Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина? BYBY3EJIA: В чем заключается "не могу"?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина? BYBY3EJIA: В чем заключается "не могу"?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина? BYBY3EJIA: В чем заключается "не могу"?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина? BYBY3EJIA: В чем заключается "не могу"?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина? BYBY3EJIA: В чем заключается "не могу"?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина? BYBY3EJIA: В чем заключается "не могу"?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447356
Zero_Dark_Thirty (04 Ноя 2014 - 11:23) писал: Напишите заявку в ЦПП, там все проверят. Если какой-то баг -
исправят. Инструкция Как
отправить заявку в Центр поддержки пользователей?
Ссылка на сообщение: #34447356
Zero_Dark_Thirty (04 Ноя 2014 - 11:23) писал: Напишите заявку в ЦПП, там все проверят. Если какой-то баг -
исправят. Инструкция Как
отправить заявку в Центр поддержки пользователей?unball: Совершенно верно. Спасибо.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447284
Ссылка на сообщение: #34447284
AmberMind: Если у вас возникают технические проблемы, ознакомьтесь с этой
статьей: В
помощь игроку. Решение технических проблем. 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447246
VVSanekVV (04 Ноя 2014 - 11:15) писал: Добрый день! Подскажите по обнове пожалуйста. Почему скачалось 655
мегабайт, началась установка, потом выдало ошибку и докачало
еше 1,9 гига? Клиент самый чистый, моды не устанавливал, изменений
в клиент так же не вносилось сторонними программами.
Ссылка на сообщение: #34447246
VVSanekVV (04 Ноя 2014 - 11:15) писал: Добрый день! Подскажите по обнове пожалуйста. Почему скачалось 655
мегабайт, началась установка, потом выдало ошибку и докачало
еше 1,9 гига? Клиент самый чистый, моды не устанавливал, изменений
в клиент так же не вносилось сторонними программами.unball: Значит Вы всё же как-то изменяли клиент. Например програмами
типа воттвикера и т.д.
Тема: Вопрос про ники
Ссылка на сообщение: #34447186
absaloff (04 Ноя 2014 - 11:13) писал: Запрещен ли такой ник Terrormachine1488 или C18?
Ссылка на сообщение: #34447186
absaloff (04 Ноя 2014 - 11:13) писал: Запрещен ли такой ник Terrormachine1488 или C18? unball: Первый быстрее всего да. Второй быстрее всего нет.
Проверим.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447083
Valerik212 (04 Ноя 2014 - 11:12) писал: Спасибо Unball.
Ссылка на сообщение: #34447083
Valerik212 (04 Ноя 2014 - 11:12) писал: Спасибо Unball.unball: Не за что) Удачных боёв!
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #34447077
wassz (02 Ноя 2014 - 17:30) писал: Убираем холмы на F2-3-G3 деревню делаем на месте F2-3 итог :
убирается стоялово у базы на К, у базы от А появляется свобода
маневра , деревня начинает играть более важную роль в бою
Ссылка на сообщение: #34447077
wassz (02 Ноя 2014 - 17:30) писал: Убираем холмы на F2-3-G3 деревню делаем на месте F2-3 итог :
убирается стоялово у базы на К, у базы от А появляется свобода
маневра , деревня начинает играть более важную роль в бою Riot_Guy: Имхо, это может не лучшим образом сказаться на балансе во Встречно
бою.
Проблема "стоялова" актуальна на 1-3 линиях до сих пор?
Проблема "стоялова" актуальна на 1-3 линиях до сих пор?
Тема: A-39 Tortoise, Mehg Models, 1/35
Ссылка на сообщение: #34447072
Ссылка на сообщение: #34447072
gralexxl: Небольшой совет по фото, обрезать ствол на снимках - очень
неправильно, не стоит так делать. Он часть модели и всей
композиции.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447034
Valerik212 (04 Ноя 2014 - 11:08) писал: Народ! Подскажите пожалуйста, где найти архив с HD-моделями? С этой
обновой его обновляли или нет?
Ссылка на сообщение: #34447034
Valerik212 (04 Ноя 2014 - 11:08) писал: Народ! Подскажите пожалуйста, где найти архив с HD-моделями? С этой
обновой его обновляли или нет? unball:
Ответ.
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34447013
wassz (04 Ноя 2014 - 12:03) писал: вообще стерильный клиент -ничего еще не ставил ,поэтому и
написал с модами падение если оно будет ,будет более значительным
п.с. Константин я там в теме о Мурованке отписл посмотрите пж.
Ссылка на сообщение: #34447013
wassz (04 Ноя 2014 - 12:03) писал: вообще стерильный клиент -ничего еще не ставил ,поэтому и
написал с модами падение если оно будет ,будет более значительным
п.с. Константин я там в теме о Мурованке отписл посмотрите пж.Riot_Guy: Меня Роман зовут:)
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446921
Gof_Ra (04 Ноя 2014 - 12:05) писал: Реферальную систему еще не ввели в этой обнове?
Ссылка на сообщение: #34446921
Gof_Ra (04 Ноя 2014 - 12:05) писал: Реферальную систему еще не ввели в этой обнове?Riot_Guy: Тестируется. Если все будет хорошо - введем в ближайшем будущем.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446913
Gof_Ra (04 Ноя 2014 - 11:05) писал: Реферальную систему еще не ввели в этой обнове?
