Разработчики опять смогли
Дата: 04.11.2014 15:47:13
MaxBat112 (04 Ноя 2014 - 15:43) писал: играю лишь с оленем от XVM, но его еще нет под обнову, так что
делать-то?unball: Нет слов... То есть по Вашему это не мод? Удаляйте ВСЕ моды и если
проблема абсолютно на чистом клиенте - пишите в ЦПП. Так же
рекомендую обновить драйвера видео-карты и DirextX
Разработчики опять смогли














