Миликарта.
Дата: 04.11.2014 14:23:46
SatrapI (04 Ноя 2014 - 14:17) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики! С выходом обновления
9.4 , я , как и многие пользователи WoT , увидел действительно
существненное изменнение. А именно новую миликарту. Раньше ведь как
было? Смотриш на миникарту, вот тебе картина боя. тут у нас значит
ТТ , там СТ или скажем ПТ, а вон и даже ЛТ ( да , да еще никак не
слился). А теперь лепота!!! Глянул на миликарту...Чтойто там
мельтешит (кажется). Собственно вопрос по игре: А нельзя ли
сделать , скажем в грядущем обновлении, значьки техники еще
мельче? Иначе есть подозрение , что некоторые игроки их все
таки видят. Спасибо.unball: Не планируется.
Миликарта.