Ссылка на сообщение: #34446913
Gof_Ra (04 Ноя 2014 - 11:05) писал: Реферальную систему еще не ввели в этой обнове?unball: Нет. Она пока тестируется.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446862
Ссылка на сообщение: #34446862
AmberMind: Обратите внимание на
Путеводитель 9.4. Вы можете там найти полезную
информацию.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?BYBY3EJIA: Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры
- это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы
будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не
каждую заклепку можно будет видеть.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?BYBY3EJIA: Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры
- это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы
будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не
каждую заклепку можно будет видеть.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?BYBY3EJIA: Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры
- это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы
будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не
каждую заклепку можно будет видеть.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?BYBY3EJIA: Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры
- это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы
будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не
каждую заклепку можно будет видеть.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?BYBY3EJIA: Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры
- это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы
будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не
каждую заклепку можно будет видеть.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?BYBY3EJIA: Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры
- это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы
будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не
каждую заклепку можно будет видеть.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?BYBY3EJIA: Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры
- это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы
будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не
каждую заклепку можно будет видеть.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34446788
almaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD
моделями танков для 0.9.4?BYBY3EJIA: Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры
- это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы
будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не
каждую заклепку можно будет видеть.
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34446671
wassz (04 Ноя 2014 - 11:54) писал: нет не играл -поэтому сразу отписал что увидел , может у
меня одного так хз .
Ссылка на сообщение: #34446671
wassz (04 Ноя 2014 - 11:54) писал: нет не играл -поэтому сразу отписал что увидел , может у
меня одного так хз . Riot_Guy: Моды ставили или чистый клиент?
У кого-нибудь из игроков возникали проблемы с производительностью "Сталинграда"?
У кого-нибудь из игроков возникали проблемы с производительностью "Сталинграда"?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуациюBYBY3EJIA: Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате?
И если да, то как ее можно избежать?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуациюBYBY3EJIA: Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате?
И если да, то как ее можно избежать?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуациюBYBY3EJIA: Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате?
И если да, то как ее можно избежать?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуациюBYBY3EJIA: Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате?
И если да, то как ее можно избежать?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуациюBYBY3EJIA: Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате?
И если да, то как ее можно избежать?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуациюBYBY3EJIA: Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате?
И если да, то как ее можно избежать?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуациюBYBY3EJIA: Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате?
И если да, то как ее можно избежать?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию
Ссылка на сообщение: #34446665
SerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал: еще не нравится ограниченым набором играбельной техники
ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуациюBYBY3EJIA: Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате?
И если да, то как ее можно избежать?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446655
JIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 10:53) писал: вся проблема в том, что большинство играков понятия не имеет
как работает балансер, поэтому каждый день на форуме появляется
100500 тем с, якобы, не правильной работой балансера.
Ссылка на сообщение: #34446655
JIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 10:53) писал: вся проблема в том, что большинство играков понятия не имеет
как работает балансер, поэтому каждый день на форуме появляется
100500 тем с, якобы, не правильной работой балансера.unball: Или не хотят понимать 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446577
Poletaev1984 (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: Добрый день, а не подскажите ввели ли перк 6-е чувство у Радиста??
maks_478 (04 Ноя 2014 - 10:46) писал: и что я им должен написать??? нет медалек за участие в
гонках???|
TehNIC68 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Вопрос не в сложности изготовления, а в том нужно ли
отдельно СКАЧИВАТЬ АРХИВ С HD МОДЕЛЯМИ МАШИН, КАК В ПАТЧЕ 9.3?
Ссылка на сообщение: #34446577
Poletaev1984 (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: Добрый день, а не подскажите ввели ли перк 6-е чувство у Радиста??unball: В 9.4 этого нет.
maks_478 (04 Ноя 2014 - 10:46) писал: и что я им должен написать??? нет медалек за участие в
гонках???|unball: Да.
TehNIC68 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Вопрос не в сложности изготовления, а в том нужно ли
отдельно СКАЧИВАТЬ АРХИВ С HD МОДЕЛЯМИ МАШИН, КАК В ПАТЧЕ 9.3?unball: Нет. Они уже в обновлённом клиенте есть.
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34446414
Ссылка на сообщение: #34446414
gralexxl: Блоги (рассказы и фотоотчеты о постройке моделей)
Пользователь Lucifericus - 2500 игрового золота Создание PzKpfw V Panther from Halinski 1:25
Пользователь Rimid1024 - 2500 игрового
золота (фактически модель готова, но автор не опубликовал ее
отдельно) Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел
Пользователь iProkaza - 1500 игрового
золота Охотник за броней \\ Jäger Tanks \\ 1:20 \\
Самодел
Пользователь Muted1 - 1500 игрового
золота ИСУ-152 "Зверобой" 1:35 Звезда
Пользователь COR veTTE - 1500 игрового
золота Jagdpanzer IV L/70(v), Dragon 1/35
Пользователь OcCre - 1500 игрового
золота Модель корабля Джека Воробья "Черная Жемчужина"

Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34446410
wassz (04 Ноя 2014 - 11:33) писал: попал -впечатления положительные , но одно но падение ФПС с
40-42 до 17-25 ,а так бой был в середине карты на 5 левеле
масса укрытий , насыпей и прочего что дает играть мобильно и
агрессивно
Ссылка на сообщение: #34446410
wassz (04 Ноя 2014 - 11:33) писал: попал -впечатления положительные , но одно но падение ФПС с
40-42 до 17-25 ,а так бой был в середине карты на 5 левеле
масса укрытий , насыпей и прочего что дает играть мобильно и
агрессивно Riot_Guy: На тесте играли на этой карте? Производительность снижалась?
Реклама | Adv















