Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
КВ 2 от WOPT, M 1:50, с доработкаим
arrow
04.11.2014 14:41:41
 
Тема: КВ 2 от WOPT, M 1:50, с доработкаим
Ссылка на сообщение: #34452183

gralexxl: На фото готовых работ так и не понял, сколько танков было сделано? Запутанно как то...  Модель на основе картинки, а в процессе фото танка из брошюры....


AmberMind
Лицо с Обложки
arrow
04.11.2014 14:37:04
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34451937

AmberMind: Как всегда отличная работа! :great:


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 14:36:13
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451909

Просмотр сообщенияvikles12 (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: как получить бонус за возврат игрока?дружбан с 2012 не играет  

unball:   Данная система пока тестируется. Будет введена в игру позже. Следите за новостями. 


unball
выкинуло с боя
arrow
04.11.2014 14:30:21
 
Тема: выкинуло с боя
Ссылка на сообщение: #34451737

unball: Моды? 


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 14:26:51
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34451647

Просмотр сообщенияXumai (04 Ноя 2014 - 15:11) писал: Карта Сталинград это просто ужас какой-то.... Фиг с ней с геймплейной составляющей... Но цветовая гамма и освещение это ж полный копец... Я подумал что опять в S.T.A.L.K.E.R. попал... гоняю на танке по ЧАЭС... жесть вобщем.

Riot_Guy: Карта посвящена событиям Сталинградской битвы. Потому и обстановка такая, место боевых действия все-таки.


unball
Миликарта.
arrow
04.11.2014 14:23:46
 
Тема: Миликарта.
Ссылка на сообщение: #34451566

Просмотр сообщенияSatrapI (04 Ноя 2014 - 14:17) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики!   С выходом обновления 9.4 , я , как и многие пользователи WoT , увидел действительно существненное изменнение. А именно новую миликарту. Раньше ведь как было? Смотриш на миникарту, вот тебе картина боя. тут у нас значит ТТ , там СТ или скажем ПТ, а вон и даже ЛТ ( да , да еще никак не слился).   А теперь лепота!!! Глянул на миликарту...Чтойто там мельтешит (кажется).   Собственно вопрос по игре: А нельзя ли сделать , скажем в грядущем обновлении, значьки техники еще мельче?  Иначе есть подозрение , что некоторые игроки их все таки видят.   Спасибо.

unball:   Не планируется. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 14:22:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451546

Просмотр сообщенияbad_sector_ (04 Ноя 2014 - 14:21) писал: результаты боя не показывает после боя просто шестерёнка крутится моды есть, от джова модпак но в них ли дело в прошлом патче всё работало как часы

unball:   Дело в них ли. 


unball
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 14:22:19
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34451528

Просмотр сообщенияSHIFRAT0R (04 Ноя 2014 - 14:18) писал: Почему в КБ сделано такое долгое ожидание боя? При наличии готовых 4 команд, они все должны ждать ровно 5 мин чтобы пойти в бой, 16 команд запустивший ожидания боя - просто так сидят и ждут полторы-две минуты. Там же никакого обещанного баланса по скиллу, почему бы это не убрать, как это сделано в ожидания вылазки?   

unball:   Не все ещё скачали обновление. Думаю скоро всё будет ок со временем ожидания. 


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 14:22:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451530

Просмотр сообщенияplatin05 (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: Папка со старыми модами была удалена сразу, плавали, знаем, у его отца, который на другом компе играет такая же петрушка. Уже качают обновление целиком, кстати очень жаль, что вы перестали выкладывать обнову на торренте, в случае чего приходится перекачивать.   Ссылка на статью по бронепробитию не рабочая, вот что пишет: Данная страница не найдена Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.  

Riot_Guy: Попробуйте эту статью.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 14:18:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451416

Просмотр сообщенияlexa_101 (04 Ноя 2014 - 14:17) писал:     Я хочу скачать полный клиент игры без установки 

unball:   Тыц


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 14:17:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451407

Просмотр сообщенияPucher83 (04 Ноя 2014 - 15:15) писал: Подскажите, в какую сторону поменялся коэффициент маскировки у т-54 обл, если можно в цифрах...За ранее спасибо!         

Riot_Guy: Увеличился. Теперь он станет незаметнее.


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 14:11:29
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451245

Просмотр сообщенияMaks_Gailish (04 Ноя 2014 - 15:09) писал: Вот такая штука появляется уже третий раз. Два раза  отключал, но при новом заходе в игру вновь появилась. Как бы эту опцию реально отключить? shot_017.jpgshot_016.jpg  

Riot_Guy: Появляется повторно даже после снятия галочки?


unball
КРЕДИТЫ (серебро)
arrow
04.11.2014 14:10:32
 
Тема: КРЕДИТЫ (серебро)
Ссылка на сообщение: #34451233

Просмотр сообщенияoCMAYLIKo (04 Ноя 2014 - 13:51) писал: с обновления 0.9.0 примерно стало практически невозможно "фармить" серебро!!! вроде и играю нормально но все равно ухожу в минус даже с победой в бою и набитым уроном больше 2 тис. . разработчики или кто этим занимается обратите внимание ПОЖАЛУЙСТА.

