Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:29:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451

Просмотр сообщенияEugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?  

BYBY3EJIA:   В чем заключается "не могу"?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:29:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451

Просмотр сообщенияEugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?  

BYBY3EJIA:   В чем заключается "не могу"?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:29:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451

Просмотр сообщенияEugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?  

BYBY3EJIA:   В чем заключается "не могу"?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:29:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451

Просмотр сообщенияEugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?  

BYBY3EJIA:   В чем заключается "не могу"?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:29:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451

Просмотр сообщенияEugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?  

BYBY3EJIA:   В чем заключается "не могу"?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:29:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451

Просмотр сообщенияEugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?  

BYBY3EJIA:   В чем заключается "не могу"?


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:24:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447356

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (04 Ноя 2014 - 11:23) писал:   Напишите заявку в ЦПП, там все проверят. Если какой-то баг - исправят.   Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей?

unball:   Совершенно верно. Спасибо.


AmberMind
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:21:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447284

AmberMind: Если у вас возникают технические проблемы, ознакомьтесь с этой статьей: В помощь игроку. Решение технических проблем:repair:


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:20:38
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447246

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 11:15) писал: Добрый день! Подскажите по обнове пожалуйста. Почему скачалось 655 мегабайт,  началась установка, потом выдало ошибку и докачало еше 1,9 гига? Клиент самый чистый, моды не устанавливал, изменений в клиент так же не вносилось сторонними программами.

unball:   Значит Вы всё же как-то изменяли клиент. Например програмами типа воттвикера и т.д. 


unball
Вопрос про ники
arrow
04.11.2014 11:17:52
 
Тема: Вопрос про ники
Ссылка на сообщение: #34447186

Просмотр сообщенияabsaloff (04 Ноя 2014 - 11:13) писал: Запрещен ли такой ник Terrormachine1488 или C18?  

unball:   Первый быстрее всего да. Второй быстрее всего нет. Проверим. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:13:26
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447083

Просмотр сообщенияValerik212 (04 Ноя 2014 - 11:12) писал: Спасибо Unball.

unball:   Не за что) Удачных боёв! 


Riot_Guy
Мурованка
arrow
04.11.2014 11:13:16
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #34447077

Просмотр сообщенияwassz (02 Ноя 2014 - 17:30) писал: Убираем холмы на F2-3-G3  деревню делаем на месте F2-3 итог : убирается стоялово у базы на К, у базы от А появляется свобода маневра , деревня начинает играть более важную роль в бою 

Riot_Guy: Имхо, это может не лучшим образом сказаться на балансе во Встречно бою.
Проблема "стоялова" актуальна на 1-3 линиях до сих пор?


gralexxl
A-39 Tortoise, Mehg Models, 1/35
arrow
04.11.2014 11:13:01
 
Тема: A-39 Tortoise, Mehg Models, 1/35
Ссылка на сообщение: #34447072

gralexxl: Небольшой совет по фото, обрезать ствол на снимках - очень неправильно, не стоит так делать. Он часть модели и всей композиции.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:11:47
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447034

Просмотр сообщенияValerik212 (04 Ноя 2014 - 11:08) писал: Народ! Подскажите пожалуйста, где найти архив с HD-моделями? С этой обновой его обновляли или нет?  

unball: Ответ


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 11:10:55
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34447013

Просмотр сообщенияwassz (04 Ноя 2014 - 12:03) писал:   вообще стерильный клиент -ничего еще не ставил ,поэтому и написал с модами падение если оно будет ,будет более значительным п.с. Константин я там в теме о Мурованке отписл посмотрите пж.

Riot_Guy: Меня Роман зовут:)


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:07:22
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446921

Просмотр сообщенияGof_Ra (04 Ноя 2014 - 12:05) писал: Реферальную систему еще не ввели в этой обнове?

Riot_Guy: Тестируется. Если все будет хорошо - введем в ближайшем будущем.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:07:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446913

Просмотр сообщенияGof_Ra (04 Ноя 2014 - 11:05) писал: Реферальную систему еще не ввели в этой обнове?

unball:   Нет. Она пока тестируется. 


AmberMind
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:05:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446862

AmberMind: Обратите внимание на Путеводитель 9.4. Вы можете там найти полезную информацию. :teacher:  


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:02:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788

Просмотр сообщенияalmaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD моделями танков для 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры - это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не каждую заклепку можно будет видеть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:02:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788

Просмотр сообщенияalmaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD моделями танков для 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры - это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не каждую заклепку можно будет видеть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:02:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788

Просмотр сообщенияalmaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD моделями танков для 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры - это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не каждую заклепку можно будет видеть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:02:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788

Просмотр сообщенияalmaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD моделями танков для 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры - это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не каждую заклепку можно будет видеть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:02:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788

Просмотр сообщенияalmaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD моделями танков для 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры - это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не каждую заклепку можно будет видеть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:02:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788

Просмотр сообщенияalmaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD моделями танков для 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры - это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не каждую заклепку можно будет видеть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:02:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788

Просмотр сообщенияalmaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD моделями танков для 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры - это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не каждую заклепку можно будет видеть.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:02:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446788

Просмотр сообщенияalmaz2980 (04 Ноя 2014 - 08:59) писал: Вопрос разработчикам. Как скоро выложат новый ZIP архив с HD моделями танков для 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Пака с HD текстурами не будет. Сразу пояснение: HD текстуры - это шкурки с повышенным мега-супер-пупер качеством. HD танки мы будем продолжать делать и их качество будет крайне высоко, но не каждую заклепку можно будет видеть.


