Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: КВ 2 от WOPT, M 1:50, с доработкаим
Ссылка на сообщение: #34452183
Ссылка на сообщение: #34452183
gralexxl: На фото готовых работ так и не понял, сколько танков было сделано?
Запутанно как то... Модель на основе картинки, а в процессе
фото танка из брошюры....
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451909
vikles12 (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: как получить бонус за возврат игрока?дружбан с 2012 не играет
Ссылка на сообщение: #34451909
vikles12 (04 Ноя 2014 - 14:34) писал: как получить бонус за возврат игрока?дружбан с 2012 не играет
unball: Данная система пока тестируется. Будет введена в игру позже.
Следите за новостями.
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34451647
Xumai (04 Ноя 2014 - 15:11) писал: Карта Сталинград это просто ужас какой-то.... Фиг с ней с
геймплейной составляющей... Но цветовая гамма и освещение это ж
полный копец... Я подумал что опять в S.T.A.L.K.E.R. попал... гоняю
на танке по ЧАЭС... жесть вобщем.
Ссылка на сообщение: #34451647
Xumai (04 Ноя 2014 - 15:11) писал: Карта Сталинград это просто ужас какой-то.... Фиг с ней с
геймплейной составляющей... Но цветовая гамма и освещение это ж
полный копец... Я подумал что опять в S.T.A.L.K.E.R. попал... гоняю
на танке по ЧАЭС... жесть вобщем.Riot_Guy: Карта посвящена событиям Сталинградской битвы. Потому и обстановка
такая, место боевых действия все-таки.
Тема: Миликарта.
Ссылка на сообщение: #34451566
SatrapI (04 Ноя 2014 - 14:17) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики! С выходом обновления
9.4 , я , как и многие пользователи WoT , увидел действительно
существненное изменнение. А именно новую миликарту. Раньше ведь как
было? Смотриш на миникарту, вот тебе картина боя. тут у нас значит
ТТ , там СТ или скажем ПТ, а вон и даже ЛТ ( да , да еще никак не
слился). А теперь лепота!!! Глянул на миликарту...Чтойто там
мельтешит (кажется). Собственно вопрос по игре: А нельзя ли
сделать , скажем в грядущем обновлении, значьки техники еще
мельче? Иначе есть подозрение , что некоторые игроки их все
таки видят. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34451566
SatrapI (04 Ноя 2014 - 14:17) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики! С выходом обновления
9.4 , я , как и многие пользователи WoT , увидел действительно
существненное изменнение. А именно новую миликарту. Раньше ведь как
было? Смотриш на миникарту, вот тебе картина боя. тут у нас значит
ТТ , там СТ или скажем ПТ, а вон и даже ЛТ ( да , да еще никак не
слился). А теперь лепота!!! Глянул на миликарту...Чтойто там
мельтешит (кажется). Собственно вопрос по игре: А нельзя ли
сделать , скажем в грядущем обновлении, значьки техники еще
мельче? Иначе есть подозрение , что некоторые игроки их все
таки видят. Спасибо.unball: Не планируется.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451546
bad_sector_ (04 Ноя 2014 - 14:21) писал: результаты боя не показывает после боя просто шестерёнка крутится
моды есть, от джова модпак но в них ли дело в прошлом патче всё
работало как часы
Ссылка на сообщение: #34451546
bad_sector_ (04 Ноя 2014 - 14:21) писал: результаты боя не показывает после боя просто шестерёнка крутится
моды есть, от джова модпак но в них ли дело в прошлом патче всё
работало как часыunball: Дело в них ли.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34451528
SHIFRAT0R (04 Ноя 2014 - 14:18) писал: Почему в КБ сделано такое долгое ожидание боя? При наличии готовых
4 команд, они все должны ждать ровно 5 мин чтобы пойти в бой, 16
команд запустивший ожидания боя - просто так сидят и ждут
полторы-две минуты. Там же никакого обещанного баланса по скиллу,
почему бы это не убрать, как это сделано в ожидания вылазки?
