Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:55:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039

Просмотр сообщенияMadjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году

BYBY3EJIA:   Командные бои и множество правок и доработок доступны всем игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не замечаем?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:55:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039

Просмотр сообщенияMadjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году

BYBY3EJIA:   Командные бои и множество правок и доработок доступны всем игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не замечаем?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:55:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039

Просмотр сообщенияMadjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году

BYBY3EJIA:   Командные бои и множество правок и доработок доступны всем игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не замечаем?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:55:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039

Просмотр сообщенияMadjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году

BYBY3EJIA:   Командные бои и множество правок и доработок доступны всем игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не замечаем?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:55:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039

Просмотр сообщенияMadjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году

BYBY3EJIA:   Командные бои и множество правок и доработок доступны всем игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не замечаем?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:55:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039

Просмотр сообщенияMadjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году

BYBY3EJIA:   Командные бои и множество правок и доработок доступны всем игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не замечаем?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:55:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039

Просмотр сообщенияMadjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году

BYBY3EJIA:   Командные бои и множество правок и доработок доступны всем игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не замечаем?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:54:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020

Просмотр сообщенияpolyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.

BYBY3EJIA:   Давайте отзывы о КБ в специальную тему.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:54:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020

Просмотр сообщенияpolyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.

BYBY3EJIA:   Давайте отзывы о КБ в специальную тему.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:54:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020

Просмотр сообщенияpolyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.

BYBY3EJIA:   Давайте отзывы о КБ в специальную тему.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:54:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020

Просмотр сообщенияpolyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.

BYBY3EJIA:   Давайте отзывы о КБ в специальную тему.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:54:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020

Просмотр сообщенияpolyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.

BYBY3EJIA:   Давайте отзывы о КБ в специальную тему.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:54:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020

Просмотр сообщенияpolyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.

BYBY3EJIA:   Давайте отзывы о КБ в специальную тему.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:54:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020

Просмотр сообщенияpolyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.

BYBY3EJIA:   Давайте отзывы о КБ в специальную тему.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:54:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020

Просмотр сообщенияpolyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.

BYBY3EJIA:   Давайте отзывы о КБ в специальную тему.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:54:13
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448010

Просмотр сообщенияpolyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 11:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.

unball:   Значит 10 раз подряд Ваша команда должна будет обороняться. Всё просто. Но я думаю 10 раз на деф никто Вас не кинет. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:53:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент и ничего докачивать не надо- ну и замечательно

BYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.

Просмотр сообщенияzhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ РАНЕЕ модах.   Три четверти постов про это.

BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3. Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем корректную работу только чистого клиента.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:53:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент и ничего докачивать не надо- ну и замечательно

BYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.

Просмотр сообщенияzhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ РАНЕЕ модах.   Три четверти постов про это.

BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3. Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем корректную работу только чистого клиента.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:53:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент и ничего докачивать не надо- ну и замечательно

BYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.

Просмотр сообщенияzhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ РАНЕЕ модах.   Три четверти постов про это.

BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3. Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем корректную работу только чистого клиента.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:53:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент и ничего докачивать не надо- ну и замечательно

BYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.

Просмотр сообщенияzhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ РАНЕЕ модах.   Три четверти постов про это.

BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3. Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем корректную работу только чистого клиента.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:53:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент и ничего докачивать не надо- ну и замечательно

BYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.

Просмотр сообщенияzhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ РАНЕЕ модах.   Три четверти постов про это.

BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3. Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем корректную работу только чистого клиента.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:53:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент и ничего докачивать не надо- ну и замечательно

BYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.

Просмотр сообщенияzhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ РАНЕЕ модах.   Три четверти постов про это.

BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3. Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем корректную работу только чистого клиента.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:53:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент и ничего докачивать не надо- ну и замечательно

BYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.

Просмотр сообщенияzhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ РАНЕЕ модах.   Три четверти постов про это.

BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3. Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем корректную работу только чистого клиента.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:53:56
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент и ничего докачивать не надо- ну и замечательно

BYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.

Просмотр сообщенияzhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ РАНЕЕ модах.   Три четверти постов про это.

BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3. Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем корректную работу только чистого клиента.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:46:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с hd текстурами?

BYBY3EJIA: Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они занимали большой объем на жестком диске.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:46:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с hd текстурами?

BYBY3EJIA: Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они занимали большой объем на жестком диске.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:46:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с hd текстурами?

BYBY3EJIA: Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они занимали большой объем на жестком диске.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:46:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с hd текстурами?

BYBY3EJIA: Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они занимали большой объем на жестком диске.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:46:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с hd текстурами?

BYBY3EJIA: Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они занимали большой объем на жестком диске.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:46:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с hd текстурами?

BYBY3EJIA: Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они занимали большой объем на жестком диске.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:46:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с hd текстурами?

BYBY3EJIA: Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они занимали большой объем на жестком диске.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:46:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858

Просмотр сообщенияdemon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с hd текстурами?

BYBY3EJIA: Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они занимали большой объем на жестком диске.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:46:13
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447836

Просмотр сообщенияlsuperkastl (04 Ноя 2014 - 11:44) писал: повторю вопрос к раз-кам,мне не сложно:   подскажите ,то что после обновы нету френдов,это нормально? весь список друзей пуст,их было вчера 20+гдето,так о долждно быть? опять брать бубен и танцевать шаманские танци чтоб их вернуть или есть другой способ?

unball:   Я меня все друзья остались. Проверяйте на чистом клиенте. Если проблема и на чистом клиенте повторится - пишите в ЦПП 


unball
Сбивание гусенец
arrow
04.11.2014 11:43:36
 
Тема: Сбивание гусенец
Ссылка на сообщение: #34447773

Просмотр сообщенияMalll (04 Ноя 2014 - 11:40) писал: Постараюсь следующий раз записать. Сейчас затер уже.

unball:   Отлично. Ждём следующего раза, а эту тему пока закрываю. И совет - обратите внимание кто и чем по Вам стреляет. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:42:44
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447759

Просмотр сообщенияF4_Fantom (04 Ноя 2014 - 11:34) писал: На каких картах есть артподготовка и вообще, была ли она введена?

unball: Пока её не вводили. 

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 11:37) писал:   Будет ли на мой вопрос нормальный ответ??? Спасибо за внимание

unball: Вот Вам в помощь.


unball
физика танков
arrow
04.11.2014 11:39:09
 
Тема: физика танков
Ссылка на сообщение: #34447680

unball: Всё подробно о новой физике расскажем позже. Следите за новостями. 


unball
Сбивание гусенец
arrow
04.11.2014 11:38:32
 
Тема: Сбивание гусенец
Ссылка на сообщение: #34447667

Просмотр сообщенияMalll (04 Ноя 2014 - 11:34) писал: Почему когда мне попадают под башню или в корпус, то у меня сваливаются гусеницы (со страха что ль).

unball:   Покажите запись боя. 


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 11:32:54
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34447542

Просмотр сообщенияYakomoz (04 Ноя 2014 - 12:22) писал: Переделать систему засветов и вообще дать одинаковый обзор на одной дистанции у всех,  без стреляющих из инвиза, тем самым играбельность карт разнообразит, нет будут делать карты либо коридорные либо лабиринт, ну это уже бред какой то:facepalm:

Riot_Guy: Сталинград - лабиринтная или коридорная карта, по Вашему мнению?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:29:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451

Просмотр сообщенияEugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?  

BYBY3EJIA:   В чем заключается "не могу"?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:29:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451

Просмотр сообщенияEugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?  

BYBY3EJIA:   В чем заключается "не могу"?


Реклама | Adv