщение: #34453340

gralexxl: Одна из лучших моделей для новичков - Кв-1, Кв-2 от "Моделист", внутри пластик от Трумпетера, гусеницы винил и пластик, плюс можно окрасить в 1 цвет кистью. Можно думать и про старую Тамию, тоже хороший вариант, но гусеницы будут виниловые. Но они в разы лучше резины от "Звезды".


Riot_Guy
Малиновка
arrow
04.11.2014 14:58:35
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34453172

Просмотр сообщенияrava50 (04 Ноя 2014 - 15:28) писал:   А где ознакомиться с изменениями, кроме как ждать попадания на эту карту в бою? Почему в видеообзоре об изменениях на картах нет инфы? Раньше изменения на картах освещались вкратце в обзорах.

Riot_Guy: Как вариант, в этом сообщении.


unball
ИС7 застрявший в текстурах в ангаре
arrow
04.11.2014 14:57:36
 
Тема: ИС7 застрявший в текстурах в ангаре
Ссылка на сообщение: #34453107

Просмотр сообщенияatompost (04 Ноя 2014 - 14:54) писал: Обновил клиент игры, зашел в ангар, на прикрепленных картинках видно, как ИС7 застрял гуслями в тесктурах пола, а следующая картинка Те Ке этот "тяжеловес" вообще может провалиться. Это так задумано?:teacher:  :glasses::teethhappy:    Пы. Сы. Никаких модов не установлено, клиент девственно чист.

unball:   А настройки у Вас графики какие? 


unball
Выкинуло с Ру-8
arrow
04.11.2014 14:54:31
 
Тема: Выкинуло с Ру-8
Ссылка на сообщение: #34452960

unball: Ответ


Kostuzik
Временная невозможность авторизации на сервере RU8
arrow
04.11.2014 14:54:16
 
Тема: Временная невозможность авторизации на сервере RU8
Ссылка на сообщение: #34452945

Kostuzik: Во вторник 4 ноября наблюдаются проблемы с авторизацией на сервере RU8. О завершении работ будет сообщено дополнительно.


OLEG_PODAY_PASSATIZHI
Временная невозможность авторизации на сервере RU8
arrow
04.11.2014 14:54:16
 
Тема: Временная невозможность авторизации на сервере RU8
Ссылка на сообщение: #34452945

OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Во вторник 4 ноября наблюдаются проблемы с авторизацией на сервере RU8. О завершении работ будет сообщено дополнительно.


unball
Что с 8 сервером сейчас твориться?
arrow
04.11.2014 14:54:13
 
Тема: Что с 8 сервером сейчас твориться?
Ссылка на сообщение: #34452942

unball: Ответ


unball
8 сервер
arrow
04.11.2014 14:51:07
 
Тема: 8 сервер
Ссылка на сообщение: #34452772

Просмотр сообщенияvovik_24 (04 Ноя 2014 - 14:37) писал: что с 8 сервером??выкинуло во время боя,или я один такой?

unball:   Проблема известна. Разбираемся. Приносим извинения за доставленные неудобства. 


unball
11 уровень
arrow
04.11.2014 14:48:56
 
Тема: 11 уровень
Ссылка на сообщение: #34452623

Просмотр сообщения041264 (04 Ноя 2014 - 14:20) писал: В таблице уровней боёв и распределения техники, присутствует одиннадцатый уровень боев.
Поясните пожалуйста, что это за уровень, по какому принципу туда попадают участники и на какой технике ведутся бои.
 

unball:   попробуйте прочесть информацию которая есть в этой статье, а не просто посмотреть на таблицу. Там всё чётко и ясно расписано. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 14:43:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34452303

Просмотр сообщения_Ky6a_ (04 Ноя 2014 - 14:41) писал: У меня вот такая фигня после патча   Точка входа в процедуру Direct3DCreate9EX не найдена в библиотеке DLL C:\windows\system32\nvspcap.dll в игру захожу, но напрягает

unball:   Обновлять DirextX пробовали? 


Реклама | Adv