Ссылка на сообщение: #34451528
SHIFRAT0R (04 Ноя 2014 - 14:18) писал: Почему в КБ сделано такое долгое ожидание боя? При наличии готовых
4 команд, они все должны ждать ровно 5 мин чтобы пойти в бой, 16
команд запустивший ожидания боя - просто так сидят и ждут
полторы-две минуты. Там же никакого обещанного баланса по скиллу,
почему бы это не убрать, как это сделано в ожидания вылазки?
unball: Не все ещё скачали обновление. Думаю скоро всё будет ок со
временем ожидания.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451530
platin05 (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: Папка со старыми модами была удалена сразу, плавали, знаем, у его
отца, который на другом компе играет такая же петрушка. Уже качают
обновление целиком, кстати очень жаль, что вы перестали выкладывать
обнову на торренте, в случае чего приходится перекачивать.
Ссылка на статью по бронепробитию не рабочая, вот что пишет: Данная
страница не найдена Возникла ошибка. Если вы не уверены, что
правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей
системе помощи за дополнительной информацией.
Ссылка на сообщение: #34451530
platin05 (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: Папка со старыми модами была удалена сразу, плавали, знаем, у его
отца, который на другом компе играет такая же петрушка. Уже качают
обновление целиком, кстати очень жаль, что вы перестали выкладывать
обнову на торренте, в случае чего приходится перекачивать.
Ссылка на статью по бронепробитию не рабочая, вот что пишет: Данная
страница не найдена Возникла ошибка. Если вы не уверены, что
правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей
системе помощи за дополнительной информацией. Riot_Guy: Попробуйте
эту статью.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451416
lexa_101 (04 Ноя 2014 - 14:17) писал: Я хочу скачать полный клиент игры без установки
Ссылка на сообщение: #34451416
lexa_101 (04 Ноя 2014 - 14:17) писал: Я хочу скачать полный клиент игры без установки unball: Тыц
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451407
Pucher83 (04 Ноя 2014 - 15:15) писал: Подскажите, в какую сторону поменялся коэффициент маскировки у т-54
обл, если можно в цифрах...За ранее
спасибо!
Ссылка на сообщение: #34451407
Pucher83 (04 Ноя 2014 - 15:15) писал: Подскажите, в какую сторону поменялся коэффициент маскировки у т-54
обл, если можно в цифрах...За ранее
спасибо! Riot_Guy: Увеличился. Теперь он станет незаметнее.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451245
Maks_Gailish (04 Ноя 2014 - 15:09) писал: Вот такая штука появляется уже третий раз. Два раза отключал,
но при новом заходе в игру вновь появилась. Как бы эту опцию
реально отключить? 
Ссылка на сообщение: #34451245
Maks_Gailish (04 Ноя 2014 - 15:09) писал: Вот такая штука появляется уже третий раз. Два раза отключал,
но при новом заходе в игру вновь появилась. Как бы эту опцию
реально отключить? Riot_Guy: Появляется повторно даже после снятия галочки?
Тема: КРЕДИТЫ (серебро)
Ссылка на сообщение: #34451233
oCMAYLIKo (04 Ноя 2014 - 13:51) писал: с обновления 0.9.0 примерно стало практически невозможно "фармить"
серебро!!! вроде и играю нормально но все равно ухожу в минус даже
с победой в бою и набитым уроном больше 2 тис. . разработчики или
кто этим занимается обратите внимание ПОЖАЛУЙСТА.
Ссылка на сообщение: #34451233
oCMAYLIKo (04 Ноя 2014 - 13:51) писал: с обновления 0.9.0 примерно стало практически невозможно "фармить"
серебро!!! вроде и играю нормально но все равно ухожу в минус даже
с победой в бою и набитым уроном больше 2 тис. . разработчики или
кто этим занимается обратите внимание ПОЖАЛУЙСТА.unball: Обратить внимание на что? Рекомендую к
ознакомлению.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451213
platin05 (04 Ноя 2014 - 14:59) писал: Друг играть не может, не может починиться, не работают кнопки на
пожарку и ремкомплект не может использовать, только через ctrl, не
меняются снаряды. Меня выкидывало из боя несколько раз, просто
взяло и выкинуло по среди боя. Ничего толкового в обнове не
запилили, баланса как не было, так и нет, шанс попасть в топ во
взводе есть только если на 10-ки садишься, уже неделю на 9-ах с
10-ми играем, в топ попадали несколько раз + на пт какие-то не
понятные не пробития по лт и ст типо батчата и это например на т30
с топ дулом и 276 пробития, где я в бате нашёл такую броню, мне не
ведомо + не пробитие в зад ис-3 на ягтигре вчера было, вот
как так + разлёт снарядов стал колоссальный, может вверх круга
сведения уйти запросто при полном сведении + наверх описанные выше
баги, большой и жирный плюс за обнову, как эту, так и прошлую!