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 10:55:45
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34446671

Просмотр сообщенияwassz (04 Ноя 2014 - 11:54) писал:   нет не играл -поэтому сразу отписал что увидел , может у меня одного так хз . 

Riot_Guy: Моды ставили или чистый клиент?
У кого-нибудь из игроков возникали проблемы с производительностью "Сталинграда"?


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:55:32
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал:   еще не нравится ограниченым набором играбельной техники ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию

BYBY3EJIA:   Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате? И если да, то как ее можно избежать?


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:55:32
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал:   еще не нравится ограниченым набором играбельной техники ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию

BYBY3EJIA:   Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате? И если да, то как ее можно избежать?


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:55:32
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал:   еще не нравится ограниченым набором играбельной техники ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию

BYBY3EJIA:   Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате? И если да, то как ее можно избежать?


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:55:32
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал:   еще не нравится ограниченым набором играбельной техники ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию

BYBY3EJIA:   Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате? И если да, то как ее можно избежать?


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:55:32
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал:   еще не нравится ограниченым набором играбельной техники ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию

BYBY3EJIA:   Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате? И если да, то как ее можно избежать?


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:55:32
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал:   еще не нравится ограниченым набором играбельной техники ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию

BYBY3EJIA:   Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате? И если да, то как ее можно избежать?


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:55:32
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал:   еще не нравится ограниченым набором играбельной техники ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию

BYBY3EJIA:   Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате? И если да, то как ее можно избежать?


BYBY3EJIA
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 10:55:32
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34446665

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (04 Ноя 2014 - 08:41) писал:   еще не нравится ограниченым набором играбельной техники ис-3, 50100 и 1390 - наше все. 10ки бы в корне изменили ситуацию

BYBY3EJIA:   Как Вы думаете: будет ли подобная ситуация в новом формате? И если да, то как ее можно избежать?


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:55:01
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446655

Просмотр сообщенияJIROVOKATOR (04 Ноя 2014 - 10:53) писал:   вся проблема в том, что большинство играков понятия не имеет как работает балансер, поэтому каждый день на форуме появляется 100500 тем с, якобы, не правильной работой балансера.

unball:   Или не хотят понимать :blinky:


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 10:51:40
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34446577

Просмотр сообщенияPoletaev1984 (04 Ноя 2014 - 10:45) писал: Добрый день, а не подскажите ввели ли перк 6-е чувство у Радиста??

unball: В 9.4 этого нет. 

Просмотр сообщенияmaks_478 (04 Ноя 2014 - 10:46) писал:   и что я им должен написать??? нет медалек за участие в гонках???|

unball: Да.

Просмотр сообщенияTehNIC68 (04 Ноя 2014 - 10:47) писал:   Вопрос не в сложности изготовления, а в том нужно ли отдельно СКАЧИВАТЬ АРХИВ С HD МОДЕЛЯМИ МАШИН, КАК В ПАТЧЕ 9.3?

unball: Нет. Они уже в обновлённом клиенте есть.


unball
HD модели
arrow
04.11.2014 10:50:40
 
Тема: HD модели
Ссылка на сообщение: #34446537

Просмотр сообщенияFrezerovatel (04 Ноя 2014 - 10:05) писал: Где находится HD пак с моделями повышенной детализации? в 093 был на той же странице где скачивать игру сейчас нет...

unball:   HD-модели танков находятся уже внутри клиенту. Достаточно его обновить. 


gralexxl
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
arrow
04.11.2014 10:46:07
 
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34446414

gralexxl: Блоги (рассказы и фотоотчеты о постройке моделей)   Пользователь Lucifericus - 2500 игрового золота  Создание PzKpfw V Panther from Halinski 1:25 post-5713386-0-98519700-1414404490.jpg   Пользователь Rimid1024 - 2500 игрового золота (фактически модель готова, но автор не опубликовал ее отдельно) Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел  post-7661673-0-12913200-1414686947.jpg   Пользователь iProkaza - 1500 игрового золота  Охотник за броней \\ Jäger Tanks \\ 1:20 \\ Самодел post-13692815-0-00476400-1412172644.jpg   Пользователь Muted1 - 1500 игрового золота  ИСУ-152 "Зверобой" 1:35 Звезда post-5473753-0-25954600-1413146235.jpg   Пользователь COR veTTE - 1500 игрового золота  Jagdpanzer IV L/70(v), Dragon 1/35  ad5e2f4646db.jpg   Пользователь OcCre - 1500 игрового золота  Модель корабля Джека Воробья "Черная Жемчужина" post-20418809-0-32313000-1414358622.jpg


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 10:46:00
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34446410

Просмотр сообщенияwassz (04 Ноя 2014 - 11:33) писал:   попал -впечатления положительные , но одно но падение ФПС с 40-42 до 17-25 ,а так бой был в середине карты на 5 левеле  масса укрытий , насыпей и прочего что дает играть мобильно и агрессивно 

Riot_Guy: На тесте играли на этой карте? Производительность снижалась?


Реклама | Adv