unball:   Обратить внимание на что?  Рекомендую к ознакомлению


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 14:09:48
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451213

Просмотр сообщенияplatin05 (04 Ноя 2014 - 14:59) писал: Друг играть не может, не может починиться, не работают кнопки на пожарку и ремкомплект не может использовать, только через ctrl, не меняются снаряды. Меня выкидывало из боя несколько раз, просто взяло и выкинуло по среди боя. Ничего толкового в обнове не запилили, баланса как не было, так и нет, шанс попасть в топ во взводе есть только если на 10-ки садишься, уже неделю на 9-ах с 10-ми играем, в топ попадали несколько раз + на пт какие-то не понятные не пробития по лт и ст типо батчата и это например на т30 с топ дулом и 276 пробития, где я в бате нашёл такую броню, мне не ведомо +  не пробитие в зад ис-3 на ягтигре вчера было, вот как так + разлёт снарядов стал колоссальный, может вверх круга сведения уйти запросто при полном сведении + наверх описанные выше баги, большой и жирный плюс за обнову, как эту, так и прошлую!

Riot_Guy: Уточните у друга - стояли ли у него модификации клиента для версии 9.3? Если да, то посоветуйте ему их удалить при помощи данной инструкции.
  Если у Вас возникают вопросы по расчету бронепробития - советую ознакомиться с описанием расчета пробития брони в данной статье.

Просмотр сообщенияindex200 (04 Ноя 2014 - 15:00) писал: Очередной патч ниочём! Где Хавок который вы обещали прикрутить ещё год назад?Новая карта полный шлак по геймплею.

Riot_Guy: Хавок появится в игре только после того, как он будет настроен и оптимизирован, дабы исключить резкие снижения производительности.
Этот процесс достаточно долгий и трудоемкий. Поэтому давайте наберемся терпения и не будем торопиться.


unball
Когда будет нормальный руинберг?
arrow
04.11.2014 14:09:40
 
Тема: Когда будет нормальный руинберг?
Ссылка на сообщение: #34451211

Просмотр сообщенияbakssssssssss (04 Ноя 2014 - 13:57) писал: Я уже задавал этот вопрос в вопросах разработчикам, но модераторы не посчитали его важным разместить, видимо совсем у меня вопрос тупой, гораздо интереснее в сотый раз писать что тип 59 не вернут в продажу.    Суть такова, что на руинберге стреляя из -за укрытия попадаешь не в танк, а в кучу мусора и это все те почти 2 года, что я играю в эту игру, колижен модели так и не поправили.  Когда уже там будет все нормально? особенно актуальна дорога из центра карты в центр города там вобще все криво. 

unball:   Давайте запись бой и скриншот с Вашими настройками графики. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 14:08:23
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451172

Просмотр сообщенияSuper_iceman (04 Ноя 2014 - 13:51) писал:   Так как здесь цензура не буду говорить что я думаю о модах. Моды никогда не использовал.

unball:  

Просмотр сообщенияLadei (04 Ноя 2014 - 13:53) писал:   Сначала пробывал на чистом, потом поставил Протанки - все таже картина

unball:  

Просмотр сообщенияKoll_max (04 Ноя 2014 - 13:55) писал: Как разработчики понять не могут. Дело не в модах. На все вопросы, один ответ - моды? У меня в жизни модов не стояло, но после обновления даже в игру перестало заходить!

unball:   Тогда пробуем найти ответ вот тут. И если не поможет - нужно писать в ЦПП.


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 14:06:29
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34451136

Просмотр сообщенияHitman2346 (04 Ноя 2014 - 13:50) писал: что за бред сделали поиграл нету интереса уже 

unball:   Что конкретно, кроме привычки, не так то? 


gralexxl
Hetzer 1/50
arrow
04.11.2014 14:02:25
 
Тема: Hetzer 1/50
Ссылка на сообщение: #34451040

Просмотр сообщенияSummerMood (18 Окт 2014 - 19:20) писал:   Мне бы на самом деле хотелось бы услышать критику качества фото, что добавить, убавить, изменить.

gralexxl: Чуть больше света надо, по композиции: "много фона и мало модели", а так все ок.


Wiking
Набор в клан DSPRO на 3-ю кампанию
arrow
04.11.2014 13:56:12
 
Тема: Набор в клан DSPRO на 3-ю кампанию
Ссылка на сообщение: #34450911

Wiking: Образец заявки для поиска игрока в клан:
1. Прайм-тайм клана \ 19-22 МСК
2. Цели клана в Третьей кампании \ Получить призовые танки и несколько медалей
3. Рассказ на свободную тему \ Есть опыт игры на ГК, 2 боевых роты 4. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) \ Реестр кланов Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:50:35
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450774

Просмотр сообщенияSuper_iceman (04 Ноя 2014 - 13:49) писал: По окончанию боя на новой карте игра самопроизвольно закрылась и выкинуло на рабочий стол. Заново перезашёл - оказывается взял мастера на пт на которой долго не мог взять его, обидно результатов боя даже не посмотрел. После этого игра не вылетала. Фпс стал выше в среднем на 7-10 единиц.