index200 (04 Ноя 2014 - 15:00) писал: Очередной патч ниочём! Где Хавок который вы обещали прикрутить ещё
год назад?Новая карта полный шлак по геймплею.
Ссылка на сообщение: #34451213
platin05 (04 Ноя 2014 - 14:59) писал: Друг играть не может, не может починиться, не работают кнопки на
пожарку и ремкомплект не может использовать, только через ctrl, не
меняются снаряды. Меня выкидывало из боя несколько раз, просто
взяло и выкинуло по среди боя. Ничего толкового в обнове не
запилили, баланса как не было, так и нет, шанс попасть в топ во
взводе есть только если на 10-ки садишься, уже неделю на 9-ах с
10-ми играем, в топ попадали несколько раз + на пт какие-то не
понятные не пробития по лт и ст типо батчата и это например на т30
с топ дулом и 276 пробития, где я в бате нашёл такую броню, мне не
ведомо + не пробитие в зад ис-3 на ягтигре вчера было, вот
как так + разлёт снарядов стал колоссальный, может вверх круга
сведения уйти запросто при полном сведении + наверх описанные выше
баги, большой и жирный плюс за обнову, как эту, так и прошлую!Riot_Guy: Уточните у друга - стояли ли у него модификации клиента для версии
9.3? Если да, то посоветуйте ему их удалить при помощи данной
инструкции.
Если у Вас возникают вопросы по расчету бронепробития - советую ознакомиться с описанием расчета пробития брони в данной статье.
Если у Вас возникают вопросы по расчету бронепробития - советую ознакомиться с описанием расчета пробития брони в данной статье.
index200 (04 Ноя 2014 - 15:00) писал: Очередной патч ниочём! Где Хавок который вы обещали прикрутить ещё
год назад?Новая карта полный шлак по геймплею.Riot_Guy: Хавок появится в игре только после того, как он будет настроен и
оптимизирован, дабы исключить резкие снижения
производительности.
Этот процесс достаточно долгий и трудоемкий. Поэтому давайте наберемся терпения и не будем торопиться.
Этот процесс достаточно долгий и трудоемкий. Поэтому давайте наберемся терпения и не будем торопиться.
Тема: Когда будет нормальный руинберг?
Ссылка на сообщение: #34451211
bakssssssssss (04 Ноя 2014 - 13:57) писал: Я уже задавал этот вопрос в вопросах разработчикам, но модераторы
не посчитали его важным разместить, видимо совсем у меня вопрос
тупой, гораздо интереснее в сотый раз писать что тип 59 не вернут в
продажу. Суть такова, что на руинберге стреляя из -за
укрытия попадаешь не в танк, а в кучу мусора и это все те почти 2
года, что я играю в эту игру, колижен модели так и не поправили.
Когда уже там будет все нормально? особенно актуальна дорога
из центра карты в центр города там вобще все криво.
Ссылка на сообщение: #34451211
bakssssssssss (04 Ноя 2014 - 13:57) писал: Я уже задавал этот вопрос в вопросах разработчикам, но модераторы
не посчитали его важным разместить, видимо совсем у меня вопрос
тупой, гораздо интереснее в сотый раз писать что тип 59 не вернут в
продажу. Суть такова, что на руинберге стреляя из -за
укрытия попадаешь не в танк, а в кучу мусора и это все те почти 2
года, что я играю в эту игру, колижен модели так и не поправили.
