Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 13:01:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449568

Просмотр сообщенияnagibator2010 (04 Ноя 2014 - 10:59) писал: почему нет инфо относительно новой советской пт 3 уровня?? в магазе есть, а детального описания нет и в патче не описана. 

BYBY3EJIA:   Правда нигде нет информации? Даже ТУТ?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:59:38
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533

Просмотр сообщения__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте и в основе появились  ,драйвера новые. клиент чистый.

BYBY3EJIA:   Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для консультации.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:59:38
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533

Просмотр сообщения__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте и в основе появились  ,драйвера новые. клиент чистый.

BYBY3EJIA:   Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для консультации.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:59:38
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533

Просмотр сообщения__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте и в основе появились  ,драйвера новые. клиент чистый.

BYBY3EJIA:   Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для консультации.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:59:38
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533

Просмотр сообщения__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте и в основе появились  ,драйвера новые. клиент чистый.

BYBY3EJIA:   Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для консультации.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:59:38
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533

Просмотр сообщения__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте и в основе появились  ,драйвера новые. клиент чистый.

BYBY3EJIA:   Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для консультации.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:59:38
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533

Просмотр сообщения__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте и в основе появились  ,драйвера новые. клиент чистый.

BYBY3EJIA:   Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для консультации.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:59:38
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533

Просмотр сообщения__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте и в основе появились  ,драйвера новые. клиент чистый.

BYBY3EJIA:   Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для консультации.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:59:38
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449533

Просмотр сообщения__LAMBO__ (04 Ноя 2014 - 10:58) писал: Ребята из разработчиков кто-нибудь ответит на мой вопрос ? Как исправить мерцание текстур ? на 0.9.3 было все нормально ,на тесте и в основе появились  ,драйвера новые. клиент чистый.

BYBY3EJIA:   Тяжело сказать, что именно происходит. Возможно, необходимо обновление DirectX. Лучше обратиться в Центр Поддержки для консультации.


unball
реплей
arrow
04.11.2014 12:49:27
 
Тема: реплей
Ссылка на сообщение: #34449296

Просмотр сообщенияlion1929 (04 Ноя 2014 - 12:32) писал: А можно ли запустить реплей из версии wot 0.9.3 в новой версии? Я так и не запустил, но у меня изменились написы в игре, к премеру "Войти" пишет такое "#menu:login/ok", в бой - "menu:header|"? Что сделать чтобы заменить эти написи назад на русские?

unball:   Как Вы видите можно, но отображаться он будет не очень ок. Лучше запускать реплей на той же версии на которой он и писался. 


unball
Новый прем танк ?
arrow
04.11.2014 12:48:14
 
Тема: Новый прем танк ?
Ссылка на сообщение: #34449263

Просмотр сообщенияSwindler282 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал: Всем добрый день, сейчас зашел в премиум магазин WG и вот что я увидел в продаже:     хотя на WIKI информация по данной пт отсутствует.  

unball:   хотя на WIKI информация по данной пт отсутствует.     Да, это новая машина. Пока что она доступна только в прем.магазине. Информация по ней на вики будет позже. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:47:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно это же никогда такого не было, поменять и не указать в патчноуте. это же фантастика.....

BYBY3EJIA:   Тогда обратитесь в специалистам для устранения галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
 

Просмотр сообщенияQwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не будет???

BYBY3EJIA:   Не будет отдельного пака текстур больше.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:47:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно это же никогда такого не было, поменять и не указать в патчноуте. это же фантастика.....

BYBY3EJIA:   Тогда обратитесь в специалистам для устранения галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
 

Просмотр сообщенияQwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не будет???

BYBY3EJIA:   Не будет отдельного пака текстур больше.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:47:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно это же никогда такого не было, поменять и не указать в патчноуте. это же фантастика.....

BYBY3EJIA:   Тогда обратитесь в специалистам для устранения галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
 

Просмотр сообщенияQwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не будет???

BYBY3EJIA:   Не будет отдельного пака текстур больше.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:47:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно это же никогда такого не было, поменять и не указать в патчноуте. это же фантастика.....

BYBY3EJIA:   Тогда обратитесь в специалистам для устранения галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
 

Просмотр сообщенияQwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не будет???

BYBY3EJIA:   Не будет отдельного пака текстур больше.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:47:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно это же никогда такого не было, поменять и не указать в патчноуте. это же фантастика.....

BYBY3EJIA:   Тогда обратитесь в специалистам для устранения галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
 

Просмотр сообщенияQwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не будет???

BYBY3EJIA:   Не будет отдельного пака текстур больше.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:47:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно это же никогда такого не было, поменять и не указать в патчноуте. это же фантастика.....

BYBY3EJIA:   Тогда обратитесь в специалистам для устранения галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
 

Просмотр сообщенияQwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не будет???

