Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Миликарта.

Дата: 04.11.2014 14:23:46
Просмотр сообщенияSatrapI (04 Ноя 2014 - 14:17) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики!   С выходом обновления 9.4 , я , как и многие пользователи WoT , увидел действительно существненное изменнение. А именно новую миликарту. Раньше ведь как было? Смотриш на миникарту, вот тебе картина боя. тут у нас значит ТТ , там СТ или скажем ПТ, а вон и даже ЛТ ( да , да еще никак не слился).   А теперь лепота!!! Глянул на миликарту...Чтойто там мельтешит (кажется).   Собственно вопрос по игре: А нельзя ли сделать , скажем в грядущем обновлении, значьки техники еще мельче?  Иначе есть подозрение , что некоторые игроки их все таки видят.   Спасибо.

unball:   Не планируется. 

Реклама | Adv