Когда уже там будет все нормально? особенно актуальна дорога
из центра карты в центр города там вобще все криво. unball: Давайте запись бой и скриншот с Вашими настройками
графики.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34451172
Super_iceman (04 Ноя 2014 - 13:51) писал: Так как здесь цензура не буду говорить что я думаю о модах.
Моды никогда не использовал.
Ladei (04 Ноя 2014 - 13:53) писал: Сначала пробывал на чистом, потом поставил Протанки - все
таже картина
Koll_max (04 Ноя 2014 - 13:55) писал: Как разработчики понять не могут. Дело не в модах. На все вопросы,
один ответ - моды? У меня в жизни модов не стояло, но после
обновления даже в игру перестало заходить!
Ссылка на сообщение: #34451172
Super_iceman (04 Ноя 2014 - 13:51) писал: Так как здесь цензура не буду говорить что я думаю о модах.
Моды никогда не использовал.unball:
Ladei (04 Ноя 2014 - 13:53) писал: Сначала пробывал на чистом, потом поставил Протанки - все
таже картинаunball:
Koll_max (04 Ноя 2014 - 13:55) писал: Как разработчики понять не могут. Дело не в модах. На все вопросы,
один ответ - моды? У меня в жизни модов не стояло, но после
обновления даже в игру перестало заходить!unball: Тогда пробуем найти ответ вот
тут. И если не поможет - нужно писать в ЦПП.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34451136
Hitman2346 (04 Ноя 2014 - 13:50) писал: что за бред сделали поиграл нету интереса уже
Ссылка на сообщение: #34451136
Hitman2346 (04 Ноя 2014 - 13:50) писал: что за бред сделали поиграл нету интереса уже unball: Что конкретно, кроме привычки, не так то?
Тема: Hetzer 1/50
Ссылка на сообщение: #34451040
SummerMood (18 Окт 2014 - 19:20) писал: Мне бы на самом деле хотелось бы услышать критику качества
фото, что добавить, убавить, изменить.
Ссылка на сообщение: #34451040
SummerMood (18 Окт 2014 - 19:20) писал: Мне бы на самом деле хотелось бы услышать критику качества
фото, что добавить, убавить, изменить.gralexxl: Чуть больше света надо, по композиции: "много фона и мало модели",
а так все ок.
Тема: Набор в клан DSPRO на 3-ю кампанию
Ссылка на сообщение: #34450911
Ссылка на сообщение: #34450911
Wiking: Образец заявки для поиска игрока в клан:
1. Прайм-тайм клана \ 19-22 МСК
2. Цели клана в Третьей кампании \ Получить призовые танки и несколько медалей
3. Рассказ на свободную тему \ Есть опыт игры на ГК, 2 боевых роты 4. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) \ Реестр кланов Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Прайм-тайм клана \ 19-22 МСК
2. Цели клана в Третьей кампании \ Получить призовые танки и несколько медалей
3. Рассказ на свободную тему \ Есть опыт игры на ГК, 2 боевых роты 4. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) \ Реестр кланов Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450774
Super_iceman (04 Ноя 2014 - 13:49) писал: По окончанию боя на новой карте игра самопроизвольно закрылась и
выкинуло на рабочий стол. Заново перезашёл - оказывается взял
мастера на пт на которой долго не мог взять его, обидно результатов
боя даже не посмотрел. После этого игра не вылетала. Фпс стал выше
в среднем на 7-10 единиц.
Ссылка на сообщение: #34450774
Super_iceman (04 Ноя 2014 - 13:49) писал: По окончанию боя на новой карте игра самопроизвольно закрылась и
выкинуло на рабочий стол. Заново перезашёл - оказывается взял
мастера на пт на которой долго не мог взять его, обидно результатов
боя даже не посмотрел. После этого игра не вылетала. Фпс стал выше
в среднем на 7-10 единиц.unball: Моды?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450764
Ladei (04 Ноя 2014 - 13:47) писал: Я в игру вообще зайти не могу. Нажимаю "ВОЙТИ" и на синхронизации
личного дела все и заканчивается, дальше не входит в ангар вот так
уже часа два.