BYBY3EJIA:   Не будет отдельного пака текстур больше.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:47:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно это же никогда такого не было, поменять и не указать в патчноуте. это же фантастика.....

BYBY3EJIA:   Тогда обратитесь в специалистам для устранения галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
 

Просмотр сообщенияQwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не будет???

BYBY3EJIA:   Не будет отдельного пака текстур больше.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:47:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449251

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: ааа ну наверно у меня звуковые галлюцинации........ действительно это же никогда такого не было, поменять и не указать в патчноуте. это же фантастика.....

BYBY3EJIA:   Тогда обратитесь в специалистам для устранения галлюцинаций.
Мы в этом помочь не можем.
 

Просмотр сообщенияQwertyuiop79 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Так что там с HD текстурами в 0.9.4 где отдельный архив, или его не будет???

BYBY3EJIA:   Не будет отдельного пака текстур больше.
 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:47:28
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449244

Просмотр сообщенияEflau (04 Ноя 2014 - 12:46) писал: Скажите что за беда, лаунчер качает 8гб, то есть ., всю игру полностью, а мне оно не надо, скачал отдельно обнову, так он ее не видит и всё равно качает 8гб, что за на???

unball:   Беда с тем, что Вы изменяли клиент. Посредством модификаций, стороннего софта типа воттвикера и т.д. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:44:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал:   Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.

BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится - это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным "прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал:   уже смотрел нет там такого

BYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:44:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал:   Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.

BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится - это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным "прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал:   уже смотрел нет там такого

BYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:44:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал:   Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.

BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится - это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным "прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал:   уже смотрел нет там такого

BYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:44:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал:   Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.

BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится - это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным "прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал:   уже смотрел нет там такого

BYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:44:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал:   Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.

BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится - это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным "прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал:   уже смотрел нет там такого

BYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:44:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал:   Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.

BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится - это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным "прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал:   уже смотрел нет там такого

BYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:44:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал:   Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.

BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится - это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным "прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал:   уже смотрел нет там такого

BYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:44:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449165

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:39) писал:   Уважаемый. Простите,но вы что считаете что в эту игру играют одни школьники и чайники?
Хватит уже гадать и пальцем в небо тыкать.
Просто уже надоели "кривые" обновления.
Не в обиду разработчикам,но это уже закономерность с их стороны. Запустят сыромятину обновления(тесты их бесполезны) и потом начинают отвечать стандартно по детски. Ни какого профессионализма.

BYBY3EJIA: Закономерность в том, что игрок зачастую никогда не знает, что происходит в его ПК. Запускается и ок. А то он скрипит и корчится - это неважно. Браузер вроде грузится, значит комп крут. Кривое обновление не ставится ни у кого. Если оно ставится у подавляющего большинства, то проблема у меньшинства в их системах. Ну и остается вероятность несовместимостей, которая также устраняется банальным "прочту статью, исправлю, заработает". Можно обратиться в Центр Поддержки, наши ребята проанализируют Вашу ситуацию и дадут советы.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:40) писал:   уже смотрел нет там такого

BYBY3EJIA: Тогда, увы, необходимо обращаться в Центр Поддержки.


gralexxl
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
arrow
04.11.2014 12:40:46
 
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34449103

gralexxl: Много прекрасных работ, но надо определить победителей (да, их будет двое)! После небольших споров жюри решило:   Пользователь CORveTTE  становится обладателем ПТ-САУ АТ 15А ! С работой Tiger I Ausf.E (Initial) s.pz.Abt.502 №100 post-68136-0-96461800-1412430018.jpg    Дополнительно диплом в номинации "Бумага и картон" получает  Griga64 со своей отличной коллекцией танков из бумаги в масштабе 1/50! 1_800.jpg 6_800.jpg   Оба победителя получают заслуженные дипломы и по 2500 игрового золота. post-4864350-0-20782500-1401359295.jpg   Поздравляем победителей, с ним мы свяжемся через ЛС для передачи диплома. Ждем ваши новые работы в ноябре, среди призеров будут разыграны игровое золото и техника, следите за новостями.... Регламент конкурса.   Не забывайте , что качество фото ваших работ ОЧЕНЬ влияет на мнение жюри.   P.S. Начисление техники и игрового золота призерам будет произведено в ближайшие дни.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:39:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал:   Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих), мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с загруженным WoT. Это нам поможет ?

BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из данной новости.

Просмотр сообщенияGangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти не могу

BYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет так же!

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.

BYBY3EJIA:  Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили, что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе. звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет. проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что реализм - скрипучий казённик?????

BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.  

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!

BYBY3EJIA:   В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:39:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал:   Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих), мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с загруженным WoT. Это нам поможет ?

BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из данной новости.

Просмотр сообщенияGangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти не могу

BYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет так же!

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.

