Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия...
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия... BYBY3EJIA: Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при
этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра
или ПК?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия...
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия... BYBY3EJIA: Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при
этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра
или ПК?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия...
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия... BYBY3EJIA: Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при
этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра
или ПК?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия...
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия... BYBY3EJIA: Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при
этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра
или ПК?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия...
Ссылка на сообщение: #34455156
critisize (04 Ноя 2014 - 14:14) писал: пусть не рассказывают про плохое железо! у меня утром после обновы
фпс был 55-65. а вот вечером выше 20 не подымается! в снайперском
прицеле просто пошаговая стратегия... BYBY3EJIA: Так может у Вас ПК перегрелся? Клиент не менялся, но при
этом у Вас было утром при 9.4 55, а вечером стало 20. Виновата игра
или ПК?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34455111
Ссылка на сообщение: #34455111
unball: FFGG, спасибо за развёрнутое и аргументированное
мнение! Побольше бы таких!
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454997
39TRAKTORIST39 (04 Ноя 2014 - 16:58) писал: при одинаковом скиле команд,обороняющиеся обреченны.
Ссылка на сообщение: #34454997
39TRAKTORIST39 (04 Ноя 2014 - 16:58) писал: при одинаковом скиле команд,обороняющиеся обреченны.Riot_Guy: Инфа соточка или вангование?
Тема: Ищу Толковых Вербовщиков в клан. (2е вакансии)
Ссылка на сообщение: #34454981
Ссылка на сообщение: #34454981
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Пропали навыки экипажа после обновы.
Ссылка на сообщение: #34454974
BarSoKa (04 Ноя 2014 - 16:05) писал: Блин на Тайпе62 у всех членов экипажа было по 99% навыки
экипажа(Командир-шестое чувство, наводчик, мехвод и
заряжающий-ремонт), только что обновилась игра и у командира и
заряжающего нету навыков, а у мехвода и наводчика есть. Что это и
как исправить? Скриншоты: 9.3(вчера)
9.4 
Ссылка на сообщение: #34454974
BarSoKa (04 Ноя 2014 - 16:05) писал: Блин на Тайпе62 у всех членов экипажа было по 99% навыки
экипажа(Командир-шестое чувство, наводчик, мехвод и
заряжающий-ремонт), только что обновилась игра и у командира и
заряжающего нету навыков, а у мехвода и наводчика есть. Что это и
как исправить? Скриншоты: 9.3(вчера) unball: Дополнительные навыки и умения радиста лёгкого танка Type 62
перенесены с командира на заряжающего, чтобы умения и навыки
командира этого танка в полной мере соответствовали исследуемым
лёгким танкам китайской ветки. При этом если уровень основного
умения командира был меньше 100%, то после переноса он
автоматически бесплатно повысится до 100%.
Тема: «Формула WoT» - где медаль?
Ссылка на сообщение: #34454933
_WarVar (04 Ноя 2014 - 15:50) писал: Здравствуйте. Обещали всем участникам уникальную медаль, за участие
в турнире «Формула WoT». Были обозначены сроки: Все призы
будут начислены в течение двух недель после завершения турнира.
Затем объявили, что начисление медали произойдёт с выходом
обновления 9.4, собственно обновление вышло, а где же
награда? Или как говорится: обещанного 3 года ждут? Некрасиво
получается ВГ.
Ссылка на сообщение: #34454933
_WarVar (04 Ноя 2014 - 15:50) писал: Здравствуйте. Обещали всем участникам уникальную медаль, за участие
в турнире «Формула WoT». Были обозначены сроки: Все призы
будут начислены в течение двух недель после завершения турнира.
Затем объявили, что начисление медали произойдёт с выходом
обновления 9.4, собственно обновление вышло, а где же
награда? Или как говорится: обещанного 3 года ждут? Некрасиво
получается ВГ.unball: Обратитесь в Центр Поддержки
Пользователей. Тема закрыта.
Тема: не могу выйти из клана
Ссылка на сообщение: #34454922
Ссылка на сообщение: #34454922
unball: Обратитесь в Центр Поддержки
Пользователей. Тема закрыта.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454891
36nik (04 Ноя 2014 - 15:59) писал: Я про то и речь веду,скорости на тяжах не хватает добить,а
захватить просто времени мало,за 12 сек базу не возьмешь.
Ссылка на сообщение: #34454891
36nik (04 Ноя 2014 - 15:59) писал: Я про то и речь веду,скорости на тяжах не хватает добить,а
захватить просто времени мало,за 12 сек базу не возьмешь. unball: Кто ж виноват, что вы спохватились только за 12 секунд до
конца боя то?
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454679
crazyrash (04 Ноя 2014 - 16:51) писал: Чувствуется дисбаланс на некоторых картах.
