4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 15:21:54
komar7123487234498237 (04 Ноя 2014 - 16:17) писал: решили форум отключить на завтра к чему бы это???Riot_Guy: К тех. работам.
Изначально планировалось отключать в понедельник.
Изначально планировалось отключать в понедельник.
Mypmuk (04 Ноя 2014 - 16:19) писал: нет чтобы обнову установить в среду когда люди на работе!!!Riot_Guy: Многие и сегодня на работе.
4 ноября вышло обновление 9.4