Ссылка на сообщение: #34450764
Ladei (04 Ноя 2014 - 13:47) писал: Я в игру вообще зайти не могу. Нажимаю "ВОЙТИ" и на синхронизации
личного дела все и заканчивается, дальше не входит в ангар вот так
уже часа два. unball: А клиент у Вас АБСОЛЮТНО чистый?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450548
BbIxoDNOy (04 Ноя 2014 - 13:37) писал: А артподготовки неть, да?((
Ссылка на сообщение: #34450548
BbIxoDNOy (04 Ноя 2014 - 13:37) писал: А артподготовки неть, да?(( unball: Пока что нет.
Тема: Где медаль за гонки?
Ссылка на сообщение: #34450519
Kaiten (04 Ноя 2014 - 12:55) писал: Регламент турнира Все участники получат уникальную медаль.
Моя команда участвовала в
турнире (3 победы) Говорили что медаль будет в 9,4 9,4
вышел где медаль участника турнира?
Ссылка на сообщение: #34450519
Kaiten (04 Ноя 2014 - 12:55) писал: Регламент турнира Все участники получат уникальную медаль.
Моя команда участвовала в
турнире (3 победы) Говорили что медаль будет в 9,4 9,4
вышел где медаль участника турнира?unball: Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.BYBY3EJIA: Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте?
Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.BYBY3EJIA: Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте?
Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.BYBY3EJIA: Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте?
Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.BYBY3EJIA: Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте?
Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.BYBY3EJIA: Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте?
Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.BYBY3EJIA: Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте?
Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.BYBY3EJIA: Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте?
Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.
Ссылка на сообщение: #34450469
Koll_max (04 Ноя 2014 - 11:35) писал: После сегодняшнего обновления зашёл в игру и при загрузке карты
"рудники" всё повисло. Экран на загрузке так и остался, но звуки
боя слышно было, из-за этого я не мог ни выйти, ни начать бой.
После завершения боя мне ещё и предупреждение пришло, мол простоял
негодяй весь бой и ничего не делал, повторите так сделаем вам
ай-йа-йай. Что за бред? Теперь наблюдаю, что в ангаре стоит у
меня Pz lll A , когда его выбираю всё нафиг виснет. Теперь вообще в
игру перестало заходить. Исправляйте блин.BYBY3EJIA: Расскажите, что именно Вы меняли в своем игровом клиенте?
Модпаки ставили в 9.3 или в 9.4, или ранее?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если
бы видели его так часто, то могу только поздравить
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в
специальной
теме.
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если
бы видели его так часто, то могу только поздравить
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в
специальной
теме.
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если
бы видели его так часто, то могу только поздравить
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в
специальной
теме.
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если
бы видели его так часто, то могу только поздравить
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в
специальной
теме.
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если
бы видели его так часто, то могу только поздравить
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в
специальной
теме.
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если
бы видели его так часто, то могу только поздравить
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в
специальной
теме.
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если
бы видели его так часто, то могу только поздравить
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в
специальной
теме.
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.
Ссылка на сообщение: #34450328
uncleroot (04 Ноя 2014 - 11:25) писал: Добрый день, может я чего-то пропустил, но интересен такой момент -
с сегодняшнего патча все танки при гибели взрываются.
Откатал где-то 15 боёв на 5 разных танках - все при гибели
взрывались. Это какая-то доработка или мне так страшно везёт на
криты БК?BYBY3EJIA: Каждый тип уничтожения уникален. Взрыв БК - это отрыв башни. Если
бы видели его так часто, то могу только поздравить
Kirya_Lamer (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Что за ужас сделали с командными боями? Зачем? Это звиздец
какой-то! КБ это было единственное что меня не бесило, а давало
расслабление... было...BYBY3EJIA: Попробуйте новый режим. Он хорош. Отзывы о нем лучше оставлять в
специальной
теме.
cektop_dv (04 Ноя 2014 - 11:28) писал: Вы видимо не в курсе, то что выкладывалось на офсайте под
видом "HD патча" называлось wot_0.9.3_hr_texture_pack.zip. На
тот момент он в природе существовал.BYBY3EJIA: Техническое название файла не отменяет того, что пак является HD.
Реклама | Adv