Ссылка на сообщение: #34454679
crazyrash (04 Ноя 2014 - 16:51) писал: Чувствуется дисбаланс на некоторых картах. Riot_Guy: На каких именно? Атака или оборона преимуществом обладает?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454579
36nik (04 Ноя 2014 - 15:39) писал: доброго времени суток,в корне не согласен по
поводу не постоишь!!!!Только что играл на КБ ситуация-противник в
обороне,нападая разложили всех,остается один статист который
задефился в кустах,за весь бой не разу не стрельнул,нас остается
двое засвечиваем,раздомаживаем,у него осталось 11 хп,он начинает
кружить вокруг дома я не успеваю доехать на ТТ,напарник на
КД до окончания боя 12 сек,результат -У НИХ ПОБЕДА??? ГДЕ
У НИХ ПОБЕДА???Победа в том что крыса спряталась в норку и не
хватило времени раздавить?В таком случае надо скорость тяжам
увеличить до 90 км/ч раз уменьшили время игры.
Ссылка на сообщение: #34454579
36nik (04 Ноя 2014 - 15:39) писал: доброго времени суток,в корне не согласен по
поводу не постоишь!!!!Только что играл на КБ ситуация-противник в
обороне,нападая разложили всех,остается один статист который
задефился в кустах,за весь бой не разу не стрельнул,нас остается
двое засвечиваем,раздомаживаем,у него осталось 11 хп,он начинает
кружить вокруг дома я не успеваю доехать на ТТ,напарник на
КД до окончания боя 12 сек,результат -У НИХ ПОБЕДА??? ГДЕ
У НИХ ПОБЕДА???Победа в том что крыса спряталась в норку и не
хватило времени раздавить?В таком случае надо скорость тяжам
увеличить до 90 км/ч раз уменьшили время игры.unball: Победа у них в статистике. Кто виноват, что Вы не смогли его
добить или взять базы?
Тема: Откуда у простых игроков непростые танки!?
Ссылка на сообщение: #34454504
Russian_Punisher (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: Добрый день, вопрос такой: Сегодня зашел в бой на лучшем светляке
вайны и увидел у ничем не примечательного парня
(или девушки) сей крафт... тестером он
вроде не является; или я не разобрался... собсно вопрос: Откуда!?
Кто он и где его заимел? Я блин тоже хочу
Ссылка на сообщение: #34454504
Russian_Punisher (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: Добрый день, вопрос такой: Сегодня зашел в бой на лучшем светляке
вайны и увидел у ничем не примечательного парняunball: Данные танки были начислены либо супер-тестерам либо
разработчикам для тестов.
Тема: Разработчики опять смогли
Ссылка на сообщение: #34454488
MaxBat112 (04 Ноя 2014 - 15:43) писал: играю лишь с оленем от XVM, но его еще нет под обнову, так что
делать-то?
Ссылка на сообщение: #34454488
MaxBat112 (04 Ноя 2014 - 15:43) писал: играю лишь с оленем от XVM, но его еще нет под обнову, так что
делать-то?unball: Нет слов... То есть по Вашему это не мод? Удаляйте ВСЕ моды и если
проблема абсолютно на чистом клиенте - пишите в ЦПП. Так же
рекомендую обновить драйвера видео-карты и DirextX
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34454421
mihanik94 (04 Ноя 2014 - 16:32) писал: они делают только для кибер спорта а не для игроков
Ссылка на сообщение: #34454421
mihanik94 (04 Ноя 2014 - 16:32) писал: они делают только для кибер спорта а не для игроковRiot_Guy: Режим одинаково доступен как для киберспортсменов, так и для
обычных игроков. В том числе и после нововведений.
Тема: Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел (Готово)
Ссылка на сообщение: #34454346
Ссылка на сообщение: #34454346
gralexxl: Результат отличный, очень необычно и атмосферно! P.S. Но все таки
тонировки и контраста не хватает до "вау!".
Тема: Я что-то попустил
Ссылка на сообщение: #34454069
Korney36 (04 Ноя 2014 - 15:24) писал: https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/?item=596
Давно уже Су76и продавать стали?
Ссылка на сообщение: #34454069
Korney36 (04 Ноя 2014 - 15:24) писал: https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/?item=596
Давно уже Су76и продавать стали?unball: С обновления 9.4
Тема: Харьковский клан ищет игроков
Ссылка на сообщение: #34453976
Ссылка на сообщение: #34453976
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Одесский клан набирает танкистов всех профессий.
Ссылка на сообщение: #34453960
Ссылка на сообщение: #34453960
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34453934
mihanik94 (04 Ноя 2014 - 15:09) писал: почему меня выкидывает с игры когда начинается арт
подготовка????