unball:   Моды? 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:50:17
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450764

Просмотр сообщенияLadei (04 Ноя 2014 - 13:47) писал: Я в игру вообще зайти не могу. Нажимаю "ВОЙТИ" и на синхронизации личного дела все и заканчивается, дальше не входит в ангар вот так уже часа два. 

unball:   А клиент у Вас АБСОЛЮТНО чистый? 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:41:05
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450548

Просмотр сообщенияBbIxoDNOy (04 Ноя 2014 - 13:37) писал: А артподготовки неть, да?(( 

unball:   Пока что нет. 


unball
глюк или мошенничество
arrow
04.11.2014 13:40:25
 
Тема: глюк или мошенничество
Ссылка на сообщение: #34450535

unball: Запись боя предоставьте. 


unball
Где медаль за гонки?
arrow
04.11.2014 13:39:46
 
Тема: Где медаль за гонки?
Ссылка на сообщение: #34450519

Просмотр сообщенияKaiten (04 Ноя 2014 - 12:55) писал: Регламент турнира Все участники получат уникальную медаль.   Моя команда участвовала в турнире (3 победы) Говорили что медаль будет в 9,4   9,4 вышел где медаль участника турнира?

unball:   Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:37:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469

Просмотр сообщенияKoll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты "рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой. После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в игру перестало заходить. Исправляйте блин.

BYBY3EJIA:   Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте? Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:37:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469

Просмотр сообщенияKoll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты "рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой. После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в игру перестало заходить. Исправляйте блин.

BYBY3EJIA:   Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте? Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:37:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469

Просмотр сообщенияKoll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты "рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой. После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в игру перестало заходить. Исправляйте блин.

BYBY3EJIA:   Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте? Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:37:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469

Просмотр сообщенияKoll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты "рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой. После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в игру перестало заходить. Исправляйте блин.

BYBY3EJIA:   Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте? Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:37:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469

Просмотр сообщенияKoll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты "рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой. После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в игру перестало заходить. Исправляйте блин.

BYBY3EJIA:   Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте? Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:37:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469

Просмотр сообщенияKoll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты "рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой. После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в игру перестало заходить. Исправляйте блин.

BYBY3EJIA:   Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте? Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:37:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469

Просмотр сообщенияKoll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты "рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой. После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в игру перестало заходить. Исправляйте блин.

BYBY3EJIA:   Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте? Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:37:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469

Просмотр сообщенияKoll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты "рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой. После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в игру перестало заходить. Исправляйте блин.

BYBY3EJIA:   Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте? Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:32:06
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328

Просмотр сообщенияuncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент - с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются. Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на криты БК?

BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если бы видели его так часто, то могу только поздравить:smile:  

Просмотр сообщенияKirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало расслабление... было...

BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в специальной теме.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал:   Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На тот момент он в природе существовал.

BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:32:06
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328

Просмотр сообщенияuncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент - с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются. Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на криты БК?

BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если бы видели его так часто, то могу только поздравить:smile:  

Просмотр сообщенияKirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало расслабление... было...

BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в специальной теме.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал:   Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На тот момент он в природе существовал.

BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:32:06
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328

Просмотр сообщенияuncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент - с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются. Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на криты БК?

BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если бы видели его так часто, то могу только поздравить:smile:  

Просмотр сообщенияKirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало расслабление... было...

BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в специальной теме.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал:   Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На тот момент он в природе существовал.

BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:32:06
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328

Просмотр сообщенияuncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент - с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются. Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на криты БК?

BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если бы видели его так часто, то могу только поздравить:smile:  

Просмотр сообщенияKirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало расслабление... было...

BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в специальной теме.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал:   Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На тот момент он в природе существовал.

BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:32:06
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328

Просмотр сообщенияuncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент - с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются. Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на криты БК?

BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если бы видели его так часто, то могу только поздравить:smile:  

Просмотр сообщенияKirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало расслабление... было...

BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в специальной теме.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал:   Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На тот момент он в природе существовал.

BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:32:06
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328

Просмотр сообщенияuncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент - с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются. Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на криты БК?

BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если бы видели его так часто, то могу только поздравить:smile:  

Просмотр сообщенияKirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало расслабление... было...

BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в специальной теме.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал:   Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На тот момент он в природе существовал.

BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:32:06
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328

Просмотр сообщенияuncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент - с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются. Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на криты БК?

BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если бы видели его так часто, то могу только поздравить:smile:  

Просмотр сообщенияKirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало расслабление... было...

BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в специальной теме.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал:   Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На тот момент он в природе существовал.

BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:32:06
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328

Просмотр сообщенияuncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент - с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются. Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на криты БК?

BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если бы видели его так часто, то могу только поздравить:smile:  

Просмотр сообщенияKirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало расслабление... было...

BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в специальной теме.

Просмотр сообщенияcektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал:   Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На тот момент он в природе существовал.

BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.


Реклама | Adv