4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 10:51:40
Poletaev1984 (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: Добрый день, а не подскажите ввели ли перк 6-е чувство у Радиста??unball: В 9.4 этого нет.
maks_478 (04 Ноя 2014 - 10:46) писал: и что я им должен написать??? нет медалек за участие в
гонках???|unball: Да.
TehNIC68 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал: Вопрос не в сложности изготовления, а в том нужно ли
отдельно СКАЧИВАТЬ АРХИВ С HD МОДЕЛЯМИ МАШИН, КАК В ПАТЧЕ 9.3?unball: Нет. Они уже в обновлённом клиенте есть.
4 ноября вышло обновление 9.4