__La_MER__ (04 Ноя 2014 - 15:21) писал: реферальная программа в этом обновлении так и не появилась???
Ссылка на сообщение: #34453934
mihanik94 (04 Ноя 2014 - 15:09) писал: почему меня выкидывает с игры когда начинается арт
подготовка???? unball: Кхм. В 9.4 артподготовку ещё не ввели.
__La_MER__ (04 Ноя 2014 - 15:21) писал: реферальная программа в этом обновлении так и не появилась???unball: Пока что нет. Система ещё обкатывается.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34453895
komar7123487234498237 (04 Ноя 2014 - 16:17) писал: решили форум отключить на завтра к чему бы это???
Mypmuk (04 Ноя 2014 - 16:19) писал: нет чтобы обнову установить в среду когда люди на работе!!!
Ссылка на сообщение: #34453895
komar7123487234498237 (04 Ноя 2014 - 16:17) писал: решили форум отключить на завтра к чему бы это???Riot_Guy: К тех. работам.
Изначально планировалось отключать в понедельник.
Изначально планировалось отключать в понедельник.
Mypmuk (04 Ноя 2014 - 16:19) писал: нет чтобы обнову установить в среду когда люди на работе!!!Riot_Guy: Многие и сегодня на работе.
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34453813
XAPMAH (04 Ноя 2014 - 15:45) писал: Без
,
не верю, что посвящена Сталинграду
И где знаменитый "Дом
Павлова"?
Ссылка на сообщение: #34453813
XAPMAH (04 Ноя 2014 - 15:45) писал: Без Riot_Guy: Знаменитый фонтан находится в другой части города, если что. Потому
его на карте и нет.
А вот "Дом Павлова" присутствует, как и мельница.
А вот "Дом Павлова" присутствует, как и мельница.
Тема: Вопрос по перкам у экипажа.
Ссылка на сообщение: #34453802
AndreyCorona79 (04 Ноя 2014 - 15:17) писал: Подскажите пожалуйста очень интересно, у заряжающего прокачано 6
перков, всего доступных умений у него 7, когда я и 7 перк вкачаю
что произойдёт? Его опыт пойдёт другим членам экипажа или как?
Ссылка на сообщение: #34453802
AndreyCorona79 (04 Ноя 2014 - 15:17) писал: Подскажите пожалуйста очень интересно, у заряжающего прокачано 6
перков, всего доступных умений у него 7, когда я и 7 перк вкачаю
что произойдёт? Его опыт пойдёт другим членам экипажа или как?unball: Опыт будет просто накапливаться.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34453696
Luxxor (04 Ноя 2014 - 16:13) писал: целых 70 страниц, не осилю:(
скажите, что там с маскировкой у облегчённого сделали? апнули/нерфанули?
Ссылка на сообщение: #34453696
Luxxor (04 Ноя 2014 - 16:13) писал: целых 70 страниц, не осилю:(скажите, что там с маскировкой у облегчённого сделали? апнули/нерфанули?
Riot_Guy: Апнули. Теперь с ним все ок.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34453669
PenPin (04 Ноя 2014 - 16:02) писал: я успел седне поиграть и хочу выразить большой респект вам за
изменение теперь на нижнем респе, новички и прочие не опытные
игроки не будут умирать в первые минуты боя
Ссылка на сообщение: #34453669
PenPin (04 Ноя 2014 - 16:02) писал: я успел седне поиграть и хочу выразить большой респект вам за
изменение теперь на нижнем респе, новички и прочие не опытные
игроки не будут умирать в первые минуты бояRiot_Guy: Ранее высказывались опасения о том, что большая часть карты станет
неиспользуемой, так как все сконцентрируются на проходе около
воды.
Подобное происходило в бою?
Подобное происходило в бою?
Тема: Вопрос по "историчным" картам
Ссылка на сообщение: #34453512
golopupenk (04 Ноя 2014 - 15:03) писал: Отыграл сегодня пару боев на карте Сталинград и возник рвотный
рефлекс. Сыграно не мало боев на Харькове, и вечные проседания фпс
до 28(на других картах ниже 55 не падает). А вопрос таков.
Когда появится волшебная кнопка "Отключить "историчные" карты"? С
малиновкой еще можно смериться, но это творение, увы.
Ссылка на сообщение: #34453512
golopupenk (04 Ноя 2014 - 15:03) писал: Отыграл сегодня пару боев на карте Сталинград и возник рвотный
рефлекс. Сыграно не мало боев на Харькове, и вечные проседания фпс
до 28(на других картах ниже 55 не падает). А вопрос таков.
Когда появится волшебная кнопка "Отключить "историчные" карты"? С
малиновкой еще можно смериться, но это творение, увы.unball: Подобной кнопки, как не сложно догадаться, не
планируется.
Тема: Server RU8
Ссылка на сообщение: #34453413
Actrokoc (04 Ноя 2014 - 15:02) писал: Будет ли возмещение премиум аккаунта или другие временные
услуги?!