BYBY3EJIA:  Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили, что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе. звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет. проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что реализм - скрипучий казённик?????

BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.  

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!

BYBY3EJIA:   В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:39:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал:   Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих), мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с загруженным WoT. Это нам поможет ?

BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из данной новости.

Просмотр сообщенияGangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти не могу

BYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет так же!

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.

BYBY3EJIA:  Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили, что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе. звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет. проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что реализм - скрипучий казённик?????

BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.  

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!

BYBY3EJIA:   В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:39:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал:   Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих), мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с загруженным WoT. Это нам поможет ?

BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из данной новости.

Просмотр сообщенияGangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти не могу

BYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет так же!

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.

BYBY3EJIA:  Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили, что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе. звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет. проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что реализм - скрипучий казённик?????

BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.  

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!

BYBY3EJIA:   В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:39:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал:   Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих), мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с загруженным WoT. Это нам поможет ?

BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из данной новости.

Просмотр сообщенияGangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти не могу

BYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет так же!

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.

BYBY3EJIA:  Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили, что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе. звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет. проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что реализм - скрипучий казённик?????

BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.  

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!

BYBY3EJIA:   В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:39:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал:   Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих), мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с загруженным WoT. Это нам поможет ?

BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из данной новости.

Просмотр сообщенияGangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти не могу

BYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет так же!

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.

BYBY3EJIA:  Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили, что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе. звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет. проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что реализм - скрипучий казённик?????

BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.  

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!

BYBY3EJIA:   В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:39:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал:   Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих), мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с загруженным WoT. Это нам поможет ?

BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из данной новости.

Просмотр сообщенияGangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти не могу

BYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет так же!

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.

BYBY3EJIA:  Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили, что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе. звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет. проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что реализм - скрипучий казённик?????

BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.  

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!

BYBY3EJIA:   В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:39:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34449054

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH (04 Ноя 2014 - 10:29) писал:   Могу выложить фото системника со снятой крышкой (на отсутствие пыли, качественной сборки и нормальных комплектующих), мониторинг оборотов и температуры из биоса (в дополнение к передыдущим фото) и скрин диспетчера процессов в системе с загруженным WoT. Это нам поможет ?

BYBY3EJIA: Я Вам верю. Одну проблему мы отсеяли. Воспользуйтесь советами из данной новости.

Просмотр сообщенияGangsterpapa (04 Ноя 2014 - 10:30) писал: Как я понимаю HD текстуры убрали для скачивания? прост чтот найти не могу

BYBY3EJIA: Да, паки HD текстур более распространяться не будут.

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   РАзрабы вот вопрос вам , не качает через лаунчер ,проблема не только у меня у многих еще игроков, новый клиент не обновляет так же!

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:30) писал:   Вот вам загадка.
Совершенно ничего ,играю уже 2 года никогда не устанавливал ин каких доп программ и модов.
Играю на чистом клиенте.
Как всегда запустил клиент,он автоматически обновился и играю,но игрой это назвать ни как нельзя.
Начинается бой и все,как встречаю соперника происходит зависание секунд на 10 точно и в следствии чего продолжение игры уже идет после моей смерти.

BYBY3EJIA:  Обратите внимание на данную новость. Возможно, что-то из нее Вам поможет.

Просмотр сообщенияbuterbrod (04 Ноя 2014 - 10:31) писал: непонятно зачем изменили звук перезарядки орудия. вроде говорили, что звуки ещё не настроили и ничего менять не будем. и вот на тебе. звук закрытия затвора превратился в какой-то скрип. аж уши режет. проверил даже на крупных орудиях. везде одно и тоже. это что реализм - скрипучий казённик?????

BYBY3EJIA: Непонятно, как мы могли изменить то, что не меняли.  

Просмотр сообщенияxfrenkx (04 Ноя 2014 - 10:38) писал: зайди в официальную группу в контакте и почитай коменты!

BYBY3EJIA:   В той группе всегда у всех все не работает. Зачастую. живого места на системе нет, вот от любого клика и ломается.
 


unball
Мини-карта. Маркеры техники.
arrow
04.11.2014 12:29:37
 
Тема: Мини-карта. Маркеры техники.
Ссылка на сообщение: #34448828

Просмотр сообщенияBLOODDIK (04 Ноя 2014 - 10:57) писал: Всегда активно пользуюсь мини-картой, увеличена на макс., но маркеры техники на столько малы, что приходиться напрягать зрение. shot_013.jpg  Разрешении игры 1440/900, стороны 16/10. Варианты увеличения маркеров танков на мини карты без использования модификаторов существуют? 

unball:   Нет. Это такое нововведение в 9.4 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:27:37
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал:   Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.

BYBY3EJIA:   Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе. Надо чистить регулярно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:27:37
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал:   Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.

BYBY3EJIA:   Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе. Надо чистить регулярно.


Реклама | Adv