Actrokoc (04 Ноя 2014 - 15:02) писал: Будет ли возмещение премиум аккаунта или другие временные
услуги?!
Ссылка на сообщение: #34453413
Actrokoc (04 Ноя 2014 - 15:02) писал: Будет ли возмещение премиум аккаунта или другие временные
услуги?!unball:
Actrokoc (04 Ноя 2014 - 15:02) писал: Будет ли возмещение премиум аккаунта или другие временные
услуги?!
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34453383
hardgest (04 Ноя 2014 - 15:03) писал: ребята что за беда с игрой не заходит в игру и ру8 вырубился
Ссылка на сообщение: #34453383
hardgest (04 Ноя 2014 - 15:03) писал: ребята что за беда с игрой не заходит в игру и ру8 вырубилсяunball: Новость.
Тема: Что купить новичку для начала.
Ссылка на сообщение: #34453340
Ссылка на сообщение: #34453340
gralexxl: Одна из лучших моделей для новичков - Кв-1, Кв-2 от "Моделист",
внутри пластик от Трумпетера, гусеницы винил и пластик, плюс можно
окрасить в 1 цвет кистью. Можно думать и про старую Тамию, тоже
хороший вариант, но гусеницы будут виниловые. Но они в разы лучше
резины от "Звезды".
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34453172
rava50 (04 Ноя 2014 - 15:28) писал: А где ознакомиться с изменениями, кроме как ждать попадания
на эту карту в бою? Почему в видеообзоре об изменениях на картах
нет инфы? Раньше изменения на картах освещались вкратце в обзорах.
Ссылка на сообщение: #34453172
rava50 (04 Ноя 2014 - 15:28) писал: А где ознакомиться с изменениями, кроме как ждать попадания
на эту карту в бою? Почему в видеообзоре об изменениях на картах
нет инфы? Раньше изменения на картах освещались вкратце в обзорах.Riot_Guy: Как вариант, в
этом сообщении.
Тема: ИС7 застрявший в текстурах в ангаре
Ссылка на сообщение: #34453107
atompost (04 Ноя 2014 - 14:54) писал: Обновил клиент игры, зашел в ангар, на прикрепленных картинках
видно, как ИС7 застрял гуслями в тесктурах пола, а следующая
картинка Те Ке этот "тяжеловес" вообще может провалиться. Это так
задумано?

Пы. Сы. Никаких модов
не установлено, клиент девственно чист.
Ссылка на сообщение: #34453107
atompost (04 Ноя 2014 - 14:54) писал: Обновил клиент игры, зашел в ангар, на прикрепленных картинках
видно, как ИС7 застрял гуслями в тесктурах пола, а следующая
картинка Те Ке этот "тяжеловес" вообще может провалиться. Это так
задумано?unball: А настройки у Вас графики какие?
Тема: Временная невозможность авторизации на сервере RU8
Ссылка на сообщение: #34452945
Ссылка на сообщение: #34452945
Kostuzik: Во вторник 4 ноября наблюдаются проблемы с авторизацией на сервере
RU8. О завершении работ будет сообщено дополнительно.
Тема: Временная невозможность авторизации на сервере RU8
Ссылка на сообщение: #34452945
Ссылка на сообщение: #34452945
OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Во вторник 4 ноября наблюдаются проблемы с авторизацией на сервере
RU8. О завершении работ будет сообщено дополнительно.
Тема: 11 уровень
Ссылка на сообщение: #34452623
041264 (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:
В таблице уровней боёв и распределения техники, присутствует
одиннадцатый уровень боев.
Поясните пожалуйста, что это за уровень, по какому принципу туда попадают участники и на какой технике ведутся бои.
Ссылка на сообщение: #34452623
041264 (04 Ноя 2014 - 14:20) писал:
В таблице уровней боёв и распределения техники, присутствует
одиннадцатый уровень боев.Поясните пожалуйста, что это за уровень, по какому принципу туда попадают участники и на какой технике ведутся бои.
unball: попробуйте прочесть информацию которая есть в этой статье, а
не просто посмотреть на таблицу. Там всё чётко и ясно
расписано.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34452303
_Ky6a_ (04 Ноя 2014 - 14:41) писал: У меня вот такая фигня после патча Точка входа в процедуру
Direct3DCreate9EX не найдена в библиотеке DLL
C:\windows\system32\nvspcap.dll в игру захожу, но напрягает
Ссылка на сообщение: #34452303
_Ky6a_ (04 Ноя 2014 - 14:41) писал: У меня вот такая фигня после патча Точка входа в процедуру
Direct3DCreate9EX не найдена в библиотеке DLL
C:\windows\system32\nvspcap.dll в игру захожу, но напрягаетunball: Обновлять DirextX пробовали?
Реклама | Adv















